DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Sims-Сериалы » Терминал


Терминал

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

http://s57.radikal.ru/i157/1009/4e/d48d69560d23.png

Терминальная болезнь (происходит от английского прилагательного terminal, которое имеет значения “заключительный, конечный, терминальный, окончательный, последний, завершающий”) – это время от момента, когда человек узнал, что у него неизлечимая смертельная болезнь, и до того, когда он уже совсем близко подошел к последней черте.

Жанр: мелодрама, мистика
Рейтинг: 14+
Продолжительность:
Пролог
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
Эпилог
Автор, фотограф, корректор: Feya

СПАСИБО!!|Закрыть

Оленька, СПАСИБО за то, что помогала создавать площадки для съемок сериала, выискивая по всей сети объекты. Спасибо за то, что была поддержкой и опорой, когда мое вдохновение меня покидало.
Викуля, СПАСИБО за Майкла и Карен.
Лисена, СПАСИБО за помощь в обработке скриншотов.
Pike, СПАСИБО за то, что проверил, поверил и тем самым поднял для меня планку.
Айжель, СПАСИБО за то, что консультировала в вопросах, касающихся медицины.

+6

2

Нарушаем правила однако! Где обложка?

Feya написал(а):

2 - О первом посте
2.1. Первый пост должен содержать:
          Обложку сериала;

Исправляйся, 5 дней  на исправление!

0

3

Говорила уже...
Не нравится мне тема  :D пугающе)
Хотя интригующе,обещает быть интересным. На слезы вообще редко развести, так что если получится - устрою истерику. Так и знай))
Плюс тебе и ждем серию )

Отредактировано *Стопудово не подароК* (2010-09-16 22:03:25)

0

4

KatRat написал(а):

Исправляйся, 5 дней  на исправление!

Да, мой генерал. Будет исполнено, мой генерал.
Честно говоря, выложила анонс, чтобы перекрыть себе пути к отступлению вроде затягивания серии)) Сделаю, Катюш))

*Стопудово не подароК* написал(а):

Хотя интригующе,обещает быть интересным. На слезы вообще редко развести, так что если получится - устрою истерику. Так и знай))

Вот и проверим, получится или нет...))

+2

5

*Стопудово не подароК* написал(а):

На слезы вообще редко развести

:sceptic: Поверь-разведет...Уж я то знаю...
Жду с нетерпением и с неким ужасом...
(Предупреждаю!!!Чтоб был хеппиэнд!!!А то 10 минусов вкачу!)

0

6

Алиса13 написал(а):

Поверь-разведет...Уж я то знаю...

:yep:

Алиса13 написал(а):

Предупреждаю!!!Чтоб был хеппиэнд!!!А то 10 минусов вкачу!

Кати уж сразу... Видела аннотацию??)) Какой уж там хеппи-енд??

+1

7

Алиса13 написал(а):

Поверь-разведет..

этого и боюсь))

Алиса13 написал(а):

Чтоб был хеппиэнд!

я тоже хочу, чтобы все хорошо закончилось)

0

8

*Стопудово не подароК* написал(а):

я тоже хочу, чтобы все хорошо закончилось)

Неее, ну это смотря с какой стороны посмотреть...)) Я бы сказала, что конец будет хорошим. Но не классическим хеппи-ендом.

+1

9

Feya
у каждого своё понятие "хорошего конца"  :playful:

Отредактировано *Стопудово не подароК* (2010-09-17 02:18:39)

0

10

ПРОЛОГ

Церковь Троицы в Нью-Йорке, великолепное старинное здание 18 века, в этот ясный осенний день была наполнена тысячами белоснежных благоухающих цветов – розы, лилии, орхидеи были сплетены в изящные букеты, украшающие, казалось, каждый дюйм огромного зала. В тишине, нарушаемой лишь громкими всхлипами матери невесты, раздался звучный голос жениха.
- Я, Майкл Стюарт, беру тебя, Лиллиан Евангелина Хэмптон, в законные жены, чтобы любить тебя и заботиться о тебе в горе и в радости, в болезни и в здравии, отныне и навсегда, покуда нас не разлучит смерть.
Невеста, сквозь густую сетку фаты взглянув на любимого сияющими обожанием глазами, эхом повторила слова клятвы, призванной соединить их перед Богом и людьми.

http://s52.radikal.ru/i137/1009/a4/7315f1c48df3.png

Священник, выждав положенные несколько минут, громко объявил:
- Властью, данной мне Богом, объявляю вас мужем и женой. Можете поцеловать невесту.
Майкл осторожно, стараясь не испортить замысловатую прическу, поднял фату и, улыбнувшись одними глазами, прошептал:
- Я люблю вас, миссис Стюарт.
Лиллиан смогла лишь восторженно кивнуть в ответ. Выразить ее чувства не смогли бы и все слова мира. Она лишь прильнула к его губам, когда он наклонился, чтобы поцеловать ее.

http://s41.radikal.ru/i091/1009/12/3dd572736190.png

Приглашенные гости, без малого сто человек, восхищенно перешептывались, не уставая восторгаться молодоженами. Нельзя было смотреть равнодушно на эту пару, сияющую молодостью, здоровьем и красотой. Высокий, атлетически сложенный, темноволосый Майкл, одетый в безукоризненно сидящий костюм, а рядом с ним хрупкая очаровательная Лиллиан Евангелина с медно-рыжими волосами и ярко-зелеными, нестерпимо счастливыми глазами, в белом кружевном платье, похожая на фею из сказки. Кивая, отвечая на поздравления и пожимая руки многочисленных родственников и друзей, они смотрели лишь друг на друга.

http://s005.radikal.ru/i209/1009/7c/1173836842fe.png

На одном из задних рядов, рядом с пожилой полной матроной, одной из тетушек жениха, сидел мужчина, одетый в темную неброскую одежду. Во время всей церемонии он, подперев рукой щеку, пристально наблюдал за происходящим. Когда под звуки аплодисментов молодожены двинулись к выходу из церкви, губы его скорбно изогнулись, и он печально покачал головой. Крылья за его спиной затрепетали, когда он взглянул в лучащееся счастьем лицо новобрачной и прошептал:
- Будь счастлива, девочка. Пока можешь…
Матрона повернула голову в его сторону, и он едва не вздрогнул. Но она, прищурившись, взглянула на витражное окно, сквозь которое пробился тонкий лучик осеннего солнца, теперь плясавший на ее щеке. Поморщившись и едва слышно пробормотав что-то, она отвернулась.
Люди не могут видеть ангелов. Даже если это – ангелы-хранители.

http://i082.radikal.ru/1009/3e/f70cf9e8c5bb.png

У входа в церковь собрались вездесущие папарацци. Ведущая одного из самых популярных телеканалов, улыбаясь, вещала в камеру:
- Сегодня знаменитый теннисист Майкл Стюарт и Мисс Нью-Йорк 2005 года Лиллиан Евангелина Хэмптон поженились в церкви Святой Троицы. Таблоиды уже окрестили пару одной из самых красивых пар века, и прочат новоиспеченным супругам долгую и счастливую совместную жизнь. Мы же, со своей стороны, желаем мистеру и миссис Стюарт всего самого наилучшего. С вами была Кармен Нолан, телеканал ProNews.

В роскошном лимузине Лиллиан, прижавшись в мужу, восхищенно прошептала:
- Я так счастлива, милый… Так счастлива…
В уголках ее глаз показались слезы, которые Майкл осторожно вытер кончиками пальцев. Он вынул из серебряного ведерка со льдом бутылку шампанского, и, открыв ее, наполнил вином  два хрустальных бокала. Протянув один из бокалов жене, он улыбнулся:
- Обещаю тебе, что ты будешь еще счастливее, родная.

Майкл не обманул Лиллиан. Следующие несколько лет были просто потрясающими. Один прекрасный день сменял другой. Казалось, что их жизнь лучше уже и быть не может, когда происходило что-то, доказывающее обратное. Существования друг без друга они не смыслили. Лиллиан сопровождала мужа во всех поездках – соревнования, сборы, отдых – везде они были вместе. Держащиеся за руки, улыбающиеся и очень счастливые.

http://s005.radikal.ru/i209/1009/74/c5b83cea2d2e.png

С появлением маленькой Алисии, которое должно было еще больше сплотить их семью, все разительно изменилось…

Лиллиан, в коротких шортах и майке, без косметики, с волосами, собранными в хвост, стояла, облокотившись о кухонную тумбу, с телефоном в одной руке, и полотенцем в другой. Алисия, сидя в высоком детском стульчике и  громко распевая детскую песенку, увлеченно возила крошечной ладошкой в тарелке с кашей. Все свои игрушки она уже «накормила», и теперь они, перемазанные овсянкой, терпеливо ждали своей очереди, чтобы отправиться мыться вместе со своей маленькой хозяйкой.

http://s006.radikal.ru/i213/1009/2c/fce941227e6b.png

- Надеюсь, это Рождество станет одним из самых лучших в нашей жизни. Лисси немного подросла, теперь мы сможем брать ее в поездки и снова станем везде бывать вместе. Собираемся поехать на праздники в Рио, - Лиллиан оглянулась, прикрыла трубку рукой, и, понизив голос, негромко сказала, - Точнее, Майкл хочет провести праздники в Рио – там намечается какой-то грандиозный карнавал. А я бы с большим удовольствием поехала в наш дом в Палм Спрингс и просто отдохнула бы от города и суеты. Но, ты же понимаешь, что для нас будет лучше поступить сейчас так, как хочет Майкл. Я чувствую себя виноватой потому, что все это время уделяла больше времени Лисси, чем ему… И теперь я должна сделать все возможное, чтобы… компенсировать недостаток внимания,  - казалось, Лиллиан хочет убедить не подругу, а саму себя в правильности такого решения.
- Конечно, дорогая, - Карен, лучшая подруга Лиллиан Евангелины, саркастически усмехнулась, - Ты родила ему ребенка, совсем забросила свою карьеру потому, что Майкл был против няни для Алисии, а теперь ты должна из шкуры выпрыгивать, чтобы угодить ему. Самодовольный эгоистичный мужлан – вот кто твой дорогой муженек, ты уж извини, что я так прямо, но ты моя лучшая подруга, и мне небезразлична… Лил, ты меня слышишь? – Карен замялась, - Прости, если я слишком уж резко высказалась. Лил?

http://i078.radikal.ru/1009/5e/a2e201b8502b.png

- Ох, - резкая боль так внезапно скрутила Лиллиан, что у нее перехватило дыхание. В ее глазах потемнело, голова закружилась, чтобы не упасть, она вцепилась побелевшими пальцами в край кухонной тумбы, - Карен… , - очередной приступ боли заставил девушку опуститься на колени. Телефонная трубка, казалось, весила целую тонну – Лиллиан приходилось прикладывать все свои силы, чтобы удержать ее. Губы мгновенно пересохли, внутри, казалось, бушевал огонь. Не в силах больше сдерживаться, она застонала.
- Лил! Лиллиан, что случилось? – взволнованный голос Карен из трубки доносился до девушки, как сквозь вату.
- Мне плохо… - прошептала Лиллиан перед тем, как потерять сознание.

http://i053.radikal.ru/1009/3a/4fc400392c6a.png

Когда девушка пришла в себя, она находилась в реанимационной палате. За окном было совсем темно. В изголовье ритмично попискивали приборы, от сгиба локтя тянулась прозрачная трубка к капельнице, возвышающейся над узкой больничной кроватью. Рядом, в глубоком кресле дремала Карен, в руке она крепко сжимала пластиковый стаканчик с недопитым кофе. Дверь приоткрылась, и в палату заглянула медсестра в белом накрахмаленном халате. Увидев, что Лиллиан очнулась, она подошла к постели и внимательно посмотрела на мониторы, записала показания и неодобрительно покачала головой.

http://s42.radikal.ru/i098/1009/69/588f9c4eeb66.png

- Что произошло? – как ни старалась, Лиллиан не смогла заставить свой голос звучать громче.
- Вас привезли на Скорой без сознания и с небольшим кровотечением. Поставили кровеостанавливающий укол. Завтра утром вам проведут несколько анализов, а когда будут готовы результаты, и доктор Келлер вам все объяснит, - девушка говорила очень спокойно, именно тем умиротворяющим тоном, каким разговаривают с детьми, стариками или тяжелобольными людьми. Она деловито вынула иглу из вены, перебинтовала руку Лиллиан и, поправив ее одеяло, тихонько вышла из палаты, притворив за собой дверь.
- Ну наконец-то наша Спящая красавица очнулась, - проснувшаяся Карен поерзала в кресле и поинтересовалась, - Как ты?
- С кем Лисси? – Лиллиан взволнованно попыталась сесть в кровати.

http://s001.radikal.ru/i196/1009/12/44386e796313.png

- Не волнуйся, - подруга ободряюще улыбнулась, и приблизившись, помогла девушке сесть, подложив под спину подушки, - Малышка с твоей матерью. Я вызвала Скорую, и сразу позвонила миссис Хэмптон. Она забрала Алисию. По-моему, они собирались отправиться в магазин игрушек и скупить там все, что можно. Так что можешь быть уверена, сейчас ты скучаешь по ней больше, чем она по тебе…
Через полчаса Карен отбыла домой, заверив подругу, что навестит ее завтра, и Лиллиан осталась одна. Проскучав некоторое время, она решилась выйти из палаты. В коридоре царила тишина. Постовая медсестра за стойкой читала журнал. Увидев девушку, она с готовностью подняла глаза и улыбнулась:
- Чем могу помочь? Вы плохо себя чувствуете?
- Я… - Лиллиан замялась, - Я просто… У вас есть бумага и ручка? – выпалила она.
Через 5 минут девушка уже сидела в своей палате, забравшись с ногами в кресло и укрывшись пледом.
- Если читать нечего, телевизор смотреть не хочется, а спать надоело – остается писать, - пробормотала она, снимая колпачок с ручки.

http://s60.radikal.ru/i168/1009/af/6c40c4c0f435.png

ДНЕВНИК
С детства он был свидетелем всего, что происходило со мной. Ему я доверяла боль и обиду из-за разбитых коленок и расцарапанных ладоней – от неосторожного катания на карусели в Центральном парке. Ему я доверяла боль и обиду из-за разбитого сердца и расцарапанной души – от неосторожного с ним обращения рыжеволосого веснушчатого мальчишки из параллельного класса.
Именно Дневник был молчаливым свидетелем моего первого «Люблю, люблю, люблю ЕГО больше всего на свете. И ничто не сможет заставить меня перестать любить…» Именно Дневник был (стал?) молчаливым свидетелем моего первого «Ненавижу, ненавижу, ненавижу ЕГО больше всего на свете. И ничто не сможет заставить меня перестать ненавидеть…»
С тех пор я привыкла доверять свои мысли и чувства именно бумаге. Как ни странно, именно бессловесная, аккуратно разлинованная (или в клетку, или с легкомысленно проштампованными розовыми сердечками на каждой странице – сколько их было с тех пор… Но суть от этого не менялась никогда) бумага хранила мои мысли, чувства, переживания… Никогда она не попросит твою помаду: «О, какая прелесть! Какой цвет (блеск, текстура – сколько их было с тех пор… Но суть от этого не менялась никогда)». А потому будет целоваться с твоим парнем ( не рыжеволосым и не веснушчатым – их было не так уж много с тех пор… Но суть от этого не менялась никогда) на твоих же глазах.

http://s43.radikal.ru/i101/1009/64/61fa0cae9f48.png

Почему я возобновила свои записи именно сейчас, лежа на больничной кровати? Клянусь, я не знаю. Почему я попросила пачку листков с наиглупейшим лозунгом какого-то наиглупейшего препарата: «Семь бед – один ответ! Нашпрепарат – и боли нет!» у постовой медсестры? Клянусь, я не знаю. Она удивилась так, словно я попросила у нее кусок метеорита из лунного кратера. Наверное, по ее мнению, я должна была попросить у нее запасной стерильный пластиковый стаканчик для сбора анализов. Или снотворное. Или средство от сенной лихорадки… Понятия не имею, что за симптомы у этой болезни. Каков патогенез и анамнез. Но, наверняка, тогда брови медсестры не взлетели бы вверх так удивленно…
Она удивилась, но порывшись минуту в недрах своего стола, выудила из него пачку листков – они лежали как раз между Историей болезни какого-то бедолаги и его же результатами анализов. Она протянула мне бумагу, и, подумав еще секунду, добавила еще и ручку. С тем же наиглупейшим лозунгом на гладко отполированном пластиковом боку. Вот только весь он не поместился, остался лишь огрызок, бесплатное дополнение к рекламному буклету и обязательной рекомендации лечащего врача: «Нашпрепарат: на семь бед – одни ответ!».
И вот теперь этот лозунг дополняет и украшает каждые несколько предложений в моих записях. Невольно спотыкаясь взглядом о буквы слогана, я вспоминаю о боли, ставшей причиной того, что я оказалась здесь. В этой палате. Безлико-унылой, как и все больничные палаты. Неважно, какие бешеные сотни долларов заплачены за каждые сутки пребывания здесь, и есть ли в ней обязательные атрибуты любойприличнойбольничнойпалаты – унитаз-биде-душевая кабина. Безлико-унылые жалюзи на окнах (пластик, только недавно поставили, +20 долларов к оплате за сутки). Безлико-унылая краска на стенах (экологически-чистая, цвет «экрю», отлично сочетается с цветом покрывала на кровати – «беж», и цветом обивки кресла – «сепия», только недавно окрасили, +30 долларов к оплате за сутки). Безлико-унылая мебель (хирургическая кровать от лучших производителей, прикроватная тумба от лучших производителей, кресло от них же, только недавно закупили, +25 долларов к оплате за сутки). Безлико-унылая… Нет, безлико-вежливая, мгновенно реагирующая на малейшее прикосновение в кнопке вызова в изголовье моей кровати, постовая медсестра (с приклеенной улыбкой, и холодно-равнодушным взглядом, «Итого 250 долларов в сутки. Как будете оплачивать – карточкой или чеком?»).

http://s006.radikal.ru/i214/1009/8c/0c871ff84b5d.png

Невольно спотыкаясь взглядом о буквы слогана, я вспоминаю о боли, ставшей причиной того, что я оказалась здесь. Ее нет сейчас, как бы я не прислушивалась к своему телу. И чем дольше и тщательнее я прислушиваюсь, тем нелепее кажется мне мое присутствие здесь сейчас. Не дома, вместе с Лисси, уютно устроившаяся в мягком кресле, с очередным тоненьким томиком детских сказок (что лучше всего). Не в бутике Роберто Кавалли, примеряющая очередное шедевральное платье со стразами по 5 долларов за штуку (что весьма  неплохо). И даже не в модной кофейне на Манхэттэне вместе с Карен, пробующая очередной сорт зеленого чая (что тоже вполне сносно). А на жесткой больничной кровати, с дурацкими листками с наиглупейшим лозунгом вверху: «Семь бед – один ответ! Нашпрепарат – и боли нет!» (полный идиотизм, на мой взгляд).
Ладно, мне всего-то и нужно, что дождаться завтрашнего дня, чтобы выслушать доктора Келлера (готова поспорить, что она скажет что-то вроде «Вы переутомились, у вас авитаминоз, больше отдыхайте и гуляйте…»), и отправиться домой.

Доктор Эндрю Келлер, дородный лысеющий мужчина лет сорока,  прирожденный врач и великолепный хирург сидел в своем кабинете, озабоченно просматривая рентгеновские снимки, лежащие перед ним.

http://i077.radikal.ru/1009/6a/f027030dd5be.png

Его дед, отец и старший брат были блестящими юристами, посвятившими свою жизнь служению Фемиде. И судьба юного Эндрю, казалось, была предопределена заранее. После окончания школы мистер Келлер лично проследил за тем, чтобы его младшего сына приняли в один из лучших юридических колледжей в стране. Эндрю безропотно проучился 2 курса, затем пошел в Деканат, забрал документы, и в тот же день поступил в медицинский колледж. Сразу же после зачисления он записался на максимально возможное количество курсов по специализации, и стал завсегдатаем местной библиотеки. По окончании второго курса он устроился санитаром в службу скорой помощи, с мизерной зарплатой, но бесконечными возможностями наблюдать, учиться и совершенствоваться. Обычно, на то, чтобы стать опытным врачом, уходит десять-пятнадцать лет непрерывной практики. Молодой Келлер стал опытным врачом к окончанию колледжа. Получая заслуженное повышение за повышением, к сорока годам он стал заместителем Главного врача одной из самых престижных клиник, и был вполне доволен этой должностью. «Конечно, как и в любом другом месте, здесь не обходится без сложных ситуаций, но зато у меня есть возможность спокойно дописывать докторскую диссертацию. А это дорогого стоит…»
Сейчас доктор Келлер оказался как раз в такой непростой ситуации. Пригласив Лиллиан Стюарт к 9 утра в свой кабинет и усадив девушку в кресло, он придвинул к себе результаты анализов, и снова, уже в который раз, пересмотрел их. Вероятность ошибки была крайне низкой, хотя и не исключалась вовсе. За годы работы привыкший сообщать плохие новости и пациентам, и их родственникам, он сейчас почему-то испытывал затруднения. И дело было вовсе не в том, что сейчас перед ним сидела красивая молодая женщина. В ней было что-то такое, чего он не мог объяснить… Очень спокойная, она излучала уверенность в себе и вкус к жизни, что ли.

http://i073.radikal.ru/1009/4b/58694275c341.jpg

- Ну, так что со мной, доктор? – Лиллиан решилась первой нарушить затянувшееся молчание, - Авитаминоз и переутомление? Надеюсь, что все же не переутомление… Отдыхать мне особенно некогда, у меня двухлетняя малышка-непоседа. Крутится, как волчок, только и успеваю за ней бегать, - девушка улыбнулась, вспомнив хорошенькое круглое личико дочурки, и представив, как Алисия обрадуется ее возвращению. «Готова поспорить, что первое, что она у меня спросит – А что ты мне купила?»
- Ни то, и ни другое, - чтобы занять руки, нервно теребящие ручку, он принялся перекладывать бумаги на столе из одной стопки в другую.
- Уффф… - Лиллиан облегченно вздохнула, - Спасибо вам. Вы меня успокоили. А я-то уж перепугалась, что теперь придется делать кучу анализов, пить биодобавки и витамины, чтобы поднимать иммунитет, ну и прочие хлопоты, которые сейчас так некстати…
- Ни то, и ни другое, но гораздо серьезнее, - мужчина повернулся к экрану, висящему за его спиной, вставил рентгеновский снимок, и щелкнул переключателем, - Вот здесь, видите? Это опухоль. Боюсь, что злокачественная…
Комната бешено завертелась перед глазами Лиллиан, когда до нее дошел смысл сказанного доктором Келлером:
- У вас рак, миссис Стюарт, - он вздохнул, отведя глаза, - Мне очень жаль…

+5

11

Feya
Я тебя поздравляю с тем, что ты написала просто офигенный сериал!
Скажу по секрету, что у меня просто не осталось слов, только одни эмоции
Написанно так правдоподобно. После того, как я прочитала пролог захотелось сказать лишь одно: На самом интересном месте! Да, с таким деагнозом вряд ли можно надеяться на чудо, а лишь ждать самого страшного...

Если нужно будет|10

Фей, если нужно будет, что-то узнать про рак, что и как - обращайся, с радостью помогу!

0

12

Ну и работу ты провела!Браво Фей!Снимаю шляпу!
Вчера видела зарисовки-и то была под впечатлением....Но готовая серия-это нечто!Скрины-на столько реалистичные,со вкусом...Постановка на высоте.Про текст уже молчу.Чувствую плюса тут мало!
ЗЫ.Тут уж ни кто ни к чему не придерется!Загрызу! :yep:

0

13

Вика
Спасибо, моя красавица))
Я старалась добиться и правдоподобности, и соответствующего эффекта от текста.
Насчет надежды на благополучный исход - сразу говорю - не будет)) Не о том рассказ.

Свернутый текст
Вика написал(а):

Фей, если нужно будет, что-то узнать про рак, что и как - обращайся, с радостью помогу!

Спасибо)) Буду иметь ввиду.

Алиса13
Спасибо, родная))
Очень старалась, и рада, что тебе нравится.
Постараюсь сильно тебя не разочаровывать с концом, но се ля ви, как говорится))

+1

14

Неужели пролог готов! Не верится))
Обложка очень к сериалу подходит. Вроде ничего трудного, но солидно выглядит. Нравится, даже очень. Уже только за нее бы поставила плюс)
Про текст не знаю что сказать  :D Безумно нравится как пишешь)
Даже тот, который мне не особо понравился в серию отлично вписался. Все скрины продуманны до мелочей, а твоя ручка - нечто)) Фотошопер криворукий ты мой))
Не зря угробила столько времени. Сериал на высоте) конечно плюс, а нет...обойдешься)) поставлю 3. За текст, обложку и сами скрины.
ты на меня плохо влияешь, раньше ведь вытащить что-то хорошее подвигом было, а тут что ни сериал... ))

Отредактировано *Стопудово не подароК* (2010-09-21 16:53:21)

0

15

Читала на одном дыхании....и знаете, что я вам скажу?? Сериал - гениальный! И соответственно автор просто гений! Скрины замечательные...живые! Текст - прекрасен)) Очень мне нравится, как ты пишешь))) Сюжет - очень интересный, хотя и печальный.... :'(
В общем, Фей, ты проосто умница)))

Feya написал(а):

Насчет надежды на благополучный исход - сразу говорю - не будет))

таа??? жалко=(( :'(

0

16

*Стопудово не подароК*
Спасибо, родная))
Очень приятно слышать.
Я очень старалась, но впрочем, ты же знаешь, КАК я старалась))
Теперь буду ждать вдохновения, чтобы писать дальше))

[Lizy]
Спасибо, Лизань))
Да, история печальная, и дальше просветов не намечается... Хеппи-енда не будет))

Спасибо всем за то, что читаете, и за то, что комментируете. Буду рада видеть вас тут снова))

+1

17

Великолепно! Великолепно! Ничего не могу добавить, так как у меня итак перехватывает дыхание от пролога. Еще раз великолепно!

0

18

Desu
Спасибо, Тонь)) Очень рада слышать, что тебе понравилось.

0

19

Небольшой анонс первой серии для вас...

http://s47.radikal.ru/i117/1010/dc/dc70ebe24177.png

Стараясь унять бешено колотящееся сердце, едва не падая, она вышла из кабинета, и обессилено прислонилась спиной к холодной стене. Больница просыпается рано, и теперь всюду кипела жизнь - медсестры, торопливыми шагами переходящие из палаты в палату, доктор со стайкой врачей-ординаторов, совершающие утренний обход, пациенты, степенно вышагивающие по коридору, приветливо здоровающиеся со знакомыми из соседних палат и дружелюбно кивающие врачам и медсестрам. Девушка дрожащими пальцами вынула из кармана мобильный телефон и, с трудом попадая по клавишам, набрала несколько цифр.
- Мобильный телефон выключен или находится вне зоны досягаемости, - раздался равнодушно-холодный голос из трубки.
Она снова и снова, несколько раз подряд набирала номер, надеясь, наконец, услышать родное «Алло…». Снова и снова слыша в ответ: «Мобильный телефон выключен… Выключен… Выключен…». В отчаянии Лиллиан нажала на кнопку отбоя, и, глубоко вздохнув, набрала номер матери. Она ответила почти сразу же - девушка услышала низкий, с мягким южным акцентом, голос миссис Хэмптон:
- Здравствуй, родная. Ну, как ты?? Ты не поверишь, что сегодня учудила Алисия. Она…
- Мам, я должна кое-что сказать тебе…

+1

20

УРАААА!!!Продолжение!
:jumping:
Узнала полосатенькое платье на заднем плане...гы...спасиб Фей!
Ну  когда порадуешь полной серией??

0


Вы здесь » DiamondSims » Sims-Сериалы » Терминал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно