DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Sim-Арт » Coffee and chocolate by Tiramisu


Coffee and chocolate by Tiramisu

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Дорогой Гость!
Если ты зашел в мою маленькую кофейню,то это не просто удачное стечение обстоятельств,а судьба. Да-да, именно судьба!
Скитаясь среди многочисленных форумов о симс, я, наконец , обрела постоянное обиталище :D Вдохновленная творческими личностями форумчан я решила дать "полет" своей фантазии.
Каждый понимает  искусство по-своему. Оно многогранно, как человек.Искусство-это служение и радость. Задачей его является волновать человеческие сердца...
Сразу скажу: в этом деле я новичок. Уж не обессудьте.

http://s45.radikal.ru/i110/1009/83/8eb08e9d6e9b.jpg

Добро пожаловать в мой мир кофе и шоколада

Отредактировано Tiramisu (2010-09-27 19:44:30)

+8

2

красивое вступление!!Ну чтож ждём-с  работок...

0

3

Я тоже сладкоежка!!!Жду работ!И + за открытие темы!

0

4

Ждем работ)

0

5

Кустурица
Алиса13
Сайрус
Спасибо, что оценили начало. :yep:
Скоро приступаю к воплощению. Эскизы готовы

0

6

Tiramisu
Как же замечательно написала заголовок темы... Мммм... Я в предвкушении чего-то совершенно необыкновенного и уютного. Очень жду работ.

0

7

Feya спасибо, мне уже приятно)
Представляю вниманию мою первую работу-"Autumn"
Может показаться банально и обыденно,но,думаю, что любой автор поймет меня. Очарование осени, как ни как.
Сразу говорите о недочетах. Я вот вижу уже один-волосы.
Кто продолжит?
http://www.imghost.in/images/q92634x5soql4b5ajphz.jpg

Отредактировано Tiramisu (2010-09-28 23:53:39)

+6

8

Обложка понравилась, описание тоже отличное. Умница)

Tiramisu написал(а):

Сразу говорите о недочетах. Я вот вижу уже один-волосы.
Кто продолжит?

Вот когда автор предлагает что-то вроде игры, не удобно даже ворчать  :D
Для первого раза весьма неплохо. И симка красивая получилась... Только лично мне бы хотелось листья не только перед симкой, но и возле (не в больших количествах, разумеется). Текст с картинкой сливается, читать не удобно. Симка резко выделяется на таком светлом фоне, хотя может задумка такая была  :idea:  Глаза у нее умненькие)
Не забрасывай тему и само творчество. Надеюсь, увижу еще не одну работу в твоем исполнении)

0

9

Симка очень "Осенняя " получилась.Мне нравится!Жду еще работ и побольше :surprise:
(Прийдет "тетя- критик",держись... :D )

0

10

Tiramisu
Я ЭТО критиковать отказываюсь. Потому что мне очень понравилось. Просто шикарно.
Симка. В The Sims 3  создать красивую симку - это задачка не из легких. А эта девушка очень хороша.
Сама атмосфера кадра. Отлично все выставлено. Осень на заднем плане в виде аллеи с пожелтевшими листьями на деревьях, осень на переднем плане в виде пожелтевших листьев перед девушкой, осень в виде бус (отлично подобрана цветовая гамма, кстати) на шее девушки. Мне понравилось абсолютно все.
Стихотворение. Тоже прекрасное. Ну разве что цвет букв можно было сделать того же цвета, что и стволы деревьев. Цветовая гамма не нарушится, но будет более читаемо.

Шикарно, дорогая. Принимай мои комплименты)) А заодно и еще одного постоянного посетителя твоей темки.

0

11

*Стопудово не подароК* написал(а):

Только лично мне бы хотелось листья не только перед симкой, но и возле (не в больших количествах, разумеется). Текст с картинкой сливается, читать не удобно. Симка резко выделяется на таком светлом фоне, хотя может задумка такая была  :idea:  Глаза у нее умненькие)
Не забрасывай тему и само творчество. Надеюсь, увижу еще не одну работу в твоем исполнении)

Спасибо , что отметила недочеты и ошибки.
Изначально был вариант, что симка должна очень ярко выделяться , но я  все-таки сменила непрозрачность.
Ты права насчет текста. Но тут, скорее всего , была сделана ставка на оформление, а не на читаемость ( мне стыдно аж :blush: )
Насчет листиков, опять же, была такая идея :D . Но не хватило терпения.

Алиса13 написал(а):

Симка очень "Осенняя " получилась.Мне нравится!Жду еще работ и побольше :surprise:

Спасибо. Конечно)) Все в процессе.

Алиса13 написал(а):

(Прийдет "тетя- критик",держись... :D )

Уже боюсь :D

Feya написал(а):

Я ЭТО критиковать отказываюсь. Потому что мне очень понравилось. Просто шикарно.
Симка. В The Sims 3  создать красивую симку - это задачка не из легких. А эта девушка очень хороша.
Сама атмосфера кадра. Отлично все выставлено. Осень на заднем плане в виде аллеи с пожелтевшими листьями на деревьях, осень на переднем плане в виде пожелтевших листьев перед девушкой, осень в виде бус (отлично подобрана цветовая гамма, кстати) на шее девушки. Мне понравилось абсолютно все.
Стихотворение. Тоже прекрасное. Ну разве что цвет букв можно было сделать того же цвета, что и стволы деревьев. Цветовая гамма не нарушится, но будет более читаемо.

Спасибо огромное, очень приятно слышать это.Я старалась))
Все , у меня иссяк словарный запас.
Спасибо еще раз, мои дорогие люди :shine:

Отредактировано Tiramisu (2010-09-29 14:30:02)

0

12

Супер)))Мне оч нравится))Тока стих прочитать не могу(Жаль(А так превосходно :shine:  :cool:

0

13

EBA спасибо огромное)))
Для тех, кто не смог прочитать стих

October
October's the month
When the smallest breeze
Gives us a shower
Of autumn leaves.
Bonfires and pumpkins,
Leaves sailing down -
October is red
And golden and brown

0

14

Похвалили, теперь и моя очередь внести свою лепту) Про то, что стих не виден да, уже сказали, но я понять все не могу, что у нее на лице за таблица или типа того?)

0

15

Сайрус  :Dхаха мутант.На заднем плане забор.
Просвечивает просто, я непрозрачность меняла

0

16

Представляю вашему вниманию работу № 2
"The moment"
http://www.imghost.in/images/pny2qhadf54put38qwc.jpg
Оценивайте)))

+1

17

Tiramisu написал(а):

Оценивайте)))

Оценила плюсиком!Гармоничная пара,красиво вышло в общем.

0

18

Слишком большая яркость все убила, при таком контрасте неплохо было бы сбавить цветность, да и тень поменьше должна быть, наверное, ато создатся ощущение, что они летают)

0

19

Алиса13 спасибо)))
Сайрус учту)))Да, они в невесомости как получились :shine: Да и еще: это не яркость, а градиент. Именно  этого эффекта я и  добивалась

Отредактировано Tiramisu (2010-10-02 13:03:45)

0

20

Tiramisu
градиент это переход от одного цвета к другому, здесь я не вижу перехода цветов, я вижу слишком яркое изображение, излишне "зачерненое"

0


Вы здесь » DiamondSims » Sim-Арт » Coffee and chocolate by Tiramisu


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно