DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Заброшенные Sims-Сериалы » Secret files Охота на Джокера


Secret files Охота на Джокера

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Название|Закрыть

Название:Secret files Охота на Джокера

Автор|Закрыть

Автор: Я(MeTT JiVaS aka Riuje)

Жанр|Закрыть

Жанр:Триллер, дететив, мелодрама.

Ограничения|Закрыть

Возрастные огр.: 16+


http://s59.radikal.ru/i166/1010/99/bf8e4458ae56.jpg

Отредактировано .Love#Sims (2010-10-03 00:30:21)

0

2

Ух, ты! Буду ждать)) Когда первая серия? :flirt: Не хочу пропустить примьеру. Удачи!))

0

3

Вы затронули тему Секретных материалов ( мой любимый сериал до уходу Духовного из него). Посмотрим что из этого получится!

0

4

Вика
Сегодня...

0

5

KatRat
Извини, но с персонажами того сериала это никак не связано.

0

6

1 Серия.
***
-Да не волнуйся ты за меня, сама дойду!-вскрикнула девушка и побежала по ночной тропе, выводящей в центральный парк,- Тебе надо выспаться, ведь на работу завтра...
-Ладно, беги. Но когда придёшь домой звони. Только тогда отправлюсь в кровать! Поняла?-парень чмокнул девушку в щёку и они разошлись в разные стороны.
  Темнота. Девушка быстро передвигается по ночной тропе.
-Ну вот. А ты волновалась-почти подошла она к выходу из парка.
Сзади послышались шаги. Девчонка обернулась.
-НЕЕТ!

http://s58.radikal.ru/i162/1010/66/79ef961b5989.jpg

-Чёрт!-думала я про себя когда зазвонил телефон моего напарника.
-Слушаю...Да...Центральный парк...Понял. Едем.-произносил он эти ужасные для меня слова.
-Ну вот, не одна ночная смена, когда я дежурю не обойдётся без очередного преступления.- вздохнула я и подошла к вешалке.

-Бррр...как холодно...-произнёс Патрик выйдя из машины.
Насчёт напарника...за всё время работы я  раскрывала все преступления сама. А тут босс поставил ко мне новенького, якобы он должен брать с меня пример. Всё это показалось мне очень странным. А может у босса появилось недоверие ко мне. Но лишь в одном мне повезло, пусть он и странный, но очень симпатичный.

Мы прошли центральный вход в Парк и вышли на аллею. Там уже работали наши криминалисты и фотограф.
-Доброй ночи, Гарет...-произнесла я и выдохнула небольшое количество пара.
-Оу...Карла..В твои ночные смены убийства, ограбления, изнасилования...-сказал он с тревогой.
-Знаю, но ничего не могу поделать. Всё жду заветной, обычной ночи работы в кабинете.
Я заглянула за Гарета(наш техник-криминалист) и увидела молодую красотку лет так 20-25.
http://s004.radikal.ru/i205/1010/e6/88663dc6e631.jpg
-Личность установлена? Улики, свидетели, зацепки?- как всегда я догадалась, какой будет ответ.
-Ничего...личность пробиваем...- Гарет показал конец тропы-Там дом стоит...Видимо она шла оттуда.
Я взглянула... В дали виднелся свет фонаря.
-Кто бы там ни был но ещё не спит...-я взглянула на Патрика.
Он осматривал труп. Лёгкими шагами я подошла к нему и нагнулась.
-Ну как?
-Типичное убийство. Ну вот только одно не ясно. Орудие преступление...что то вроде ножа, но не нож. А что ещё ужасней-большая буква "J" на шее...
http://s40.radikal.ru/i087/1010/6e/63eb65126c66.jpg

-Ужас!

Мы ещё немного осмотрелись и дождались пока заберут труп.

-Патрик, я поеду в контору, босс просил пересмотреть одно дело. Может пороюсь в папках, найду схожие преступления... А ты пока допроси жильцов вон того дома...-я показала на свет фонаря в дали.
-Окей, ладно я пошёл...-Патрик двинулся вдаль.
-Эй, Гарет, притормози махину!-я крикнула и рванула к полицейскому фургону,-Подбросишь до конторы?
-Залезай!

Через несколько минут я зашла в кабинет и повесила одежду...

-Так, файлы!-я двинулась к кабинету босса(почему-то он был у себя в такую пору)

Я постучала.
-Войдите!-крикнул он.
-Мистер Макквел, я приехала. Патрик остался проробатывать ближайший домишко.
-Ну, давай, рассказывай.

Я подола папку материалами этого дела и двинулась выполнять поручение босса.
http://s45.radikal.ru/i108/1010/f5/5e13a9b2f010.jpg


А в это время

-Солидный домишко!- подумал Патрик и двинулся к лавке,- В такое время и не спит.
На лавочке сидел паренёк и с тревожным лицом взглянул на Патрика.
http://s09.radikal.ru/i182/1010/d1/52bffadaccb0.jpg
-Вы кто?-произнёс он дрожащим голосом.
-Патрик Дрейк, полиция Нью-Йорка...-Какой он странный
-Зачем вы пришли?!
-Рядом с вашим домом здесь в парке произошло убийство...-тихим голосом произнёс Патрик,-Вы знали её?
Патрик достал фотографии трупа. У парня на лице появилось удивление, улыбка... и смех.
-Это что прикол?
-Нет...-спокойно ответил Патрик- Это девушка мертва.
-О боже! Леа...-вскрикнул парень и потерял сознание...

+2

7

Прошу прощение, что маловато...

+1

8

Классно)))

0

9

EBA
Спасибо!))

0

10

.Love#Sims
Я конечно попытаюсь по мягче быть, чтобы не обидеть или еще чего.
Про текст, не мне судить, но мало.
Фотки и сюжет, но пока скажу лишь про фотки:
1. На месте приступления пусто. Т.е. видно пустоту.
2. Кровь у трупа (если проблемы, то обращайся ко мне, я кровь вроде хорошо рисую и с радостью помогу!)
3. На другой фотки уже у трупа крови нет и положение трупа изменилось...
4. Сразу видно, что мой серик вдыхновлял (это плюс)
Сюжет:
1. Интересно, но хотелось бы побольше описаний (если что, обращайся)
2. Что-то мистическое есть
3. Для новичка нормально, у меня похуже было...
4. Жду продолжения!
Вопросы:
Может быть не по теме, но хочу у тебя спросить:
игры любишь? Квесты, какие-нибудь? Читать книги? Про фильмы, я думаю, что все их любят.
Советы:
1. Знай, что труп можно трогать (и вообще все остальное иследовать) только тогда, когда криминалисты закончат свою работу.
2. Гл. героиня, в канторе или офис (как удобнее так и называй) все строго. Имеется спец. форма, деловой костюм, черный. ( Я говорю только про первую фотку)
2. Описание на месте приступления, нужно узнать все детали, в этом ты конечно молодец, но описать надо было, как выглядила девушка, во что была одета.
3. Клавиатура работает? Аддоны, какие есть? Все? Попробуй в следующий раз обставить все хорошенько, чтобы не было видно пустоты. Так же можно машины полицейские или еще какие-то обставить дорогу. Еще было бы прекрасно если бы ты, показал, как оперативники (т.е. агенты ФБР, полиция, криминалисты и другие) выполняют свою работу, а то ты показал только 2-х гл. героев.
Если не знаешь, как и что - пиши мне, помогу и с радостью!
Извини если обидела, честно не хотела, хотела только помочь!
P.S. Мне приятно, что гл. героиня внешне мою напоминает!))

0

11

Вика
Спасибо за критику! Учту всё.. Ну вообще читаю детективы и фантастику()() КВЕСТЫ и ЭКШЕНЫ люблю. ArT of Murder самая любимая...

0

12

Вика написал(а):

P.S. Мне приятно, что гл. героиня внешне мою напоминает!))

действительно хотел как бы продолжение твоей сделать!

0

13

В целом понравилось,только над интерьерами надо поработать.(про одежду уже сказала Викуся) и пользуйся кодами-у тебя деревья полупрозрачные.С меня +,и  с интересом прочту следующую серию.

0

14

Алиса13
спасибо...

0

15

.Love#Sims написал(а):

ArT of Murder

Какое совпадение, как раз ее качаю... Ну ладно, снова к теме:
Art of Murder - хороший выбор. Есть, что взять из игры, но подумай хорошенько, что именно взять.
Ведь, как в любой игре про убийства, должны быть видео\ролики, где показывают, как убивают жертв.
Я к чему это говорю? К тому, что видео из этой игры ты смотришь, видешь, как и что, но если взять твой сериал, то на фотках мало, что видно и нужно описание. Строго по теме. Но и показать на фотографиях нужно то, что есть в тексте.
Если не понял о чем я то представь, возьмем ту же игру Art of Murder - ты играешь и там, где должен быть ролик - его нет, такое бывает иногда... и ты в другой локации, а как и что ты там делаешь и почему? Не понятно. Тоже самое  у тебя в сериале. Но это исправить можно! Так-то не расстраивайся. Спрашивай меня - помогу!  :flirt: Кстати, хвалю, что сумел немного передать атмасферу игры Art of Murder, когда я читала 1-ю серию, то вспомнила эту игру. Молодец!

.Love#Sims написал(а):

действительно хотел как бы продолжение твоей сделать!

Похвально! Похожа по первой части, молодец! Еще бы над всеми недостатками поработать и конфетка будет!

Алиса13 написал(а):

над интерьерами надо поработать.

Кстати, да. Согласна. Поклей обои в офисе, а то бедная конторка... Не подает надежд.

Алиса13 написал(а):

пользуйся кодами-у тебя деревья полупрозрачные.

Соглашусь, но и добавлю: используй клавиши Tab Q E
В настройки зайди и поставь все на макс. клавиатура рабочая? Если да, то коды
moveObjects on
BoolProp SnapObjectsToGrid false
BoolProp allow45DegreeAngleOfRotation true
Используй эти 3 кода. А еще используй коробки поз - тоже полезная вещь,
а вообще, спрашивай меня в ЛС - с радостью помогу! Ну вот и все. Если что, извини!
Удачи тебе и не бросай это дело, все получится, вот увидешь!

+1

16

Вика написал(а):

Кстати, хвалю, что сумел немного передать атмасферу игры Art of Murder, когда я читала 1-ю серию, то вспомнила эту игру. Молодец!

передал атмосферу??? *удивлён*

Вика написал(а):

Соглашусь, но и добавлю: используй клавиши Tab Q E
В настройки зайди и поставь все на макс. клавиатура рабочая? Если да, то коды
moveObjects on
BoolProp SnapObjectsToGrid false
BoolProp allow45DegreeAngleOfRotation true
Используй эти 3 кода. А еще используй коробки поз - тоже полезная вещь,
а вообще, спрашивай меня в ЛС - с радостью помогу! Ну вот и все. Если что, извини!
Удачи тебе и не бросай это дело, все получится, вот увидешь!

знаю, знаю про все эти коды.... Насчёт коробок поз тут уже хуже. но это напишу в ЛС.

Вика написал(а):

Какое совпадение, как раз ее качаю... Ну ладно, снова к теме:
Art of Murder - хороший выбор. Есть, что взять из игры, но подумай хорошенько, что именно взять.
Ведь, как в любой игре про убийства, должны быть видео\ролики, где показывают, как убивают жертв.
Я к чему это говорю? К тому, что видео из этой игры ты смотришь, видешь, как и что, но если взять твой сериал, то на фотках мало, что видно и нужно описание. Строго по теме. Но и показать на фотографиях нужно то, что есть в тексте.
Если не понял о чем я то представь, возьмем ту же игру Art of Murder - ты играешь и там, где должен быть ролик - его нет, такое бывает иногда... и ты в другой локации, а как и что ты там делаешь и почему? Не понятно. Тоже самое  у тебя в сериале. Но это исправить можно! Так-то не расстраивайся. Спрашивай меня - помогу!  :flirt: Кстати, хвалю, что сумел немного передать атмасферу игры Art of Murder, когда я читала 1-ю серию, то вспомнила эту игру. Молодец!

Да там ролики классные, но в симс2 такого не сделать. К сожжаленью...

0

17

Ребят серию буду переделывать... ждите или сегодня или завтра...

0

18

Выходит, что не увидем мы продолжения, а жаль. У автора был шанс, но значит, воспользоваться им он не захотел((

0


Вы здесь » DiamondSims » Заброшенные Sims-Сериалы » Secret files Охота на Джокера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно