DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » The Sims 3 В сумерках » Многоэтажные дома в The Sims 3 в Сумерках


Многоэтажные дома в The Sims 3 в Сумерках

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Жизнь в Большом Городе
http://s003.radikal.ru/i201/1010/8c/56417a1f00d0.jpg

У ваших симов в The Sims 3 в Сумерках (Late Night) теперь появилась возможность жить в многоэтажных домах с другими симами, это в полной мере даст вам ощутить городскую жизнь в игре. Переселение из многоэтажки и в многоэтажку проходит по тому же принципу, что и переселение с одного участка на другой, вы также можете переселить ваших любимцев из старых городов в Бриджпорт и поселить их в небоскробе.

В игре также предусмотрена возможность перемещения целых многоэтажек из одного города в другой, и вы можете перемещать здания вместе со своими симами! Это осуществляется по той же системе, что и перемещение целого лота. Сначала здание попадает в библиотеку зданий, откуда вы можете это здание разместить в любом из городов, будь то Сансет Вэлли или Риверсайт. Таким образом, вы можете создать небольшой микрорайон в старом городке.

В фойе или на этажах, вы всегда можете встретить жителей своего дома или же подойти напрямую к входной двери и попросить  симов выйти. Зайти в квартиру своих соседей или увидеть, что там внутри, вы не можете. Строительный правила в многоэтажках не позволяют перестраивать структурные элементы здания, такие как - наружные стены дома или окна, за пределами вашей квартиры. Внутри своей квартиры вы можете перестраивать все также как и в обычном доме.

При посещении других многоэтажек, вам необходимо вызвать сима проживающего в этом доме в фойе, для этого вы должны воспользоваться центральным звонком, он располагается в фойе здания и в нем есть полный список проживающих симов в здании.

В многоэтажных домах отсутствуют стандартные почтовые ящики и мусорные баки, вместо них мусоропровод и центральный почтовый ящик с множеством кнопок и полочек.

Источник

+1

2

вот это будет круто...хочу поскорей эту игру)))

0

3

Да многоэтажные дома это клево! Жаль что сим будет там один жить... :dontcare:

0

4

А мне ненравятся такие дома.Страшно как то.И  там всего 2-3 этажа на которых можно действовать

0

5

ВиКуЛя123 написал(а):

А мне ненравятся такие дома.Страшно как то.И  там всего 2-3 этажа на которых можно действовать

Мне тоже не нравятся...

0

6

А мне больше нравятся такие дома. Ощущаешь себя в мегаполисе, а не в что-то типа поселка. К тому же ты там не один живешь, а с NPC хаха. Но не особо они приставучие.

0


Вы здесь » DiamondSims » The Sims 3 В сумерках » Многоэтажные дома в The Sims 3 в Сумерках


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно