DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Каталоги для The Sims 3 » The Sims 3 Современная роскошь


The Sims 3 Современная роскошь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Позиционирование: Современный и модный стиль жизни ваших персонажей

Описание: Превратите дома своих персонажей в роскошные и модные квартиры вместе с игрой «The Sims 3 Современная роскошь». Изменить помещения до неузнаваемости вам помогут дорогие и высокотехнологичные предметы – например, компьютер последней модели, современная мебель для гостиной, навороченная приставка для видеоигр! Обновив дизайн дома, переходите к гардеробу. Порадуйте персонажей стильной и элегантной одеждой. Пусть ваши подопечные идут в ногу со временем и последними требованиями моды, а «The Sims 3 Современная роскошь Каталог» поможет им освоить новый стиль жизни!

Особенности:
•    Обставьте современной мебелью гостиную, кабинет, игровую комнату и дворик.
•    Превратите дома своих персонажей в роскошные и модные квартиры с помощью элегантных диванов, изящных столиков и абстрактных полотен.
•    Порадуйте подопечных новинками техники, включая сверхтонкие телевизоры, приставки для видеоигр и многое другое.
•    Пополните гардероб вечерними платьями, классическими костюмами и роскошным бельем.
•    Подарок на юбилей! Специальный набор к 10-летнему юбилею включает любимые предметы из игр The Sims и The Sims 2: виброкровать с изголовьем в виде сердца, электрогитару и аквариум.
                               
                                                                                                                 Источник

0

2

супер! кто нить уже попробовал?

0

3

Hope написал(а):

супер! кто нить уже попробовал?

Пока нет, но собираемся))

0

4

У меня такая игра,не очень

0

5

А мне очень нравится!)))

0

6

У меня тоже есть)
Игра ниче так...

0

7

Каталог - Современная роскошь
http://s1.uploads.ru/t/Y8Nuh.jpg

0

8

Yeah, lt is include many different things!!! I use many of them!

0

9

Давно хотела себе этот каталог,но никак не решалась скачать

0

10

Теперь во сижу,жду пока загрузится

0


Вы здесь » DiamondSims » Каталоги для The Sims 3 » The Sims 3 Современная роскошь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно