DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Секреты строительства » Включение скрытых видов обоев и пола


Включение скрытых видов обоев и пола

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В этом уроке не рассказывается, как сделать самому обои и полы, но зато вы узнаете, как добавить в игру уже готовые полы и обои, которые разработчики скрыли от нас. Зря они старались, мы все равно докопаемся до всего)

Пройдите по адресу в папке игры или последнем установленном аддоне .../TSData/Res/Catalog/Scripts. Здесь вы найдете два файла: floorpatterns.txt и wallpatterns.txt. Первый отвечает за обои, второй - за полы. Откройте их:

http://www.simsecrets.ru/images/stories/stati/floorwalls1.gif

Найдите в них строку notInCatalog и поставьте в ее начале знак #

http://www.simsecrets.ru/images/stories/stati/floorwalls2.gif

Это действие позволит включить скрытые обои и полы, которые появятся в ней при следующем запуске.
Что же разработчики игры не хотели, чтобы мы с вами увидели? Стены, здесь появляется та текстура, которая используется на стенах бассейна и еще несколько. А новые текстуры пола включают в себя большое количество различных вариантов асфальтового покрытия (бордюры, пешеходные зебры), текстуру пола бассейна и несколько разноцветных плиток с цифрами посередине (так что можете поиграть с симами в классики).

Источник: simsecrets.ru/

+3

2

здорово, спасибо за урок! :cool:

0

3

Спасибо

0

4

А у меня почемуто этот знак стоит но обоев и полов нет : ( Ну ладно может получется... А за урок всё равно спасибо, теперь я знаю про всё это!

0

5

:cool:

0

6

:cool:  :flirt:

0

7

:cool:  :crazyfun:

0

8

:cool:  :D

0

9

:cool:

0

10

а у меня не получилось :(

0

11

Может пригодиться, очень познавательно.

0

12

что особенного в этих скрытых стенах?

0

13

вау вау..сечас попробую

0

14

Спасибо за полезный урок!

0

15

Отлично, буду знать :cool:

0

16

спасибо за урок)

0

17

Не знала

0

18

Большое спасибо за туториал!

0


Вы здесь » DiamondSims » Секреты строительства » Включение скрытых видов обоев и пола


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно