DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Добро пожаловать, дорогой гость! » Почему вы регистрируетесь или не регистрируетесь на форуме??


Почему вы регистрируетесь или не регистрируетесь на форуме??

Сообщений 1 страница 20 из 117

1

Вопрос для тех, кто заглянул на огонек - регистрироваться или не регистрироваться??
Если собираетесь зарегистрироваться - что вас привлекло на форуме?? Если не хотите регистрироваться - почему??

Теги: Для гостей форума

+1

2

Зарегестрировалась=) Оооооооочень полезный сайт=) Очень-очень

+1

3

Зарегистрировалась давно еще... потому что большой, содержательный и ну очень приятный форум.
Хотя вот все-таки этот скрытый текст с минимумом сообщений отталкивает уже на сотнях форумов.

+1

4

Зарегестрировалась недавно очень нравится тут много полезной информацыи и добрые общительные люди

+1

5

Просто понравился сайт))

+1

6

Регистрироваться решила, так как хотелась о симс больше узнать, а писать от гостя не люблю вот и зарегалась, спасибо огромное вашему сайту ^^

+1

7

Зарегился, т.к. тупо хотел посмотреть файл для скачивания антологии, а у вас  15 сообщений для просмотра скрытого  текста! Терпеть не могу когда из людей сообщения клещами вытягивают для набора записей!
Спасибо!

Отредактировано pirate2992 (2011-02-02 19:52:47)

-1

8

[b]Я зарегестрировалась потому что у вас очень большой рейтинг,и великолепное оформление,сразу видно,форум-то,процветает.Очень нравятся люди,которые на этом форуме.Такая живая,уютная обстановка.Попытаюсь влиться в ваш дружный коллектив :)

+1

9

Всем привет я тут новенькая меня зовут Алекто-Моника-Калипсо-Маргарет-Кетрин-Исилиэль Крукс))) Для вас просто Иси... я пришла сюда потому что ищу 2 симок очаровательных Light &Darkness прошу вас если найдете Darkness[я вас всех тут расцелую))))

0

10

хочу больше узнать о любимой игре

0

11

Зарегестрировалась=)

0

12

Я зарегистрировалась потому что этот форум ОТПАД!!! Как я зашла на него я просто поняла что он не такой как все! Сразу очень привлек дизайн очень прекрасный, потом побродила по темкам увидела что пользователи и администрация очень дружелюбные и сразу захотела зарегистрироваться!!!!  :crazyfun:  :love:  :crazyfun:

0

13

Я уже 1 раз зашла и вышла( 2 раз зашла и зарегистрировалась) :cool:

+1

14

А вот я просто взяла и зарегистрировалась. Уж очень мне тут понравилось)) Любовь с первого взгляда можно сказать)) :D

0

15

Да вот подумалось - почему бы не регнуться, собсно?

0

16

.fay
pirate2992
Скрытый текст делают для того, чтобы не плагиатили)

0

17

А мне оформление понравилось :mybb:

0

18

И снова всем привет. Эм, ну... мне посоветовала сюда зайти Вика.  :flag: Интернета у меня нету, но сейчас я на отдыхе, и здесь есть Интернет-кафе, вот и зашла сюда. Мне Вика дала задание: познакомиться и пообщаться с вами. Очень жаль, что так поздно вспомнила ваш сайт, скоро уезжаю домой... Надеюсь, что еще получиться зайти к вам, понравился сайтик!

0

19

приглянулся дизайном, активностью и размахом ^___^ и множеством статей для нубиков, что радует, ибо в симс я из их числа хD

0

20

Понравился множеством хорошей информации и всякого для симс 2,а еще хорошими людьми)^__^

0


Вы здесь » DiamondSims » Добро пожаловать, дорогой гость! » Почему вы регистрируетесь или не регистрируетесь на форуме??


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно