DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Добро пожаловать, дорогой гость! » Почему вы регистрируетесь или не регистрируетесь на форуме??


Почему вы регистрируетесь или не регистрируетесь на форуме??

Сообщений 21 страница 40 из 117

21

Привлек разнообразием и качеством предоставляемого материала)

+1

22

Кое-что привлекло. :love:
Надо бы скачать.  :cool:

0

23

Вначале привлек замечательный дизайн,затем информация.

+1

24

Я хочу зарегистрироваться на вашем сайте! Помогите я немогу ввести правильный пароль!!!  :question:

0

25

Ой извините я хотела сказать E-mail.

0

26

Я...Кира
Уважаемые пользователи!! Наш форум переехал, ждем вас на wwwsimsomnia.com!!

0

27

Куда делся сайт simsomnia второй день  попадаю совершенно на  другой сайт ?

0

28

Mateka, Его взломали.

0

29

Вика и что сайта больше не будет?  Или есть надежда на восстановление?

0

30

Mateka написал(а):

Вика и что сайта больше не будет?

Скорее всего...

0

31

Вика, случайно не знаешь, может он снова куда нибудь переедет? На этом сайте может снова напишут его новый адрес?

0

32

Mateka написал(а):

Вика, случайно не знаешь, может он снова куда нибудь переедет? На этом сайте может снова напишут его новый адрес?

Как написал Админ:

Veneziana написал(а):

Ребят, плохие новости.
Симсомнию нам взломали и удалили. Ее больше нет.
Так что нам с Лисой и Олей очень жаль(( Новых форумов мы открывать не будем, раз настолько легко все потерять.
Надеюсь, что вы друг друга не потеряете

0

33

Очень жаль что удалили Симсоманию! Надеюсь этот форум будет в робочем состоянии...всегда находила здесь много интересного материала)

0

34

Raffaela
Будем делать,все,что в наших силах!))
оставайся с нами)

0

35

Eclipse написал(а):

оставайся с нами)

Я с вами до конца!))

+1

36

Зарегистрировался, потому что ваш форум очень похож на пропавший  simsomnia на котором я был зарегистрирован.

0

37

Mateka написал(а):

потому что ваш форум очень похож на пропавший  simsomnia на котором я был зарегистрирован.

А этот форум и до Симсомнии был,добро пожаловать!)

0

38

Сайт реально очень полезный! Нравится что можно скачать всякие прикольные штучки чтобы разнообразить жизнь симов :crazyfun:
Жаль нужно постоянно набирать сообщения. Где их набрать? :dontcare:  Где тут у вас болталка? :crazyfun:

0

39

Затмение
Добро пожаловать к нам!Тема для набивания сообщений есть тут)Однако,если вы хотите пообщаться,прошу в нашу Флудилку

0

40

Я зарегистрировалась из-за любви к симам (в основном 2-м  :)  ),всяким прибамбасам и дополнениям))) и из-за теплого дружеского общения))))

0


Вы здесь » DiamondSims » Добро пожаловать, дорогой гость! » Почему вы регистрируетесь или не регистрируетесь на форуме??


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно