DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Добро пожаловать, дорогой гость! » Почему вы регистрируетесь или не регистрируетесь на форуме??


Почему вы регистрируетесь или не регистрируетесь на форуме??

Сообщений 61 страница 80 из 117

61

AdeLana написал(а):

, а там паутиной всё подёрнулось

:D боюсь у нас тоже по углам уже паутины имеются)))

0

62

Алиса13, не есть живые! ;)  темы обновляются постами форумчан, хотя конечно старожилам видней.

Свернутый текст

Да раньше конечно интерес к игре был бОльший, вчерашние подростки, которые играли в симов ,выросли и у них появились другие интересы. Новое поколение интересуют наверное другие игры. Так что остались в основном люди которые, что-то создают для игры и самые преданные её поклонники.

+1

63

Спасибо админам, отличный сайт

0

64

Хочется познакомиться с форумчанами, найти друзей. :з

+1

65

ради участия в школе мешинга от Алисы, но теперь еще и для того что бы делится с вами своими творения в симс 2 :blush:

0

66

PoHooYou написал(а):

что бы делится с вами своими творения в симс 2

Будем ооочень рады такому талантливому автору  и его теме!

0

67

PoHooYou написал(а):

ради участия в школе мешинга от Алисы, но теперь еще и для того что бы делится с вами своими творения в симс 2

Алиса13 написал(а):

Будем ооочень рады такому талантливому автору  и его теме!

Поддерживаю и жду Вашего творения!

0

68

подскажите где скачать антологию симс?

0

69

Альбинуша98 написал(а):

подскажите где скачать антологию симс?

Не совсем в той теме написали) Вам симс2, симс3?

0

70

Я зарегистрирована.А привлекло-уроки.

+1

71

Hi  I  haven't the foggiest idea what I am doing.  I do know that I love finding beautiful things for my sims.  This site has so many pretty things.  It is like going on a shopping spree. So I registered. Thank-you so much.

0

72

Искала сайт для скачивания допов. Наткутулась на вас. Материалов достаточно(что превосходно). НО... Иногда с трудом удается что либо найти, а иногда даже хорошо пообщавщись нельзя скачать некоторые файлы. В целом меня все устраивает, но есть для меня, сайты и удобнее...

0

73

Lfirj10
Если у вас возникли вопросы или трудности со скачиванием можете обратится к любому администратору. Если нужен ориентир по форуму: у нас есть "гид по форуму" - здесь. Если нужна помощь по  объектам есть - Помощь по поиску объектов на скачивание или Помощь по созданию объектов для скачивания. Пожалуйста обращайтесь!

+1

74

чтобы вещи качать))

0

75

Регистрироваться, полезный сайт, очень много интересного)))

0

76

Раньше на форуме симс истории и сериалы сидела, но форум закрылся( А так форум нравился. Ну Ваш тоже ничего :blush: Мне про Ваш сайт marizza сказала.

Отредактировано pro100мария (2014-07-15 07:31:11)

0

77

Хороший форум, все по делу

0

78

это самый лучший сайт

0

79

Ваш сайт самый лучший.Лучше я ещё не находила.Очень мне захотелось зарегистрироваться. :writing:

0

80

I registered for the schools and downloads :-D

0


Вы здесь » DiamondSims » Добро пожаловать, дорогой гость! » Почему вы регистрируетесь или не регистрируетесь на форуме??


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно