DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Добро пожаловать, дорогой гость! » Почему вы регистрируетесь или не регистрируетесь на форуме??


Почему вы регистрируетесь или не регистрируетесь на форуме??

Сообщений 81 страница 100 из 117

81

I really loved the custom content on here and wish to use some of the skins

0

82

Зарегестрировалась=) Оооооооочень полезный сайт=) Очень-очень

0

83

Зарегистрировалась) Для полезной мне информации)

0

84

Решил зарегистрироваться, потому что очень много полезных и интересных модов есть у вас)
И самые интересные штуки для скачивания требуют регистрации) но это того стоит!

спасибо

0

85

Зарегистрировалась из за большого количества доп материалов для игры,тут много всего интересного есть)

0

86

Понравился дизайн сайта. А, вообще, мне скучно и я хочу найти общения, обсудить игру, чем-то заняться.

0

87

Dead_December
Добро пожаловать! НЕ забудьте заглянуть в Гид по форуму, чтобы не потеряться!

0

88

а к черту. ничего не набирается. идиотский форум

0

89

Myafa, для этого есть специальные темы, например такие как "Набивалка", "Анкета" или Тут.

0

90

Хочешь-не хочешь,а чтобы скачать -придется регистрироваться. Считаю,что регистрация нужна, т.к. труд ( материалы,информация и т.д.) -простым не бывает )

0

91

приглянулся дизайном, активностью и размахом)))

0

92

for the Chinese CC. 

> : /   I was not happy to find that registering only uncovers worthless links to some stuff I don't want, and that I have to make 15 posts to uncover *a little more*.  Perhaps more links to more stuff I don't want.  That is really rude!

0

93

качать допы

0

94

кстати, о допах, лучше бы была какая-то возможность комментирования

0

95

много полезного нашла

0

96

Зарегистрировалась, потому что люблю иметь полный доступ к тому или иному сайту, а не кусками)) :P
А нашла вас по "партнерке", думаю, по нику вы уже поняли с какого я сайта))  ^^

0

97

Maahisa
Приветствуем вас на нашем форуме! Я догадалась кажется . Друзей мы всегда рады видеть.  Если что-то нужно обращайтесь. Можете к AdeLana так же обращаться за помощью, она чаще тут бывает.

0

98

Всем доброго времени суток! Признаться честно,  изначально я зарегистрировалась исключительно для получения доступа к дополнительным материалам. Но теперь, осмотревшись на форуме, я заинтересовалась творчеством форумчан и, возможно, когда-нибудь смогу поделиться  здесь своими скромными наработками)

0

99

Tiran, мы будем очень рады новому креатору! И конечно же рады Вам, как новому форумчанину! Присоединяйтесь к нашему коллективу  :flag:

0

100

Я, правда, кроме словоблудия ничего больше не умею  :blush:  Но, может, и это кому сгодится)

0


Вы здесь » DiamondSims » Добро пожаловать, дорогой гость! » Почему вы регистрируетесь или не регистрируетесь на форуме??


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно