DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Добро пожаловать, дорогой гость! » Почему вы регистрируетесь или не регистрируетесь на форуме??


Почему вы регистрируетесь или не регистрируетесь на форуме??

Сообщений 101 страница 117 из 117

101

Tiran
Мы приветствуем любые таланты! Подпинывем к творческому развитию желающих. Возникнут вопросы обращайтесь.

0

102

Стало интересно, похоже здесь есть много полезного, вот изарегистрировалась

0

103

чтобы скачать файлы

0

104

Зарегистрирована! Очень нравятся объекты

0

105

полезный сайт=)

0

106

Чтобы скачать всё, что понравится.

0

107

Тут очень много тематического контента, который мне по душе :)

0

108

хочу поиграть в симы с шиком, а для этого нужно скачать крутые дополнения, которые есть у вас на сайте))))

0

109

to download.

0

110

Искала волков  Нашла очень классных - Ссылка и решила здесь обосноваться. Тут так много интересного и полезного.

0

111

so helpful

0

112

интересно, чего я еще не знаю о Sims

0

113

Потому что хочу скачать симс 2

0

114

Всем привет! Я новичок на вашем форуме.  Почему зарегистрировалась? Чтобы можно было скачивать новые объекты, персонажей, дома, а так же общаться с такими же любителями этих прекрасных игр.

0

115

Жалко только, что форум в упадке.

0

116

Всем привет! Только что зарегистрировалась на форуме. Буду рада общению с любителями игр симс 3/4.
P.S. Спасибо девушке, которая поделилась ссылкой на сайт в группе рожденные 18 августа. Без тебя бы я и не знала о существовании этого сайта.
Вы не правы, не все форумы в упадке. Некоторые форумы вполне процветают (не буду писать названия, т.к. это будет считаться рекламой).

0

117

Нашла пару полезных уроков.

0


Вы здесь » DiamondSims » Добро пожаловать, дорогой гость! » Почему вы регистрируетесь или не регистрируетесь на форуме??


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно