DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Заброшенные Sims-Сериалы » Два человека - две трагедии. <


Два человека - две трагедии. <

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://savepic.org/881699.jpg
Автор/фотограф: Violence (на Просимс - Летория )

Хочу сказать, что над сериалом потрудилось немало людей. Например с pike мы долго обсуждали некоторые спорные моменты этого рассказа. Бетани не просто проверяла текст на наличие ошибок, а переписывала предложения, перестраивала фразы.

Аннотация:
Двоим лучше, нежели одному.
Если упадет один, то другой поднимет его.
Если лежат двое, то тепло им; а одному как согреться?
И если придет напасть, то двое устоят против нее.
И нитка, вдвое скрученная, не скоро порвется.
Доколе не померкли солнце и свет, луна и звезды, и не нашли новые тучи вслед за дождем, мы ищем человека.
Но знаем ли мы, что значит искать его.

Екклесиаст

Сериал о враче-психотерапевте и ее пациентке. О том, как они помогают друг другу перелистать самые печальные страницы их жизни.

Лиде трудно чувствовать сострадание к чужому горю, когда она поглощена своим. Ей предстоит борьба за угасающий свет в душе ее пациентки. И если она сможет полюбить эту странную девчушку, то обязательно услышит звонкую мелодию ее сердца...

Эх. Оформление без названия сериала, но я надеюсь - вы мне поверите, что это мое ;)

Отредактировано Violence (2010-12-03 11:03:31)

+2

2

- …Брак объявляется расторгнутым!

Опускается занавес. Ниспадает черными тяжелыми волнами, закрывая яркие декорации, улыбающихся актеров. Скрывает их от жадных зрительских взглядов, заглушает звонкие аплодисменты и редкие выкрики: «Браво! Бис»!

«Финита ля комедия»!
Комедия окончена. Она вышла абсолютно не смешной. Наоборот, очень унылой и глупой. Комедия под названием «Мы». Я чувствую себя как ребенок, которому дали ароматный сладкий леденец, позволили его лизнуть, совсем чуточку, а потом забрали. Я не распробовала толком его вкуса, не насытилась, не удовлетворила свою потребность в нем. Разочарование. Обида. Чувство вины… Что я сделала не так?

http://savepic.org/836831.jpg

Помнится, совсем недавно мы с Артемом, счастливые, взъерошенные, бежали в ЗАГС. Тот день был особенным. Все было таким ярким, насыщенным: цвета, запахи, эмоции. Ощущение безграничного счастья распирало меня изнутри, словно воздушный шарик. Казалось, что еще чуть-чуть, и я оторвусь от земли и улечу ввысь. Я считала Темку настоящим принцем, и мне так хотелось написать с ним свою собственную сказку.
Мы были в простой будничной одежде, со скромными золотыми кольцами в кармане. Никому не сказав, решили расписаться. Нам казалось, что спонтанные поступки приносят много больше радости, чем взвешенные, тысячу раз обдуманные. Тогда мы ошиблись дверью, влетели в первый попавшийся кабинет.

- Хотим жениться! – в один голос выпалили Лида и Артем. 

Пожилая угрюмая женщина со слишком толстым слоем пудры на лице сидела за столом, недовольно поджав тонкие губы. Она смерила сияющих от радости молодых ребят  презрительным взглядом.

- Здесь разводятся. А вы жениться собрались? Ну-ну! – холодно прозвучало в ответ.

Тогда я, поглощенная радужными мечтаниями, не придала случившемуся особого значения. Но сегодня, спустя столько лет, именно эта женщина недрогнувшей рукой поставила жирный крест на нашей семье. Мне показалось, или она и правда злорадствовала?
Артем предлагал подвезти меня домой. Как странно. Он был таким же, как и час назад. Час, всего лишь час… Я поняла ценность времени, которое мне давали.

http://savepic.org/819423.jpg

Поняла, когда все потеряла: его волосы, в которых совсем не видно седины, светлым облаком окружающие знакомое до каждой крохотной морщинки в уголках зеленых глаз лицо, едва уловимый аромат его любимых горьковато-сладких духов… Еще час назад я могла называть его «родной». Теперь он чужой, посторонний. Вежливый и корректный. Равнодушным, сдержанным голосом предлагает подвезти куда-нибудь такую же постороннюю женщину.
Так хотелось сказать ему: «Подвези меня в прошлое»! В самую глубь зеленого густого леса, где горит костер, где зеленоглазый мужчина под гитару поет песни своей любимой.

- Я люблю тебя! – сказал Артем, внезапно прекратив петь.
- За что? – Лида хитро улыбнулась.
- Человека любят не за «что-то», его любят всего, без остатка. За достоинства и недостатки, за взлеты и падения, за каждую подаренную улыбку и ворчание по утрам, за каждое ласковое слово и грубую критику, за теплое прикосновение и холодный взгляд…

Там  живые деревья качают ветвями в такт музыке, склоняются к нам ниже и ниже, словно хотят лучше услышать те теплые и нежные слова, которые он мне никогда уже не скажет.
Я разбила его гитару…

- Идиотка! Ненормальная! Как тебя допускают к больным, если ты сама психопатка? – орал Артем, пытаясь вырвать гитару из рук Лиды. – При чем здесь гитара? При чем?!

Она с размаху грохнула гитарой по стене.

- Не отдам наши песни! Пусть они умрут вместе с ней! Ты не будешь петь наши песни своей шлюхе!
- И-и-и, - всхлипнули струны.

Артем залепил Лиде пощечину.

http://savepic.org/803039.jpg

Я сказала, что доберусь сама, ведь до нашего дома рукой подать. Нашего… Нет, не так. Рукой подать до дома, где жили Я и Он. А теперь там живут пустота, одиночество, боль. Все хорошее и светлое ушло оттуда. Ушло вместе с ним. Навсегда.
Я отказалась и прошла мимо приветливо открытой машины. Старалась идти легкой и независимой походкой, показать ему, что мне всё до лампочки. Но получалось тяжело и неуклюже. Легкость оставила меня, упорхнула на невесомых крыльях к другой, счастливой женщине. Мне не нужна легкость. Я просто ее не заслуживаю. Все, чего я хочу – это исчезнуть из этого мира. Чтоб не надо было скрывать свои истинные чувства за ширмой отрешенности и безразличия… Может, любовь – это просто фальшивка, бенгальский огонь, который горит так ярко, но так мало. 

http://savepic.org/792799.jpg

Я просто иду в никуда. Едва различая дорогу сквозь слезы, застилающие мои глаза. И плевать, что потекла тушь и стал пунцовым нос. И плевать, что люди осуждающе качают головой мне вслед. Плевать на все и всех!
Но самое страшное во всей этой ситуации - мне наплевать на больных. Теперь - да. Нет никакого желания разбираться в проблемах чужих людей, когда своих под самую завязку.

***

...Ночью к нам в клинику поступил ребенок. Лечение поручили мне. Зачем? Чертов главврач!
Случай весьма сложный. Мать Киры, прибывшей девочки, погибла на отдыхе, в горах. Её кончину Кира пережила тяжело и с того момента стала довольно странным ребенком. Девочка замкнулась в себе, перестала разговаривать. Отец даже не пытался ей помочь, он оказался слабее дочери и поступил так, как поступают многие, – начал топить свое горе в алкоголе. Он уже находился во власти рока, предопределившего его гибель. Он был безволен, не находил сил для протеста против жизни, ощущаемой им как кошмар и зло. И в этот ужас он затащил своего ребенка, затащил и бросил там одного. Вчера, находясь в очередном пьяном угаре, он покончил с собой. Служанка нашла сотрясаемую беззвучными рыданиями малышку возле мертвого отца.

http://savepic.org/837854.jpg

Довольно быстро справившись с полученным стрессом, она увела Киру из комнаты и вызвала «скорую помощь». После многочисленных проверок девочка оказалась здесь. Ей был поставлен диагноз – реактивная депрессия, результат драматического переживания, в данном случае – потери близкого человека… двух самых родных людей.
Картина мира человека, страдающего депрессией, как будто покрыта пеленой отчаяния, жизнь кажется бессмысленной, во всём он отыскивает только мрачные стороны. Такие люди чрезвычайно чувствительны к различным неприятностям. Переживая новые потрясения, они закрываются в себе все глубже и глубже. Вместе с тем, за этой угрюмой оболочкой обычно теплится доброе отношение к другим людям, отзывчивость, чуткость, мягкость и приветливость.
Я еще не встречалась с этим ребенком, но с завтрашнего дня она моя пациентка. Черт…

+5

3

Violence
Ксюш, просто невероятно.
Чем больше раз я читаю его, тем больше проникаюсь каждым моментом повествования.
Написано так... так восхитительно совершенно.
Лида... Она настоящая. От кончиков волос до кончиков пальцев.
И ее чувства. Тоже настоящие. *всхлип*
Спасибо тебе за сериал. Он трогает просто до глубины души.

0

4

Что-то на сериалы сегодня потянуло...)
Первую серию Вашего сериала читала еще на Просимс, не отписалась тогда потому, что не смогла выразить словами то, что испытывала.
Это всегда тяжело, когда привычный мир рушится, но, если к этому добавить еще и чужое несчастье, становится невыносимо. Надеюсь, Лида справится и поможет Кире, которая, как мне кажется, без нее обойтись не сможет. Персонажи... ну не такие, как везде. Настоящие. Лида - далеко не красавица ( или просто на скрине так получилась), но ее чувства подкупают.
Читая ТАКОЙ текст уже не обращаешь внимание на скрины, хотя они на высоте. Второй бесподобен, глаза грустные такие...Рискуя быть закиданной тапками, скажу только одно - проду!

0

5

Feya, спасибо милая!

НеПодарок, можно на ты ).
А то прям неловко!

Лида - далеко не красавица ( или просто на скрине так получилась), но ее чувства подкупают.

Ну, когда ты плачешь сутками напролет сложно выглядеть хотя бы симпатично ).
В том то и дело. Я специально для девчонок подбирала такой макияж, чтоб было видно, что они переживают сильные эмоции. Мешки под глазами, заплаканные глаза, морщинки.
Даже Кира,  несмотря на то, что ей всего 16 выглядит намного старше.

Это всегда тяжело, когда привычный мир рушится, но, если к этому добавить еще и чужое несчастье, становится невыносимо. Надеюсь, Лида справится и поможет Кире, которая, как мне кажется, без нее обойтись не сможет.

Будем надеятся на это вместе!

И спасибо за похвалу!
Насчет проды ;) вторую серию сейчас выложу. А вот третья все еще ждет своего часа. Она еще не доработана ).

Отредактировано Violence (2010-11-23 22:39:48)

0

6

Круто)))

0

7

Леночка^^  пасибки

0

8

…Я смотрела на происходящее словно со стороны. Значит, вот как оно бывает. Не в театральной драме – с тобой. Вот как произносят эти самые слова. Не соседке, не героине сериала – тебе.

- Я люблю другую женщину. И ухожу к ней.

В дамских журналах сильные и независимые женщины обычно гордо презирают неверных любимых. В жизни я падаю на колени, хватаюсь руками за чемодан, тащу из него небрежно сложенные вещи.

http://savepic.ru/1935176.jpg

Вот этот свитер мы покупали в маленьком магазинчике на улице Терме, во Флоренции, а вот эту книгу я подарила ему на нашу годовщину. Я облазила почти весь город в ее поисках, а наткнулась на нее совершенно случайно. Темка был очень доволен, улыбка еще два дня не сходила с его лица! Стоп!.. Я трясу головой, отгоняя так не вовремя нахлынувшие воспоминания.

- Тема, не уходи! Как же я? Я люблю тебя, родной, пожалуйста, пожалуйста…  Солнышко, радость моя!

В кино актрисы в такие минуты красиво роняют горькие слезы, эти маленькие бриллианты срываются с их длинных ресниц, падают на пухлые губы. Я же плачу безобразно, впиваясь ногтями в щеки, лицо искажает жуткая гримаса.

- А-а-а…

Соленые ручьи текут по моему лицу. Морская вода. Она заполняет мой рот. Я захлебываюсь, не могу дышать… Лучше бы я тогда утонула.
Но море не забрало меня. Оно лишь потрепало мое тело об острые скалы. Я долго приходила в себя, долго лежала неподвижно. Непрошенные картины прошлого все возникают в спертом, жарком воздухе квартиры: мое лицо, белое как воск, фиксатор шеи удушающим хомутом сдавливает горло. Артем был рядом все это время, каждую минуту…

- Крепись, Лидочка, все обойдется, - прошептал Артем, целуя Лиду в ладошку.

И что, все это было, чтобы однажды сказать:

- Это было ошибкой! Я тебя никогда не любил! Только с ней я познал это чувство! Только с ней…

Может, все это и правда было ошибкой? Вся наша жизнь. Кто-то на небесах решил пошутить и свел вместе двух таких разных людей.
Судьба забросила нас в один университет, и эта же шалунья играючи столкнула друг с другом. Он – спокойный и уравновешенный на людях и переживающий бурю эмоций в душе. Я – ураган, бочка с порохом, взрывающаяся от малейшей искорки и безразличная одновременно.
Его медленно несли воды реки под названием Жизнь. Он не сопротивлялся и поддавался их течению. Он был настолько спокоен и медлителен, что если бы существовало имя, олицетворяющее воду, - это имя принадлежало бы ему по праву. Я видела в нем стабильность и уверенность, размеренность и покой. Все то, от чего всегда бежала… Все то, что мне было так нужно…
Я и Он – такие разные и такие похожие. Казалось, мы стали единым целым: все пустоты в душе, сердце, жизни одного заполнились частичками другого. Я считала, что даже если мы расстанемся, то слово «расставание» утратит свой смысл, ведь мы все равно будем вместе…
Мы жили в своем, особом мире.  Там не было общепринятых правил и рамок. Не было места другим людям. Лишь одно-два были вакантны… Я так хотела детей…

***

…Сегодня я встретилась со своей пациенткой. Она очень красивая… нет, не подходящее слово. Она необычная. Ее внешность словно списана с героинь фильмов ужасов: бледная кожа, хрупкая фигура, длинные черные волосы и ее глаза… Пугающие, серые. У моего папы серые глаза, но они совсем не такие, как у Киры. Они живые, блестящие, озорные… А глаза Киры даже не серые, они бесцветные, мутные, как пуговки на моем зимнем пальто. В её глазах нет ни капли эмоций – только холодная черная пустота, в них словно отражается весь окружающий меня мир, такой же холодный и враждебный. И эти глаза наполнены болью. Я не могу в них смотреть. Ее боль пронзает меня насквозь. Соединяется с моей. Выжигает меня изнутри.

***

…Кира не реагирует на внешние раздражители. Она впала в состояние сродни коме, однако она ест и пьет. Но видно, что делает это потому, что надо, а не потому, что хочется.
Целыми днями она лежит и смотрит в потолок, изредка что-то бормоча себе под нос.

http://savepic.ru/1917771.jpg

Кажется, она хочет что-то сказать, но когда я, услышав это бормотание за дверью, вхожу в ее палату, Кира сразу умолкает. И еще. Один из наших санитаров бросает в ее сторону слишком уж красноречивые взгляды. Хм, Алексей… Не люблю его. На первый взгляд он идеален: привлекательная наружность, безупречный внешний вид, ласковый голос… Слишком ласковый, слишком сладкий, слишком лживый…
Недавно я проходила мимо раздевалки медсестер и услышала их тихие голоса. Они говорили, что Алексей позволяет себе слишком многое: то шлепнет кого-то по заднице, когда проходит мимо, то отпустит какую-то пошлость вслед.

http://savepic.ru/1964874.jpg

Причем это касается и пациенток. Но он идеально справляется со своими обязанностями, да и медсестры никогда не пожалуются на него. Во-первых, им не поверят, а во-вторых, клинике невыгодно терять квалифицированных сотрудников и портить репутацию.
Вот засада… Надо сказать Марьяне, чтоб она за ним приглядывала.

+1

9

Violence написал(а):

можно на ты ).
А то прям неловко!

Договорились))
сама привыкла на Ты, ну за редким исключением)

Violence написал(а):

Ну, когда ты плачешь сутками напролет сложно выглядеть хотя бы симпатично ).

Да, опухшие глаза никому привлекательности еще не добавляли. То я написала только затем, чтобы лишний раз подчеркнуть - несмотря на все это, она симпатична, но не внешне. Не пустая, а живая и интересная.

Violence написал(а):

Будем надеятся на это вместе!

да-да, держим кулачки))

Violence написал(а):

Даже Кира,  несмотря на то, что ей всего 16 выглядит намного старше.

:yep: Не то, чтобы намного, но не на 16 точно.
Кстати, про Киру.

Violence написал(а):

. В её глазах нет ни капли эмоций – только холодная черная пустота,

Эти слова идеально описывают то, что испытываешь глядя на скрин с ней. Теперь я метаюсь в выборе фаворита, обе девушки симпатичны.

Violence написал(а):

Алексей…

Фигасе... ну без отрицательных персонажей не обойтись, хотя кто знает, вдруг он не такой и плохой ( да, оптимистка нашлась  :D )

от серии получила смешанные эмоции. Жалко Киру, обидно за Лиду, да еще и Алексей - эдакая "темная лошадка"  :D  Как и в первой серии, все отлично - и скрины, и текст. Спасибо тебе, Ксюш, за такой сериал. Не знаю как других, а меня тронул.

+1

10

Violence написал(а):

И что, все это было, чтобы однажды сказать:

- Это было ошибкой! Я тебя никогда не любил! Только с ней я познал это чувство! Только с ней…

Не верю, что это - навсегда. Он поймет, правда?? Он все обдумает, переоценит, увидит... Он вернется к Лиде и все будет хорошо. Все будет так, как раньше. Он снова будет целовать ее в ладонь, а она, смеясь, трепать его по волосам.
Я буду верить в это.
Кира... Девочка, которой пришлось пережить так много. Почему так??
Трогательно, трогательно, бесконечно трогательно.
Буду ждать следующую серию и чуда.

+1

11

НеПодарок,

Не пустая, а живая и интересная.

Стараемся, на пару с Лидой ;)

Теперь я метаюсь в выборе фаворита, обе девушки симпатичны.

Ну, в этом сериале две главные героини. Просто первая часть сериала "отдана" Лиде, и все вертится вокруг нее, а вторая Кире. Можно любить их обеих ))).

Фигасе... ну без отрицательных персонажей не обойтись, хотя кто знает, вдруг он не такой и плохой ( да, оптимистка нашлась  :D )

Ну, автору показалось, что драмы мало, и автор решил поддать жару ))).
Лешка плохой! Но ему все просто так с рук не сойдет ;)

Спасибо за такой приятный отзыв! рада,что мой сериал пришелся тебе по душе )))

0

12

Feya,

Я буду верить в это.

Мы всегда верим, что все будет хорошо. Чаще всего наши надежды не сбываются. Но могу сказать одно - у девушек все будет хорошо! Честное слово! Они будут любить и будут любимы! Обещаю!

Кира... Девочка, которой пришлось пережить так много. Почему так??

Не знаю почему, но ... так бывает. Много детей переживают такие жуткие ситуации, что и представить страшно. Кто решает, что человеку предстоит пережить - неизвестно. Также неизвестно почему все это происходит. Наказание за грехи прошлой жизни?
Но знаю одно, что обязательно найдется человек, который поможет выкарабкаться из всех передряг. Для Киры этим человеком будет Лида, и наоборот...

Буду ждать следующую серию и чуда.

А мне очень-очень захотелось и самой поскорее доделать третью серию! Постараюсь сделать ее как можно скорее!

0

13

Violence сериал меня растрогал до глубины души. я даже чуть слезу не пустила (не хотелось бы, чтобы меня сочли слабонервной, но в последнее время я часто растрагиваюсь от таких вещей)

Violence написал(а):

Но могу сказать одно - у девушек все будет хорошо! Честное слово!

это обнадеживает, но все же и правда, тяжелая им судьба досталась. Особенно Кире, она же еще совсем девочка, и если бы ей со врачом так не повезло, кто знает, как бы сложилась ее судьба. Хотя мы пока еще и сами не занем))
Лиду очень жалко тоже. я даже себе в контакт взяла в качестве статуса твою цитату
"Я чувствую себя как ребенок, которому дали ароматный сладкий леденец, позволили его лизнуть, совсем чуточку, а потом забрали. Я не распробовала толком его вкуса, не насытилась, не удовлетворила свою потребность в нем."
очень верно сказано. И вообще мне очень нравится язык, которым ты излагаешь сериал. Молодец, я очень восхищена и картинками и текстом, и буду теперь знать, к чему стремиться, если решу создать что-то сама!

Отредактировано Пасяпа (2010-11-24 01:34:44)

0

14

Слов нет, одни эмоции! ПРи том исключительно положительные! Слеза проступила, когда была разбита гитара Артема.
А вообще можно сказать, тяжелое произведение!  Чем то напоминает "Палата №6" Чехова. Надеюсь конец будет не такой...

0

15

Очень реалистично...Захватывающе...Хочется читать еще и еще...
Нравится стиль написания.
Спасибо автору.Буду следить за обновлением вашей темы.

0

16

я уже давно жду, а что-то никак не появится продолжение((

0

17

Пасяпа,

я уже давно жду, а что-то никак не появится продолжение((

Прости  :unsure:

Алиса13 KatRat, спасибо! Рада, что вы оценили!

Надеюсь конец будет не такой...

Обещаю!

Итак - продолжение, извините, что так затянула его!

…Я одна. Артем ушел. С отвращением переступил через разорванные рубашки, осколки посуды. Провел ладонью по разбитому грифу гитары и, обернувшись в дверях, бросил мне в лицо свои ключи от квартиры.
Обязательно надо убрать в комнате. Нет, лучше завтра. А сейчас – спать, ужасно хочется спать. Утром я проснусь, и все станет на свои места. У меня опять будет «завтра».

Во сне тучи засыпают землю белым конфетти, громоздят друг на друга острые льдинки. Увиваясь за ветром, они оставляют за собой перламутровый след. Сквозь него просвечивает тусклый золотой блеск далекого солнца. Я чувствую на себе обжигающе-холодное дыхание зимы. Мои глаза слепы, они не видят дороги, они превратились в кусочки льда. Онемевшие ноги бредут наугад по бесконечной тропинке. У меня больше нет сердца, оно высохло и разлетелось черной пылью. У меня нет больше крови в венах, они забиты льдом. Мои легкие наполнены холодом, плотным и неподвижным.
Утро.
Я открываю глаза. Первое, что приходит в голову: «Это все кошмар. Всего лишь страшный сон»! Сколько раз мне снились тяжелые, мрачные и слишком реалистичные сны. В них мои родные, любимые и близкие  уходили от меня, оставляли одну. Сколько раз я просыпалась на мокрой от слез подушке. Сколько облегчения приносило осознание того, что это только сон, а на самом деле все в порядке. Множество раз…
Я встаю с кровати. Вновь куда-то запропастились мои тапочки. Где вы, вертлявые ублюдки? Найду – моментально отправитесь в мусорное ведро! Хм, как странно тихо. И кофе не пахнет. Наше утро всегда пахло свежесваренным кофе. И мужскими духами. Что-то не так!
Мои ноги касаются пола. Фотографии. Я стою на фотографиях. Горы фотографий. Семь лет фотографий. Черно-белые и цветные. Лица. Семь лет лиц. Он и Я. Семь лет улыбок. Семь лет рассветов с запахом кофе и горьковато-сладких духов.

- Это все было ошибкой. Я тебя никогда не любил.

Кто-то противным резким голосом кричит эти слова мне в уши. Снова и снова. Я вою в пустой квартире, мои крики отскакивают от голых стен, как теннисные мячики, летят ко мне, бьют в сердце. Непослушные пальцы тянутся к фотографиям, рвут их на мелкие кусочки. Семь лет разорванных в клочья, летят в разные стороны. Кружатся, медленно падают на пол. Белые, разноцветные, глянцевые, матовые конфетти…

***

…Кира рисует. Марьяна, до чего же безалаберная медсестра, забыла блокнот и ручку в ее палате. Я обнаружила их под матрасом спустя пару дней.
За все годы, которые я проработала в этой больнице, я помню множество случаев, когда люди, ранее не имевшие никакой склонности к искусству, превращались в гениальных творцов. Просто творческое озарение, особое видение мира, которое подвергается критике и внутренней цензуре у здорового человека, прорывается наружу безо всяких преград у душевнобольного.

Я решила дать Кире альбом и краски – это должно способствовать ее восстановлению. По рисункам легко можно прочитать ее болезненные переживания – это словно смотришь чей-то ночной кошмар. Ее кошмар…
Также стоит отметить то, что она встала с кровати, чтоб забрать альбом, который лежал на тумбочке, в другом конце комнаты. Это прогресс, пусть и незначительный. Но она по-прежнему молчит, не хочет идти на контакт…

Простите, но картинки не хотя грузиться...Попробую еще раз вечером.

Отредактировано Violence (2010-12-03 11:20:52)

+2

18

оХ ...ты так реально описываешь опустошение после разлуки...Умеешь затронуть нужные струнки...Спасибо.(Можно на ты??)
Вечером прЫду еще за кртинками...

+1

19

Алиса13,

ты так реально описываешь опустошение после разлуки...

просто мне это знакомо, к сожалению )

Можно на ты??

Конечно  8-)

Заходи, надеюсь у меня получится их (картинки) выложить!

0

20

Продолжение? Ну хоть одна хорошая новость за сегодня  :D

Violence написал(а):

Во сне тучи засыпают землю белым конфетти, громоздят друг на друга острые льдинки. Увиваясь за ветром, они оставляют за собой перламутровый след. Сквозь него просвечивает тусклый золотой блеск далекого солнца

Невольно представляется картинка зимы... настоящей (а не этого болота, которое за окном)
Удивительно сколько эмоций передала эта, относительно небольшая, серия. Текст компенсирует картинки сполна! Описано так... реалистично, что ли. Про Лиду мы уже немного узнали, а выход Киры когда??)) И еще Алексей... интересно, что будет в продолжении.
А про эту серию... шедеврально, бесподобно, блестяще, изумительно и еще много-много синонимов. Очень понравилась  :surprise:

0


Вы здесь » DiamondSims » Заброшенные Sims-Сериалы » Два человека - две трагедии. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно