DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Sim-Арт » Ignis art. <


Ignis art. <

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

У меня сейчас нет готового сериала, чтобы выложить, не возражаете, если я вам пока свои работы покажу? Большей частью скрин-арт, рисовать пока получается плоохо.
Моя последняя и на данный момент любимая работа.
http://img12.imageshost.ru/img/2010/10/24/image_4cc45bcbbd770.png
Ну и любимая парочка)
http://img12.imageshost.ru/img/2010/10/19/image_4cbdca2608131.png

Теги: арт

Отредактировано Ignis (2010-11-24 15:51:02)

+3

2

:flirt: Нет слов))
Мне очень понравилось) Работы красивые, и сделано аккуратно, поэтому конечно плюс))

0

3

ЧёрнАйА ДракошиГ
благодарю=)))  :shine:

+1

4

Ignis
Как красиво... Ignis Научи меня такую красоту делать!!!
Пожалуйста... *смотрит на Ignis, добрыми глазами...)))))

0

5

Ignis
Замечательно!!!!!! :flag: ++

0

6

Вика
а чему именно тебя научить?)) Вроде тут ничего особенного и нет)
Леночка
Благодарю))

0

7

Ignis написал(а):

Вроде тут ничего особенного и нет)

Я даже такое не умею :D

Ignis написал(а):

а чему именно тебя научить?))

Например сделать все черно-белым, а розу цветной

0

8

Вика написал(а):

Например сделать все черно-белым, а розу цветной

Даа..я тоже так делать хочу((

0

9

Вика, Леночка,
это как раз очень легко)) Это же коллаж, фон изначально был черно-белый, симку я с вырезала с фотографии, потом ровняла кожу, вставила на новый слой. Сделала черно-белым. А потом вырезала розу - тоже вставляла на новый слой. Ну и лепестки на новый. Просто работаешь на разных слоя)
А если на изначальной работе нужно часть сделать черно-белой, а часть цветной то есть несколько вариантов. Либо вырезать-копировать на новый слой, либо создавать штамп..

0

10

Ignis написал(а):

это как раз очень легко)) Это же коллаж, фон изначально был черно-белый, симку я с вырезала с фотографии, потом ровняла кожу, вставила на новый слой. Сделала черно-белым. А потом вырезала розу - тоже вставляла на новый слой. Ну и лепестки на новый. Просто работаешь на разных слоя)А если на изначальной работе нужно часть сделать черно-белой, а часть цветной то есть несколько вариантов. Либо вырезать-копировать на новый слой, либо создавать штамп..

В принцапе не так уж и тяжело)

0

11

Леночка
угу) у меня в этой работе больше всего заняло времени поиск фона, розы и вырезание девушки)

0

12

Ignis написал(а):

А если на изначальной работе нужно часть сделать черно-белой, а часть цветной то есть несколько вариантов. Либо вырезать-копировать на новый слой, либо создавать штамп..

а можно еще выделить нужный кусочек и обесцветить его, убрав насыщенность.
красивые работы)))

0

13

Ignis написал(а):

это как раз очень легко)) Это же коллаж, фон изначально был черно-белый, симку я с вырезала с фотографии, потом ровняла кожу, вставила на новый слой. Сделала черно-белым. А потом вырезала розу - тоже вставляла на новый слой. Ну и лепестки на новый. Просто работаешь на разных слоя)
А если на изначальной работе нужно часть сделать черно-белой, а часть цветной то есть несколько вариантов. Либо вырезать-копировать на новый слой, либо создавать штамп..

Надо будет попробовать, спасибо!

0

14

Последняя работа понравилась! Неужто франкенштейнинг?

Офф

А ещё фоток этой парочки нету? Ещё хочется))

0

15

Ignis
Первая работа очаровательна, да. Смотришь и не устаешь... продумано, выполнено на 5. Мне понравилась)
Вторая... нет слов просто. Шикарно! Фотошопа в меру, ничего не мешает рассмотреть пару. Кстати, симы красивые. Особенно парень понравился. Когда делаю я, мужики у меня на девушек больше похожи  :D
Все, что могу сказать - работы отличные!

0

16

Пасяпа
ну да, можно и прямо на этом слое обрабатывать, но лучше все-таки разделить, если есть возможность))
Вика
всегда пожалуйста))
KatRat
Нет, франка нет)) Просто подобраны позы) Тут обработки только - кожа, цвет и текстурка)
Есть две еще, сейчас найду)
НеПодарок
Спасибо большое :shine:  Кстати, изначально эта поза получилась случайно,  я хотела как раз-таки научиться делать франк и снимала ее в разных позах. Среди всех больше всего вот эта приглянулась. А дальше уже задумка работы появилась, поиски фона и так далее)
Оо, за симов отдельное спасибо=)) Я только своих снимаю)) Выкладываю многих на скачку, но никому почти не интересно. Мальчик тоже делался на скачку, но он получился у меня первым парнем, не похожим на девушку, поэтому я решила оставить его себеXD
Все остальные парни у меня тоже похоже на геев, в лучшем случае. Или на трансвиститов..
Кстати, его Динасий зовут, я вспомнила)))
http://img12.imageshost.ru/img/2010/10/19/image_4cbd7f44df52e.png

Я знаю, ты любишь яблочный мартини и суши...
Но, может, сегодня будет достаточно печенья и горячего шоколада?

http://img12.imageshost.ru/img/2010/10/20/image_4cbf092b5dfa9.png

http://img12.imageshost.ru/img/2010/10/21/image_4cc03545054e9.png

+3

17

Ignis написал(а):

Все остальные парни у меня тоже похоже на геев, в лучшем случае. Или на трансвиститов.

Это проблема почти каждого  :D И главное симу "приклеиваешь" усы, бороду, а он все равно остается женоподобным.

Ignis написал(а):

Кстати, его Динасий зовут, я вспомнила

Ух ты! Необычное имя... Ну или я не слышала такого)

Ignis написал(а):

Но, может, сегодня будет достаточно печенья и горячего шоколада?

РомантИк) Думаю, девушка осталась довольно и шоколадом, и печеньем)) А я вот довольна скрином, атмосферно так. А симка обиженная какая-то, хоть бы улыбнулась, ан нет, наверное, на мартини раскручивает все-таки  :D
На первом кожу обрабатывала или это сим такой красавец?? )
Третий тоже хорош, но мне эмоций на его лице не хватило, скривился бы что ли, хотя это не портит впечатление от скрина ;)
Что в твоих (не против, если на Ты?)  постановках нравится, так это задумка. Не просто сфотографировано в гостиной, а несет какую-то мысль. Ну и выполнение конечно.  :love:
Господа критики, на вас восторженных отзывов не напасешься и пройти мимо как-то совестно)

0

18

Ignis написал(а):

Моя последняя и на данный момент любимая работа.

Прямо дух захватило.
Просто, изысканно, красиво. Безупречно.
Сочетание цветов идеально.
Словом, просто ваааау...

Ignis написал(а):

Ну и любимая парочка)

Они так друг другу подходят... Просто созданы друг для друга (кстати, применительно к Симсам, двусмысленная такая фразочка получилась).
Обработка скринов с ребятами такая нежная... Очень нравится.
Ну и Симы, конечно же, восхитительны. Но тут я ничего нового не скажу, да??

0

19

А сейчас,я буду ужасно,неприкрыто и подобострастно льстить.
Кроме отличных постановок Ignis делает просто потрясающе живых и очень индивидуальных симов.

0

20

Ignis
вкусно)))) Последний скриншот -супер! Что же интересно она там делала, что пришлось применять настолько радикальные методы? :tired:

0


Вы здесь » DiamondSims » Sim-Арт » Ignis art. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно