DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Неофициальные аддоны к The Sims 2 » Sims 2: Дом 2.


Sims 2: Дом 2.

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

есть и такая вот игрушка)

The Sims 2: Дом-2. Как построить любовь

Sims 2: Дом 2: как построить любовь?

8 парней, 7 девушек и две неизменные ведущие уже который год живут в Подмосковье и строят дом своей мечты... Они совсем разные и объединяет их только
одно - они одиноки...

Аддон создан по мотивам реалити-шоу "Дом 2". В игре собраны самые яркие и запоминающиеся герои шоу - Май Абрикосов, Ольга Бузова, Роман Третьяков, Степан Меньшиков, Алена Водонаева, Анастасия Дашко и многие другие, а также ведущие Ксения Собчак и Ксения Бородина. Персонажи аддона максимально приближены к реальным героям шоу, начиная от внешности героя и заканчивая характером, знаком зодиака и одеждой.

Помимо этого, аддон включает в себя все лоты, одежду, предметы и изменения из аддонов: "Sims 2: Sex & the City - season 1" и "Sims 2

+1

2

Отстойное дополнение!!
Симы ужасно уродливо сделаны.

0

3

я и не спорю)просто вспомнила, что такой тоже был) единственное, что там прикололо, то, что ходят голые и кровати, на которых все могут поиграться)(мальчик+мальчик, девочка+девочка и т.п.)

0

4

не очень впечатлен

0

5

у меня было... отвратительно(( фуу

0

6

Дополнение ужассное, диск попал ко мне совершенно случайно, я тестировала им компьютер. Но именно после него я увлеклась симсами.

0

7

играла когда-то у подруги дома. . . посадили сима тв смотреть, а там порнуха. . . ужасно просто. . .

0

8

Я в шутку купила в ларьке посмотреть, что это такое, ахахах это что-то с чем-то. Симы ужасные, однако есть некоторые вещи из эротик дримз того же. Эх, разрабы неоф. допов, у вас с фантазией все хорошо?

0

9

Хорошее дополнение))))

0

10

Это была моя первая игра из серии симс 2. Я тогда не знала, что это неофициальный аддон. Больше всего меня тогда расстроила отсутствие возможности строительства. Из доп.объектов понравился только макияж и больше ничего.

0

11

где скачать?

0

12

Асюша 1994
Статья создана в ознакомительный целях. Поэтому на скачивание ссылки нет!

0

13

отлично

0

14

:cool:

0

15

во блин.. Этот дом 2 уже и до симс добрался...:D

0

16

Дом 2 атакует. о_О

0

17

не люблю дом2,но дополнение забавное хд

0

18

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57310-4.gif

0

19

Видела только обзор, мерзость как и сам проект дом 2

0

20

Ужасная игра!

0


Вы здесь » DiamondSims » Неофициальные аддоны к The Sims 2 » Sims 2: Дом 2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно