DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » The Sims 3 » Развитие сюжета в The Sims 3


Развитие сюжета в The Sims 3

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вы наверняка уже хотите знать о том, как будет развиваться сюжет The Sims 3 и что ждет игроков. Сегодня мы приоткроем завесу над этой тайной.

В игре The Sims 3 перед игроками поставлены две цели:

- Поддержание стабильной обстановки в городе (основная цель).

- Вовлечение в сюжет других персонажей, живущих в городке (второстепенная цель).

Что значит «поддержание стабильной обстановки в городе»? Ключевой характеристикой The Sims 3 является то, что игра ведется в едином пространстве. Вместо того чтобы создавать несколько версий игры на каждом участке, в игру вовлечен весь городок, и события в нем развиваются. Однако игроку предстоит столкнуться с множеством новых трудностей - чтобы все было по-настоящему. Все ваши соседи могут умереть, и тогда мир опустеет; или останется совсем мало детей или одиноких персонажей. Таким образом, в игру вовлекаются все жители города. Еще одной трудностью может стать производительность игры. Мы установили некоторые стандарты производительности для единого игрового пространства. Если в городе у вас слишком много подопечных, то производительность игры снизится. Таким образом, игра регулирует численность населения так, чтобы вы могли наслаждаться хорошей производительностью игры и при этом вокруг было достаточно интересных персонажей, с которыми можно взаимодействовать.

Кроме того, жизнь персонажей становится еще более реалистичной. У них может быть интересная работа, они могут похудеть или, наоборот, поправиться, они перемещаются по городу - по делам или просто чтобы не скучать. Это является основой создания максимально реалистичного фона, на котором разворачивается история вашей семьи.

Ответим на несколько часто задаваемых вопросов:

1) Почему некоторые персонажи полностью исчезли из игры?

Когда вы переселяете созданные вами семьи в городок, численность населения может достигнуть критического уровня. Если город перенаселен, некоторые семьи могут просто исчезнуть. Сейчас игра сохраняет семьи, с которыми знакомы члены управляемой вами семьи (т.е. с которыми созданы отношения). 

2) Почему, когда я выбираю другую семью, у некоторых персонажей меняются карьерные успехи?

Развитие сюжета предполагает то, что персонажи устраиваются на работу, получают повышение или, напротив, опускаются на ступеньку ниже по карьерной лестнице, теряют работу или уходят на пенсию. Однако это должно происходить постепенно и реалистично. Заметные карьерные взлеты и падения происходят при участии игрока. Для того чтобы построить карьеру в The Sims 3, персонажу нужны начальник и коллеги, поэтому, когда ваш подопечный получает работу, игра пытается найти в городке жителя, которого можно повысить по служебной лестнице и назначить вашим начальником. Если подходящего персонажа не найдется, игра выберет произвольного горожанина и назначит его на эту должность.

3) В чем заключаются возможности развития сюжета и старения?

Мы предоставили игрокам право выбора того, как развивается их игра. Выбор параметра старения коснется ВСЕХ персонажей - то есть и ваших подопечных, и других жителей города. Параметр «Развитие сюжета» будет изменять события в городе, что сделает игру более интересной; угрозы старения и смерти большинства населения нет. Если вы продолжите заселять город персонажами, игра предпримет обычные меры по борьбе с перенаселением. Если параметр «Развитие сюжета» отключен, в игровом мире никаких кардинальных изменений, помимо действий игрока, происходить не будет. Ваши соседи по-прежнему будут посещать общественные участки, ходить на работу и в гости к вашим персонажам. Они не будут переселяться и менять работу (разве только если игре потребуется изменить их карьерный статус для продвижения другого персонажа), не будут худеть и толстеть. Если вы отключите возможность «Развитие сюжета», но оставите включенным «Старение», рано или поздно все жители вашего городка умрут от старости и мир опустеет. Игра будет по-прежнему создавать горожан (персонажей, которые живут в городе, но не имеют дома) в целях развития карьер, но эти горожане никогда не переселятся на какой-нибудь участок. 

В последующих обновлениях мы будем совершенствовать систему, чтобы сделать ее более продуманной, и учитывать ваши пожелания. Следите за новостями!

Спасибо за внимание!

Команда разработчиков The Sims 3

Источник

0

2

sims 2 как то проще в этом отношении, семьи точно не исчезнут

0

3

Вот так винигрет, а у меня Аастасия живет поживает, добра наживает, а все её начальники и коллеги умирают приходя к ней домой от старости))))  :D , вопрос, ПОЧЕМУ У МЕНЯ!? Вильям Клыкманн, здоровяк вампир, и тот у МЕНЯ сгорел! (Правда не везучий он так, что ожил)... странно...(с тех пор он к Насте ни ногой)

0

4

интересно!)))

0

5

Интересненько!

0

6

А я то думала , где мои симы)

0

7

По мне, тупое развитие сюжета. Симы просто стареют, а на их месте появляются уродливые клоны. В симс 2 было интереснее с этим. Можно было в кучу семей играть одновременно и не парится.

0

8

Меня больше раздражает что непонятные семьи дома занимают))

0


Вы здесь » DiamondSims » The Sims 3 » Развитие сюжета в The Sims 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно