DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Sims-Дневники » "Ловушка"


"Ловушка"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://i041.radikal.ru/1106/6b/fe2e2a1018bf.jpg
Ловушка — техническое приспособление для умерщвления или ловли жертвы. В качестве жертвы может выступать человек, животное. При создании (установке) ловушки учитывают нравы, образ жизни и привычки жертвы
Жертва-это я.Я нахожусь там откуда сама выхода я никогда не найду…здесь  страшно…Зачем он привез меня сюда, почему  не дает выйти туда, наверх. Почему не разрешает находиться там, с людьми…я знаю, однажды я найду выход, чего бы мне это не стоило, выкарабкаюсь наверх и буду жить там, где живут люди, но пока я остаюсь здесь…

Дневник 

Этот дневник пренадлежит девушке, которая попала в неприятную ситуацию и уже 3 года находиться в заперти.Автор-Martini

Отредактировано Martini (2011-06-19 23:41:39)

+6

2

Martini
Вау!Очень классное начало,за открытие +.Все надеюсь ждем начало!!!

0

3

ого) жду продолжения. от этой ситуации стало как-то жутковато!

0

4

Попахивает "Пилой"... Надеюсь, "мяса" там не будет)) С открытием, и, конечно, плюс!

0

5

Лира... написал(а):

Вау!Очень классное начало,за открытие +.Все надеюсь ждем начало!!!

благодарю))

Пасяпа написал(а):

ого) жду продолжения. от этой ситуации стало как-то жутковато!

жутко и должно было быть))спасибо))

Evangeline Forest написал(а):

Попахивает "Пилой"

пила кстати один из моих любимых фильмов  :flirt:

Evangeline Forest написал(а):

Надеюсь, "мяса" там не будет

я подумаю  :D

Evangeline Forest написал(а):

С открытием, и, конечно, плюс!

спасибо))))

0

6

Martini написал(а):

я подумаю

Маньячка) :rofl:

0

7

Молодчиночка!! Начала интересное.. Кстати никогда не видела, такого необычного дневника. Все дневники обычно ведутся.. Типо приехала рабочие сделали ремонт.. ой как все красиво.. но только бедная.. устроюсь на работу..
а у тебя действительно интересно! Молодец... И конечно+ за начало!!

0

8

Какое загадочно-интригуещее начало! Идея очень понравилось, умничка!! жду первой записи)

0

9

Не знаю, чем вам Пилу напомнило, мне лично описание очень напоминает, мини-игру "В западне". P.S. Я надеюсь, дневник не о том, как жертва будет пытаться сбежать от какого-то психа? Иначе, я здесь останусь, и буду ждать проды :D  Жду!

0

10

Класс

0

11

круто

0


Вы здесь » DiamondSims » Sims-Дневники » "Ловушка"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно