DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Sims-Сериалы » Когда плачут чайки


Когда плачут чайки

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Когда плачут чайки.
http://s60.radikal.ru/i169/1104/04/770fa9dafb91.jpg
Жанр: Психологический триллер, фэнтези, мистика, детектив.
Описание: Семья Уширомия, все члены которой вместе с прислугой оказываются на крохотном острове в изоляции от внешнего мира из-за сильного тайфуна, начинают умирать или бесследно исчезать один за другим.
Сериал сделан по мотивам многосерийного аниме "Когда плачут чайки".
Автор: Rena Riugu

Скачать саундтрек к сериалу.

Открыть|Закрыть

Этот сериал я экранизирую на другом форуме, но решила поделиться им и здесь, чтобы получить больше мнений и критики.) Надеюсь, за это в меня никто не будет тапками кидаться?)

+2

2

Жду первой серии!
+ за начало сериала)

0

3

К 4-ой серии на скринах герои будут измененными, и обработка получше. Что ж поделать, как есть, так и выкладываю.)

Герои, прибывшие на остров|...

http://s006.radikal.ru/i213/1104/c7/2164ef77ec12.jpg
http://s51.radikal.ru/i131/1104/44/eaef2a5afb7a.jpg

Глава 1-1. Приезд
Киндзо сидел в своем кабинете в полной темноте, сжимая в руке бокал красного вина. Дождь стучал по окнам. Отблески молний освещали его старое лицо, покрытое от возраста морщинами. Его взгляд выдавал напряжение, он сосредоточенно смотрел в окно, будто не хотел пропустить ни единой яркой вспышки гремящих молний.
- Сколько мне осталось? - произнес Киндзо. Он произнес это быстро, не выдавая чувства тревоги.
- Около трех месяцев, - послышался голос за его спиной. Это был его старый слуга. Тусклая свеча еле освещала его наполненное печалью лицо.
http://s02.radikal.ru/i175/1104/44/9b08dbd508a5.jpg
Киндзо поднес бокал к губам. Еще несколько секунд он держал его у лица, потом тяжело вздохнул. С невероятной силой ударилась молния о землю и осветила всю комнату чистым ярким светом. Кинздо бросил бокал на пол, он разбился вдребезги  и алая жидкость потекла к его ногам, заполняя пол. Он встал, расправив руки в стороны, глаза его засияли.
- О, Беатриче! - громко произнес он, к кому-то обращаясь, - почему ты отвергаешь меня? Я верну все, что получил от тебя! Я избавлюсь от всего, лишь позволь мне в последний раз увидеть твою улыбку! - яркие вспышки молний освещали комнату все чаще и чаще, возник невыносимый шум, казалось, ураган сейчас ворвется в окно, - Беатриче! - окно распахнулось, ветер с невероятной силой влетел в комнату, развивая плащ Кинздо...
http://s12.radikal.ru/i185/1104/5d/8a21b810e746.jpg

***

4 октября 1986 года.
     Чайки пролетали среди облаков, их крик проливался повсюду. Белый катер, несшийся на огромной скорости, рассекал лазурную воду моря и оставлял после себя лишь белую пену и небрежные волны.
http://s47.radikal.ru/i115/1104/46/2030e73e758e.jpg
- Нет! Трясет, трясет, трясет! - слышался голос изнутри, - Я упаду, упаду упаду-у-у!
Катер летел все быстрее и быстрее и уже приближался к берегу. Это место - остров Роккендзима, он принадлежит семье Уширомия. У семьи Уширомия денег куры не клюют.
     Белый катер причалил к берегу, из него выпрыгнул рыжеволосый парень, за ним вышли еще несколько человек. Погода в тот день была чудесная. Солнце освещало золотой песок берега, леса, скалы и, конечно же, не давало пощады нашим героям.
http://i061.radikal.ru/1104/76/0e852c81b40e.jpg
- Наконец-то приехали! Люди должны жить на суше, - рыжеволосый парень, встав наконец на землю, засиял. Его голубые глаза сверкали на солнце, волосы отливали алым цветом.  Это Баттлер Уширомия, собственно главный герой нашего "сериала".
Воздух на побережье был влажным, ветер веял прохладу.
Послышались чьи-то торопливые шаги - кто-то спускался к берегу.
- Привет-привет, братик!, - прокричала белокурая девушка, подходя ближе.
"Даже не верится, что Джессике всего 18!", - подумал Баттлер, - "Как же она прекрасна...особенно ниже плеч!"
Это была его двоюродная сестра. Она уже вертелась у его ног, очаровательно улыбаясь. Баттлер не отрывал от нее глаз.
- Чего ты уставился, даже не мечтай! - сестра ударила его по затылку.
http://s008.radikal.ru/i303/1104/df/86c5be1b3cb1.jpg
К компании подошли две прислуги - пожилая женщина и мужчина.
- Вы, должно быть, устали, - добрым вглядом посмотрела на них прислуга Кумасава.
- С каждым разом ты только молодеешь! - обратил на нее внимание Баттлер, и старушка засмеялась. А Джессика так и стояла в стороне, сложив руки на груди, и иногда возмущено поглядывая на Баттлера.
- Странно, сегодня нет этих шумных чаек, - озадаченно произнес Джордж.
Все уставились на небо.
- Кого? Чаек?
- Возможно это из-за тайфуна, который движется сюда, - сказала Джессика, - вечером обещали дождь.
Далеко за горизонтом слышалось гудение и небольшой шум. Мария вдруг замычала и встревоженным взглядом посмотрела на скалу.
- Нету!
- Ты что-то потеряла, Мария?
- Нету, нету! - она показала пальцем на ту самую скалу, на которую смотрела.
- А, ты говоришь о храме на вершине той скалы? Он рухнул, когда в него ударила молния, - Джессика подошла поближе.
- У-у-у, у тебя отличная память, Мария! - воскликнул Баттлер.
Прошло еще несколько секунд молчания, Мария задумчиво замычала.
- Дурной знак, дурной знак, - она сказала это очень тихо и странно, что насторожило окружающих. Ее большие красивые глаза устремлялись в небо, следили за плывущими облаками.
http://s001.radikal.ru/i194/1104/51/50bc45f85656.jpg

...
Каждый год члены семьи Уширомия собираются здесь, чтобы поведать о том, что произошло в их жизни. Но... Это только на первый взгляд. На самом деле цель старших состоит в другом.
...
Они шли по дороге, ведущей вверх по горе. Вскоре все они уже были у большого особняка семьи Уширомия. Вокруг располагались цветущие сады, скульптуры с надписями, фонтаны, выпускающие причудливые струи сверкающей на солнце воды.
http://s014.radikal.ru/i328/1104/83/a06bedf5bbb5.jpg
- Здесь все так красиво! - воскликнул Хидэёши.
- Куда ни глянь - всюду красота..
Мария рассматривала кусты роз. Они переливались на солнце разными оттенками теплых тонов, и это действительно выглядело невероятно. Мария остановилась у одного куста и печально посмотрела на него.
http://s55.radikal.ru/i149/1104/6a/db351da3477d.jpg
- Это роза - странная! Ей нехорошо. Бедняжка, - она показала на увядшую розу.
К ней подошли Баттлер и Джордж.
- Может, это жуки постарались?
- Да, наверное... Смотри, - Джордж вынул из кармана ленточку, - вот так... Теперь она помечена, - он повязал ленту на розу, - теперь ты сможешь наблюдать за ней до самого отъезда, Мария.
Мария восторженно завизжала и смотрела на розу с еще большим интересом.
- О, это Канон. Давно не виделись! - Хидэёши заметил мрачного юношу, идущего по террасе.
http://s006.radikal.ru/i215/1104/31/239ccc36a0a1.jpg
- Добрый день, - холодно ответил Канон.
- Канон? - обратил внимание на юношу Баттлер, - Мы ведь впервые видимся? Приятно познакомиться! - он приветливо помахал ему рукой.
Канон лишь поклонился, сохраняя безмолвие. Баттлер озадаченно посмотрел на него, к его плечу наклонилась Джессика.
- Канон молчалив... Он никогда без надобности не говорит.
Ничего не замечая, Канон равнодушно пошел по террасе дальше.
- Канон, может окажешь более теплый прием? - сделал ему замечание слуга Тоширо Года, провожавший гостей. Его густые брови почти закрывали полные суровости глаза.
Канон остановился.
- Мы всего лишь вещи, - угрюмо ответил он и снова пошел по своему пути.
Баттлер ухмыльнулся, и еще несколько секунд они стояли молча.

Гости подходили к особняку.
- Как себя чувствует отец?
- Превосходно! - ответила Джессика, - Даже не скажешь, что ему осталось всего три месяца...
...
Стрелки на часах показывали полдень, по всему дому раздавалось глухое эхо. В дверь постучалась Шаннон - служанка.
- Прошу прощения. Обед готов.
Джессика, услышав Шаннон, пригласила ее в комнату. Дверь, скрипя, распахнулась.
http://s016.radikal.ru/i336/1104/40/810b0c8f65c2.jpg
- Баттлер, ты ведь ее помнишь? - Джессика схватила его за воротник и притащила к двери.
- Давно не виделись... Я Шаннон. - с румянцем на щеках сказала она.
Сияющий Баттлер подбежал к ней и воскликнул:
- Ты стала такой красавицей!
- Вы мне льстите, - еще больше засмущавшись ответила служанка.
Баттлер смотрел на нее не отрываясь. Джессика ударила его по затылку.
- Куда ты пялишься опять!?
От Шаннон раздалось только тихое"хи-хи", и они вышли из комнаты.
...
Солнце пекло еще сильнее, на небе проплывали серые облака. Сад с каждой минутой становился все прекраснее, но не смотря на это все находились в доме.

...
Джессика, Джордж, Мария и Баттлер уже спешили обедать, их провожала Шаннон.
- Года был шеф-поваром в одном известном ресторане.
- Тогда я с нетерпением жду обеда! - отрезал Баттлер и поспешил к дверям. Внезапно он остановился и судорожно повернулся. Его внимание привлек огромной портрет, висящий на стене.
- Разве раньше здесь висела эта картина?
Все повернулись к стене.
- В позапрошлом апреле хозяин заказал ее художнику.
Баттлер задумчиво вглядывался в каждую линию рисунка. Наверное, очень талантливый художник изображал эту девушку. Мария вновь замычала.
- Я знаю кто это. Это Беатриче.
Баттлер любопытно взглянул на Марию.
- Беатриче. Ведьма, - сказал Джордж.
- Ведьма?
- Дедушка верит в ее существование, - пробормотала Джессика.
Баттлер скосил на лице ухмылку. Они отправились на обед.
http://s60.radikal.ru/i168/1104/cc/2b8d160b0c88.jpg

Примечание|Примечание

На портрете изображена не Беатриче. Пришлось заменить, раз уж подходящего нету.

...
Давайте мы познакомим читателей с Кинздо по-подробнее. В конце девятнадцатого - начале двадцатого века процветающая семья Уширомия владела несколькими прядильными фабриками. Но после великого землетрясения в Канто в 1923 году они потеряли почти все имущество и нескольких членов семьи. На Кинздо была возложена обязанность возродить семью. Используя остатки семейного богатства, великолепную удачу и множество невероятных чудес, он за 20 лет сделал семью Уширомия еще более процветающей. По словам Баттлера, он - потрясающий человек.

...
На голубом безоблчаном небе сгущались тучи. Старшие члены семьи собрались в небольшом зале.
http://i004.radikal.ru/1104/5a/15439538ce33.jpg
- Поговорим об имуществе отца?
- Рудольф, ты ведь обычно знаешь, что делать, - сказал Хидэёши.
- Конечно. Однако, ты, с другой стороны, сделал просчет, - обратился к Клауссу Рудольф.
- Потратил кучу денег на постройку прекрасного курортного отеля и уход за его чудесным садом, - призрительно сказала Ева. Она уставилась на Клаусса, вцепившись в него взглядом, будто змея, по его вискам стекали маленькие капли холодного пота.
- Что именно ты пытаешься сказать? - спросила Нацухи.
- Так когда откроется твой отель? - вновь обратился к Клауссу Рудольф, - Если дело пойдет в том же духе - могут возникнуть проблемы.
- Что насчет денег, которые ушли на этот проект?
- Мы попытались найти того, кто оказал тебе такую огромную финансовую поддержку, - присоединился Хидэёши.
- Но мы не смогли найти этого спонсора, - продолжил Рудольф, - Позвольте прояснить. Ты выделил деньги из частного капитала отца на свой собственный бизнес.
- Не выделил, а похитил! - подчеркнула Ева, - Чистой воды преступление.
Нацухи не выдержала и резко встала с кресла.
- Прекратите! Это унижение наследника нашей семьи, Уширомия Клаусса!
- Это он предал нашего отца. У него нет права называться наследником семьи, - Ева размахивала веером, на-половину скрывая лицо.
- Да как ты можешь такое говорить!? Убирайся отсюда!
- Заткнись, Ѽ! - резко отрезала Ева.
Нацухи судорожно встряхнулась.
- Ты приказаваешь мне, третьей в семье, убираться? Как думаешь, почему тебе не позволили носить на одежде изображение Однокрылого Орла? Ты не более чем вместилище следующего наследника семьи Уширомия! Знай свое место, - она с яростью направила на Нацухи сложенный веер.
Та, потеряв дар речи, умолкла, на ее глазах проступили слезы.
- Нацухи, пожалуйста, уйди, - обратился к ней Клаусс.
Нацухи резко повернулась к своему мужу и вскрикнула: "Дорогой!" После этого слезы уже во всю текли по ее напудренным щекам, и она выбежала из зала, с силой оттолкнув двери. Она упала в коридоре на пол и продолжала рыдать. Кумасава с сочувствием смотрела на нее, но не могла ни чем помочь. "Госпожа, как мне вас жаль..."
...
После обеда Баттлер, Джессика, Джордж и Мария вернулись к портрету. Под ним у стены стояла каменная плита с надписью. Баттлер прочитал первую строку:
"Мой возлюбленный город, текущая река, полная рыбы..."
- Что это за странная надпись? - спросил Баттлер.
- Это эпитафия, написанная кем-то, по просьбе дедушки.
Мария восторженно пискнула и подняла руки вверх:
- Я знаю, что это! Это место, где спрятано золото!
- Быть такого не может, чтобы где-то было спрятано десять тонн золота, - возразила Джессика.
А теперь позвольте вам рассказать легенду о золоте семьи Уширомия. Откуда Кинздо взял первоначальный капитал? Это запутанная история. Когда его спрашивали, он отвечал: "Однажды я встретил Беатриче, Золотую Ведьму. Мы заключили сделку. В обмен на мою душу, она даст мне богатство и славу. Так я получил от ведьмы десять тонн золота." Это все, что мы можем вам поведать.
- Но это же десять тонн! Целых десять!
- Если считать, что один килограмм стоит два миллиона йен, то вся куча стоит двадцать миллиардов, - быстро высчитал Джордж.
- Гора золота стоимостью двадцать миллиардов - это же фантастика, - усмехнулся Баттлер, - К тому же, разве ведьмы существуют?
- Беатриче существует, - Мария недовольно промычала, - ведьмы существуют!
- Болван, не разбивай детские мечты.
- Э-э, Мария, прости, Беатриче существует, - Баттлер улыбнулся, - По словам бабушки, она сейчас живет в лесу.
- Ты в самом деле в нее веришь? - Мария недоверчиво промычала.
- Конечно! Прости, что поспорил с тобой.
- Отлично, пойдем возьмем печенья и устроим пикник на пляже, - предложила Джессика.
- Пикник, пикник! - взвизгнула Мария.
Они направились к выходу, но Баттлер остался.
- Беатриче, Золотая Ведьма... - задумался он, рассматривая портрет, - двадцать миллиардов золотом? Хех, - задорная ухмылка проскользнула на его лице, и он пошел за ребятами.
...
http://s43.radikal.ru/i100/1104/bc/3872d504cd66.jpg

+3

4

Отличное начало!!Молодчинка,все на уровне-и текст и скрины! :flirt:
Даже не нашла к чему придраться)))) :D
Очень интересный сюжет-у нас таких не было по-моему еще)Что же,жду продолжения!

0

5

E_C_L_I_P_S_E
Спасибо огромное, очень приятно.) Значит, я не зря решила поделиться с форумом этим сериалом.))

0

6

Rena Riugu
Безумно понравилось.Все идеально.Прочитала на одном дыхании.
Надеюсь не забросишь этот сериал и дальше будешь активно выкладывать серии.

0

7

Martini
Очень приятно)) Следующая серия готова, выложу попозже.

0

8

Глава 1-2. Роза

Вернемся к старшим членам семьи, разбирающим проблемы об имуществе. Атмосфера в комнате была напряжена. Двери плотно закрыты, становилось душно. Теперь в комнате было лишь четыре человека, каждый сидел напротив другого, но взгляды они бросали только на Клаусса.
http://i072.radikal.ru/1105/0c/5fd4aa670e2e.jpg
- Итак, брат... Если примешь наши условия, мы позволим тебе распоряжаться капиталом.
- Условия?
- Условие первое, - перебил его Рудольф, - Ты должен признаться, что смог найти золото, спрятанное отцом.
- Условие второе, - продолжила Ева, - Каждый из нас получит свою долю золота.
- Условие третье, - приступил Хидэёши, - Наследник получит 50% золота, остальное будет разделено между нами... Конечно, включая тебя.
- Из двадцати миллиардов ты получишь двенадцать с половиной; Рудольф, Роза и я по два с половиной, - выражение лица Евы не изменилось, ее змеиный взгляд до сих пор был направлен на Клаусса.
- Условие четвертое, - снова начал Рудольф, - Золото будет разделено сразу после смерти отца. Однако, каждый из нас должен получить по 10% прямо сейчас в качестве задатка. Остальное должно быть выплачено до марта.
Еще несколько секунд молчания; мертвая тишина, лишь слышно тиканье старых часов.
- Что скажешь? Задаток в семьсот миллионов должен быть тебе по карману.
- Хидэёши-сан, - задумчиво сказал Клаусс, сложив руки, - Я слышал, кое-какие подозрительные люди купили большую долю акций твоей кампании.
- О-откуда ты узнал?!
- Рудольф, я слышал, ты должен был выплатить несколько миллионов долларов по решению американского суда. Но ведь это не так уж и много? - продолжил Клаусс.
Рудольф заметно начал волноваться.
- Если бы была возможность, я непременно бы помог свои дорогим братьям и сестрам разрешить их финансовые проблемы. Но, к сожалению, у меня сейчас нет денег, - продолжил Клаусс, - Как вы и сказали, было бы неплохо найти отцовское золото, - он похлопал по креслу, - Именно. Почему бы нам не поискать его вместе? - дерзко спросил он и засмеялся.
     
     Прохладный ветер скользил по лазурной воде. За горизонтом виднелась тьма сгущавшихся туч, все быстрее и быстрее приближающихся к острову Роккен. Компания, состоящая из Джессики, Джорджа, Баттлера и Марии, уже расположилась на шумном желтом берегу, чтобы полакомиться печеньем и понаблюдать за морским прибоем.
http://i043.radikal.ru/1105/7a/ae348759ae7b.jpg
- Мария, ты, похоже, этим заинтересовалась. Даже не верится, что ты переписала всю эпитафию, - с любопытством вглядываясь в исписанный листок произнесла Джессика.
- Но знаешь... В середине написан какой-то бред: "С восьмым закатом солнца тринадцать человек будут мертвы, - начал читать Баттлер, - С девятым закатом ведьма оживет, и никого не станет."
- И последняя часть: "На десятом закате ты прибудешь на златые земли", - дочитала Джессика, замедляя голос, - Даже если здесь так написано...
- История о спрятанном золоте и ведьме звучит, как сказка, - продолжил Баттлер.
- Ага, - лукаво ответила Джессика, и они засмеялись.
- У-у, - возмутилась Мария, - Ведьма - это классно! С магией она может все! Она может сделать золото и хлеб из ничего! У-у, у-у!
- Извини, извини. Мы пошутили.
- Вы точно разозлите Беатриче, - недовольно пробормотала Мария, роясь в своей сумке, - Будете носить эти амулеты - Беатриче вас не тронет, - она протянула две маленькие подвески с изображением скорпиона, - Скорпионы защищают от магии.
Потупив взгляд, Баттлер забрал амулет.
- Скорпионы помогут, значит...- он взглянул на синее небо, заполнявшееся серыми тучами.
- Скорпионы спасут вас от злой магии и несчастий.
- Ясно, спасибо! С твоим амулетом мне спокойнее, - на последнем слове Баттлер сжал амулет в руке.

     Небо полностью затянулось серыми тучами. Ветер дул с неимоверной силой, срывая с кустов и деревьев листья. Солнца уже не было: остров скрылся во мраке. Ребята находились в розовом саду.
http://s011.radikal.ru/i316/1105/6f/f02de9cdff92.jpg
- Ну, дела...
- Она точно была где-то здесь?
- Она была здесь! Здесь! - Мария указывала пальцем на куст. Пытаясь найти тот увядший цветок розы, она растерянно оглядывалась по сторонам.
- Мама! - она заметила Розу, идущую по террасе.
- Ребята, что случилось? Вы что-то ищете?
- Мою розу! Мама, ты тоже помогай! - воскликнула Мария.
- Розу? - недовольно вздохнула мама, натерпевшаяся выходками Марии.
Небо темнело все сильнее и сильнее; казалось, было уже черным, как ночью; ветер не стихал.
- Мы ее пометили, но...
- Она была здесь! Здесь! Помоги найти ее! - не могла успокоиться неугомонная Мария.
- Перестань у-укать... Сколько раз надо это повторить, чтобы ты прекратила?! - повысила голос на Марию Роза.
Мария у-укала и визжала все громче и громче, раздражению Розы не было предела.
- Перестань, кому говорю! - Роза с яростью ударила дочь, что та упала на землю.
http://s51.radikal.ru/i132/1105/04/d2c397aa0a96.jpg
Мария продолжала громко реветь, держась за больную щеку.
- Моя роза! Роза!
Мать подошла к ней и снова ударила, только еще сильнее.
- Я же попросила тебя перестать! - Роза не могла больше сдерживать себя, она не замечала страданий Марии.
- Р-роза, даже если она ваша дочь, не думаю, что жестокость... - решил вмешаться Баттлер.
- Ей уже девять, она в четвертом классе, - резко повернулась Роза, - Понимаешь? Ты знаешь, как ее обзывают, когда дразнят?! Мы идем в дом, Мария.
Девочка не успокаивалась, она рыдала, не переставая.
- Я же сказала - перестань! - она посмотрела на Марию беспощадным взглядом.
- Баттлер, это их семейная проблема... Вернемся внутрь, - успокоил Баттлера Джордж.
- Х-хорошо, - с этими словами они развернулись и удалились из сада.
Роза схватила Марию, чтобы та наконец прекратила.
- Перестань, Мария!
- Но... Она здесь! Здесь!
Роза отступила от девочки.
- Если так хочешь, то оставайся здесь и ищи сама! Меня это не волнует!
- Я найду ее! Я найду ее сама!
- Ну и ищи! - дерзко ответила Роза. Вздохнув и сложив руки на груди, она скорее побежала к особняку, чтобы больше не видеть, как рыдает ее дочь.
Мария осталась в саду совсем одна, сидя на коленях и продолжая рыдать. Она даже не заметила золотую бабочку, пролетевшую среди кустов, которая пропала так же быстро, как и появилась...

     Разразилась гроза. Сверкали молнии, чистым белым светом озаряя каждый темный уголок. Начался беспощадный ливень. И вновь распахнулось окно в комнате Кинздо. Он смотрел на изъеденное вспышками молний небо.
- А ты не припозднилась, Беатриче?! Давай же начнем! Начнем наше чудесное пиршество! Я отдаю тебе символ главы семьи Уширомия! - Киндзо снял с пальца золотое кольцо с изображением Однокрылого Орла, - Бери, если хочешь! - он подкинул его высоко в небо.
Кольцо еще раз осветилось яркой вспышкой молнии и исчезло во мраке...

     Мария до сих пор находилась в саду, окутанном туманом. Она искала розу.
- Моя роза...
За ее спиной на мгновение показался черный силуэт женщины с зонтом и вновь скрылся в тумане...

     Канон проходил по коридорам, зовя всех к ужину.
http://i073.radikal.ru/1105/e6/18cb96b47ce9.jpg
- Ужин готов, - безразлично сказал он Баттлеру, Джессике и Джорджу.
- Ужин, ужин! - с довольным видом воскликнул Баттлер и направился к двери.
Канон невозмутимо оглядел комнату, не заметив в нем еще одного человека.
- А где Мария?
Джессика с удивленным видом обернулась:
- Разве она не с тетей Розой?
- Нет. Я думал, она с вами.
- Не может быть... - взбудоражился Баттлер.
Все вместе они выбежали на улицу.
     
     Тем временем, Роза обыскивала сад. Она кричала Марию, но та не отзывалась.
- Мария! Мария... Господи, что я наделала, - она судорожно оборачивалась по сторонам; казалось, из ее глаз сейчас брызнут слезы.
Ребята уже были здесь.
- Мария! Мария!
- Она не здесь?
- Похоже, что нет.
Вдруг Баттлер заметил за кустами девочку с зонтом. Она обернулась: это оказалась Мария.
- Мария! - Роза бросила зонт на землю и кинулась к дочери, - Это я виновата, прости... Мария...
- Я не нашла ее, - пробормотала девочка, - Я не нашла мою розу.
http://s52.radikal.ru/i135/1105/34/21b0edfdf524.jpg
Джордж с облегчением вздохнул.
- Слава богу, ты нашлась.
- Ну и напугала же ты нас!
- Мария даже принесла свой зонт, - заметила Джессика.
- Нет. Я его одолжила.
- Одолжила? У кого?
- У Беатриче!
Все удивленно ахнули.
- Что? У Беатриче?
С невероятной силой ударила молния о землю, осветив портрет, висящий в коридоре...
http://s012.radikal.ru/i319/1105/c4/b014a883b8c2.jpg

+2

9

Я так поняла,что у Марии проблемы с умственным развитием,да?И как все такие дети,она чувствует и видит то,чего не могут увидеть другие....жаль только что ей никто не верит.
Очень понравилось-особенно обстановка хороша в доме и герои красивые) :love:
Молодчинка!
Жду продолжения)

0

10

Очень интересный серик!Давно хотела чтоб кто нибудь такой выложил))
Мария очень красивая девочка,нравится(А то бесит когда выставляют серики и там часто не героев как дети :hobo: ,а в твоем Мари! :cool: )
Очень жду продолжения!!!

Отредактировано Лира (2011-06-27 15:55:48)

0

11

E_C_L_I_P_S_E
Лира
Спасибо огромное)

E_C_L_I_P_S_E написал(а):

Я так поняла,что у Марии проблемы с умственным развитием,да?И как все такие дети,она чувствует и видит то,чего не могут увидеть другие....жаль только что ей никто не верит.

Да, что-то типа этого. Мария - важный ключ к разгадке тайн. Про нее в дальнейшем будут очень интересные главы.)

0

12

Open|Close

Здесь уже получше обработка и изменены некоторые персонажи. На первых двух скринах персонажей должно быть 15, но, к сожалению, игра позволяет максимум 8.

Глава 2.1 Письмо

     Остров охвачен черным туманом. Сильный ливень не прекращался, молнии метали с неимоверной силой. Время ужина: все члены семьи в сборе, кроме Киндзо.
http://s19.radikal.ru/i192/1105/c3/92a2f0393219.jpg
- Зонт? О чем ты? - недоумевала Ева.
- Я же спросила: кто был в розовом саду и дал Марии белый зонт? - обратилась Роза к остальным.
Мария сидела молча, ее большие глаза глядели в пустоту.
- Это не мы. После твоего ухода мы перешли в другую комнату. И там мы дружески поболтали, да, Клаусс? - сказал Рудольф.
- Может, кто-то из прислуги? - задумываясь, вновь спросила Ева.
- Генджи сказал, что это не он.
- Все это время мы были заняты приготовлением еды на кухне.
- Так кто же дал Марии зонт?
Мария как будто очнулась от сна, ее глаза заблестели.
- Беатриче!
- Мария, - недовольно пробормотала Роза.
- Ясно, - с усмешкой сказал Клаусс, - Ведьма из леса Беатриче - разве это не очаровательно? - он одобрительно засмеялся. Вид Марии от этого стал еще довольнее.

     Прислуга принесла десерт. Мария попробовала маленький кусочек клубничного торта, с удовольствием облизывая губы.
http://i027.radikal.ru/1105/a8/5a7f0af7720d.jpg
- Джордж, мы уже закончили ужинать? - обратилась она к нему.
- Да, закончили.
Мария мило улыбнулась и полезла под стол за сумкой. Она достала из нее конверт с печатью. Нацухи увидев его, взбудоражилась.
- Мария? Это же...
- На конверте печать Киндзо...
- Откуда это у тебя?! - строго обратилась к Марии Роза.
- Беатриче дала. Она сказала прочесть его перед всеми после ужина, - она быстро развернула конверт, - Я ведьмин гла...гла... Глашатай!
Джордж взял в руки конверт и осмотрел печать.
- Ошибки нет. Это отпечаток перстня Киндзо.
- Читаю! - воскликнула Мария, расправив письмо. Ее глаза загорелись ярким пламенем, а на лице проскользнула сумасшедшая улыбка.
http://i013.radikal.ru/1105/79/0e30ad24f7c3.jpg
Все затаили дыхание.
- "Господа из семьи Уширомия, добро пожаловать на остров Роккендзима. Меня зовут Беатриче, и я служу Кинздо в качестве советника по алхимии."
- Что за бред?!
- Помолчи!
- "Служба, согласно нашему контракту, длилась много лет. Но сегодня Киндзо объявил, что время действия этого документа истекло. По этой причине я прошу вас принять мой уход с должности семейного советника по алхимии."
- Нелепость, это даже слушать не стоит, - возмутился Клаусс.
- "Поэтому я должна разъяснить всем присутствующим часть контракта. Я, Беатриче, дала Киндзо в долг на определенных условиях большое количество золота. Во-первых, все золото должно быть возвращено в момент истечения контракта. Во-вторых, я заберу все, что принадлежит семье Уширомия, в качестве процентов."
- Это а-абсурд! - дернулся Рудольф.
- "Однако, Киндзо добавил особый пункт, чтобы дать вам шанс сохранить богатство и славу. Только в случае его выполнения я потеряю все мои права на золото и проценты, - Мария сильно сжала письмо в руках, ее глаза загорелись еще ярче, сумасшедшим взглядом она пробежалась по строкам белого листа, - Пункт гласит: если кто-либо найдет золото, указанное в этом контракте, Беатриче откажется от вышеупомянутых прав."
- То есть?
- "Другими словами, если кто-то из вас выполнит этот пункт, я верну все, включая то, что уже получила. Кроме того, я обладаю перстнем главы семьи Уширомия, который символизирует наследие семьи, передаваемое из поколения в поколение. Можете в этом убедиться, осмотрев восковую печать."
- Отец отдал свой перстень? Уму непостижимо!
- Клаусс, ты уверен, что никто кроме тебя не следит за капиталом отца?! - обратился к нему Рудольф.
- Этого не может быть. Всем капиталом отца управляю я!
- Клаусс, может есть какие-то фонды, которыми ты не управляешь?
- Ах да, спрятанное золото Беатриче! - воскликнула Нацухи.
- "Место, где находится золото, описано в эпитафии под портретом, - продолжила читать с дикими глазами Мария, - Его может найти любой."
- То есть, даже тот, кто не принадлежит семье?! - взволновался Рудольф.
- Поверить не могу!
- "Если сможете отыскать место, где спрятано золото, я все верну. А вечером, пожалуйста, насладитесь битвой умов с Киндзо. Искренне желаю, чтобы эта ночь оказалась как интеллектуальной, так и изысканной. Золотая ведьма Беатриче."
Мария закончила читать. Все присутствующие, находясь в шоке от услышанного, не могли не проронить ни слова.
- Чушь какая-то! – вырвалось у Клаусса.
Мария аккуратно завернула письмо в конверт и мило улыбнулась. В отличие от остальных, она вела себя, как ни в чем не бывало.  Клаусс встал, указав рукой на дверь, и вышел из зала. За ним последовали Ева, Нацухи и Рудольф.
Они, всякий раз спотыкаясь, в спешке поднялись по лестнице, ведущей к комнате Киндзо.
http://s08.radikal.ru/i181/1105/47/bf4eabd97b6d.jpg
– Отец! - тревожно говорил Клаусс, стуча в дверь, - Я знаю, ты слышишь меня! Пожалуйста, ответь! Отец! Ты никогда не говорил о таком безумном контракте! Печать на конверте настоящая?! Отец, ты слышишь?!
Киндзо спокойной сидел в своем кресле, устремляя взгляд в открытое окно. «Рулетка уже начала крутиться, - говорил он про себя, - Интересно, в какую ячейку попадет шарик? В черную или в красную?»
- Беатриче! – воскликнул Киндзо и засмеялся.

Тем временем Баттлер находился в своей комнате, задумчиво смотря в окно. Небо до сих пор играло разлетавшимися во все стороны молниями. 
- Баттлер, - обратилась к нему мать, подойдя поближе, - Как думаешь, Беатриче существует?
http://s006.radikal.ru/i215/1105/6b/23f20f8de99e.jpg
- Что ты имеешь ввиду?
- Как думаешь, может ли на острове Роккен быть еще и девятнадцатый человек?
Глаза Баттлера заинтересовано сверкнули.
- Тот, кто дал Марии зонт, не был одним из нас. Значит, здесь есть девятнадцатый, который сделал это.
- Ну, в этом есть смысл.
- Но знаешь… - щелкнула пальцами Кириэ, - Если перевернуть шахматную доску и начать думать иначе, то становится очевидно, что девятнадцатого быть не может.
- А, это твое «шахматное мышление».
- Если предположить, что девятнадцатый существует, - продолжила Кириэ, - то зачем ему столько хлопот с вручением письма Марии? Если он хотел остаться неизвестным, мог бы отправить его по почте. Нет никакой необходимости тайно передавать его.
- Ты права. У того, кто не желает быть увиденным, нет причин выдавать свое существование, - Баттлер вновь устремил взгляд в окно, - То есть…
- Беатриче - одна из восемнадцати, поэтому она создала иллюзию, будто есть кто-то помимо нас.  Конечно, в этой цепочке рассуждений полно брешей. Ключ к разгадке – Мария.
В комнату вошел Рудольф.
- Кириэ, мы продолжаем наше обсуждение.
- Хорошо, - ответила она, подходя к двери, - Как дела с отцом?
- Он даже не ответил. Судя по всему, это продлится всю ночь. Что будешь делать, Баттлер? – обратился он к юноше.
- Пойду обратно в дом для гостей вместе с Джессикой и остальными.
http://s011.radikal.ru/i315/1105/6e/4d75e4c606a5.jpg
- Ясно. Если ты еще не будешь спать, когда разговор закончится, мне надо будет тебе кое-что сказать.
- В чем дело? Это на тебя не похоже.
Рудольф ухмыльнулся.
- Меня, наверное, убьют сегодня ночью.
Сверкнувшая на небе молния осветила его глаза.

В это время Клаусс с женой стояли в небольшом коридоре перед дверью, запертой на замок.
http://i064.radikal.ru/1105/d7/6a8b444be967.jpg
Он осторожно вставил маленький ключ в замочную скважину и повернул его два раза. Замок вместе с цепью со звоном упал на пол, дверь отворилась.
- Заходи, - пробормотал он Нацухи.
Она, переведя дух, зашла вовнутрь. В комнате царила совершенная тишина. Нацухи, тяжело вздохнув, недоверчиво взглянула на мужа. Клаусс потянул руку к выключателю. Раздался щелчок, и легкий призрачный свет охватил круглый стол, стоящий в центре комнаты.
http://s56.radikal.ru/i152/1105/1e/4183795b8445.jpg
Клаусс подошел к нему, оставив жену позади. Она, не двигаясь, наблюдала за каждым его движением. Он протянул руку к столу и сорвал с него накидку. Нацухи взбудоражено воскликнула:
- Что это?!
- Один из золотых слитков, которые отец получил от Беатриче.
Нацухи медленно подошла к слитку, сияющему на столе.
- Невероятно! Этого просто не может быть!
http://s52.radikal.ru/i138/1105/f1/295e6296aa37.jpg

+1

13

Ооо,уже завязывается интрига!Интересненько)Я даже и не знаю что думать...То ли это действительно на острове кто то еще есть,то  ли это кто то из них...Ухх,как закрутила)
Мне очень понравилось!Скрины вообще отпад!))

Яночке|Яночке
Rena Riugu написал(а):

На первых двух скринах персонажей должно быть 15, но, к сожалению, игра позволяет максимум 8.

Если тебе надо,можешь скачать хак на проживание больше 8 симов на одном участке тут.

0

14

E_C_L_I_P_S_E
Спасибочки)

E_C_L_I_P_S_E написал(а):

То ли это действительно на острове кто то еще есть,то  ли это кто то из них...Ухх,как закрутила)

Самое шоковое еще впереди))

Открыть|Закрыть
E_C_L_I_P_S_E написал(а):

Если тебе надо,можешь скачать хак на проживание больше 8 симов на одном участке тут.

Ух ты! Спасибо огромное, очень поможет, а то уже надоело их переселять постоянно. А эти хаки не опасны для игры? А то я что-то боюсь, что она полетит.

0

15

Rena Riugu написал(а):

Ух ты! Спасибо огромное, очень поможет, а то уже надоело их переселять постоянно. А эти хаки не опасны для игры? А то я что-то боюсь, что она полетит.

Если их немного и они между собой не конфликтуют.то вреда от них не будет.Вот программка,для проверки на наличие конфликтующих хаков.Если таковые имеются один из них удаляй и все.И еще себе Клин Инсталлер скачай-вообще нехаменимая вещь!Туточки)

Rena Riugu написал(а):

Самое шоковое еще впереди))

Ааа..Так не хочется чтоб кто то умирал((

0

16

E_C_L_I_P_S_E написал(а):

Если их немного и они между собой не конфликтуют.то вреда от них не будет.Вот программка,для проверки на наличие конфликтующих хаков.Если таковые имеются один из них удаляй и все.И еще себе Клин Инсталлер скачай-вообще нехаменимая вещь!Туточки)

Спасибо большое) А я кстати проверила этот хак "на большие семьи", он не работает. :( Игра его видит, в первом диалоговом окне про материалы даже рядом значок "Внимание" поставила. Ну а проблем никаких не вызвал.

E_C_L_I_P_S_E написал(а):

Ааа..Так не хочется чтоб кто то умирал((

*коварно улыбается*

0

17

Глава 2-2. Первый ход

Почти полночь. Жестокая гроза продолжает палить над островом молниями; разорванные клочья неба темнеют за горизонтом. Нацухи стояла у окна, печальными глазами разглядывая розовый сад. Свет почти погасшей лампы оставлял отблески на стекле. Томная тишина, влажный воздух наполняют комнату. И только чьи-то едва слышные шаги рассеивают туманность в глазах госпожи.
- Мама, что ты здесь делаешь? – недоуменно прошептала ей только что подошедшая Джессика.
http://vfl.ru/i/20110624/2204e40885b29e77051bcf1978067213_1.jpg
- Голова раскалывается, - в голосе Нацухи слышалось явное раздражение. Она приложила холодную ладонь ко лбу.
- Может мне принести какое-нибудь лекарство? – взволновалась за мать  Джессика.
- Не волнуйся за меня, - Нацухи попыталась улыбнуться, - И, пожалуйста, оставь меня одну.
- Хорошо… - она опустила глаза, но вновь подняла их, что-то вспомнив, - Мама, мне дали этот амулет. И… его, наверное, вешают на дверную ручку. Я дам его тебе, - подбадривающим голосом сказала она и протянула амулет, - Хотя ты вряд ли будешь ожидать многого от такой игрушки.
- Спасибо. Я буду им дорожить, - она сжала цепочку в руке и улыбнулась дочери.
Джессика довольная тем, что смогла поднять матери настроение, вышла из особняка, чтобы встретиться с ребятами.
Баттлер, Джордж и Шаннон уже ждали ее на террасе. Они отправились в дом для гостей. Джордж нес на руках погруженную в сон Марию.
«Черт, если бы я нес Марию, то Шаннон прижалась бы грудью ко мне!» - думал неугомонный Баттлер, поглядывая на «парочку».
- Мы хотели поиграть в карты. Не хочешь присоединиться? – обратился к Шаннон Джордж.
- А? Да, и приведу Канона, если он будет свободен от работы. Пойду проверю, - воскликнула Шаннон и побежала к особняку. Румянец ей явно к лицу.
Счастливая, что наконец побудет с ребятами, она спешила в комнату прислуги. Открыв дверь, она увидела Канона и Генджи.
http://vfl.ru/i/20110624/2204e40885b29e77051bcf1978067213_2.jpg
- По приказу Клаусса в расписание работы были внесены изменения.
- У Гоуды ночное дежурство в особняке. У вас ночное дежурство в доме для гостей. Я и Кумасава должны быть с вами, - железным голосом быстро и внятно проговорил Генджи.
Во взгляде Шаннон промелькнуло волнение.
- Если что-то случится, сразу сообщите мне, - продолжил Генджи, - Сегодняшней ночью нам нужна безопасность господ.
- Слушаемся, - разом отрезали брат и сестра.
- Э, ребята пригласили нас поиграть с ними в карты, - робко сказала Шаннон Канону.
- Мы не можем: у нас ночное дежурство. К тому же, не за чем приглашать в игру вещи, понимаешь?
- Конечно, - опустила глаза Шаннон, - Я знаю.
- Тогда ты должна извиниться и сказать, что не можешь. Иди.
- Хорошо, - ответила Шаннон и вышла из комнаты.
Канон вздохнул и увел взгляд в окно. Кто мог знать, о чем он думает? Он всегда сохраняет невозмутимость, скрывая свой внутренний мир за маской холодной печали и безмолвия.
Шаннон уже приближалась к комнате. Она шла быстро, опустив глаза вниз, но вдруг наткнулась на Джорджа. Их взгляды пересеклись. Они смотрели друг другу в глаза, краснея, и ничего не говорили.
http://vfl.ru/i/20110624/2204e40885b29e77051bcf1978067213_3.jpg
Баттлер открыл дверь, чтобы посмотреть, нет ли рядом Джорджа, и заметил их. Его светлые глаза вздернулись, и он захлопнул дверь.
- Что, правда?! А я и не знал! – воскликнул он.
- Тише ты! Марию же разбудишь! – недовольно прошептала Джессика.
- Но Джордж и Шаннон… Кто бы мог подумать? – довольным голосом проговорил Баттлер, скрестив руки на груди.
Джордж взял Шаннон за руку, и они вышли из особняка. Они приближались к беседке, находящейся в центре розового сада. Дождь уже закончился, веяло только свежей прохладой; ливень оставил на лепестках роз свои слезинки, то и дело переливающиеся на свету огней. Шаннон и Джордж уже были в беседке. Девушка смущалась, все время отводя взгляд в пол.
http://vfl.ru/i/20110624/2204e40885b29e77051bcf1978067213_4.jpg
- Шаннон, нет, Саё, - обратился к ней Джордж самым ласковым и нежным голосом, - Я хочу тебе кое-что показать.
- Что именно? – в ее глазах сверкали огоньки волнения.
Джордж достал из кармана синюю бархатную коробочку.
- Это, - и он раскрыл коробочку, где сверкало разными оттенками кольцо с бриллиантом, - Я хочу, чтобы ты это приняла.
Шаннон покраснела, слегка приоткрыв свой розоватый ротик и сжимая передник в руках. Но потом ее брови опустились, а обычно яркий свет в глазах угас.
- Но я не могу взять его!
- Саё, это не просьба, это приказ, - улыбнулся Джордж, - Возьми это кольцо. Хорошо?
- Если это приказ, то я должна подчиниться, - заикнувшись, промолвила девушка.
- С этого момента я больше не буду тебе приказывать. Я хочу, чтобы завтра ты дала мне ответ без слов. Ты знаешь, о чем я.
- Что мне делать? – она взглянула ему прямо в глаза, ее угловатое лицо стало розоватым, а из глаз, казалось, сейчас выкатится прозрачная слеза.
- Кольца стоит носить на пальцах, поэтому, если оно тебе нравится, одень его на любой.
- Джордж…
- Я хочу, чтобы ты показала мне свое решение завтра.
Она опустила глаза, сжав кольцо в ладони.
- Прости, я вспомнила, что мне нужно кое-что сделать. Эм, мне нужно помочь в особняке!
- Хорошо, - сказал Джордж, раскрыв зонт, и пошел к террасе, - Тогда я пойду первым.
Шаннон тяжело вздохнула, посмотрев на кольцо и прибрала его в карман передника. Она еще раз взглянула на террасу, желая увидеть там Джорджа, но он уж давно был в особняке. Шаннон торопливыми шагами вернулась в дом для гостей.
В коридоре тихо и темно; за окнами слышны раскаты уходящего грома. Шаннон шла вперед, освещая тусклым фонарем помещение. Какой-то странный звук разбудил ее от размышлений и, она с волнением обернулась, но ничего не увидела. Сразу забыв об этом, она вновь погрузилась в свои мысли и пошла дальше. Как только она вышла, в коридоре появилось нечто светящееся в виде бабочки и на мгновение исчезло, не оставив после себя ни единого следа.
http://vfl.ru/i/20110624/2204e40885b29e77051bcf1978067213_5.jpg
Полночь. Раздался звон больших часов в прихожей. Та же самая золотая бабочка вновь появилась, осветив синие глаза Беатриче на портрете, и пропала в пустоте; ее не стало.
http://vfl.ru/i/20110624/2204e40885b29e77051bcf1978067213_6.jpg
На следующее утро Канон, как обычно, решил наведаться в кухню и спросить Гоуду о том, когда приготовится завтрак, чтобы предупредить господ, но там никого не оказалось.
- Гоуда? Никого нет?
Он спокойно подошел к телефону, набрав на нем номер. В трубке тишина; телефон не работает.
Яркие лучи солнца пробивались в окна в комнате Нацухи, оставляя на багровом ковре пыльные полосы света; она проснулась, тихонько привстав, и приняла положение полусидя. В дверь постучались.
- Госпожа, простите, что так рано бужу Вас, - послышался голос Генджи; дверь приоткрылась, - Похоже, телефонная линия вышла из строя из-за грозы. Мы не смогли связаться с Вами по внутреннему телефону, и поэтому мне приходится говорить с Вами лично.
Нацухи встала с кровати и подошла к нему, внимательно слушая.
- Телефоны не работают?
- Да. И… мы не можем найти Гоуду. Завтрак еще не готов.
- Что ты сказал?
- Прошу прощения. Мы искали его, но…
Нацухи настороженно взглянула на дверь; она потянула за ручку; дверь, тихонько скрипя, полностью открылась. Во взгляде Нацухи выразился ужас.
- Что за… Что это за гнусный розыгрыш?!
По всей двери виднелись кровавые отпечатки чей-то ладони; в некоторых местах сочилась кровь, протекая вдоль двери.
http://vfl.ru/i/20110624/2204e40885b29e77051bcf1978067213_7.jpg
- В первый раз я заметил это, войдя к Вам. Не волнуйтесь, я все уберу.
Нацухи пришла в себя и решительно проговорила:
- В любом случае, приготовьте завтрак.
- Да, госпожа.
Она вернулась в свою комнату, оделась, и они вместе с Генджи спустились вниз. Нацухи встретила в гостиной Канона.
- Канон, вы нашли Гоуду?
- Эм, госпожа. Не только Гоуда пропал. Мы не можем найти и Вашего мужа.
- Моего мужа?
- Да, и мы не можем найти Рудольфа и Розу… и Шаннон.
- Даже Шаннон? Вы проверили дом для гостей?
- Да, госпожа.
- Тогда ищите их на улице.
- Да, госпожа, - и он решительно направился к двери.
В это время в комнату вошли Ева и Хидэёши.
- А где были вы двое? – обратилась к ним Нацухи.
- В своей спальне. Мы так устали, что легли спать около полуночи.
- Ясно, - Нацухи, не поворачивая головы, подозрительно взглянула на них.
- Может быть, они в кабинете отца?
- Я проверю.
Нацухи вышла, встретив в коридоре Генджи.
- Возьмите это, госпожа, - и он подал ей красивый золотой ключ с рубином, - Будет трудно говорить с ним через дверь.
- Генджи, спасибо, - добродушно улыбнулась ему Нацухи и поднялась к отцу.
Она слегка постучала в дверь; после нескольких секунд тишины она вставила ключ в замочную скважину, и дверь отворилась. Все та же смертная тишина; в воздухе витает манящий запах табака и вина. Медленными шагами Нацухи прошла к небольшой арке, разделяющей комнату на две части, и заметила Киндзо, задумчиво смотрящего в окно.
- О-о, Вы уже проснулись, - взволновано пробормотала Нацухи.
- Как ты вошла?
- Прошу прощения. Генджи дал мне ключ от кабинета…
- О? Значит, это сделал мой друг.
- Завтрак будет скоро готов.
- Я буду завтракать тут, - повысив тон, сказал Киндзо.
- Но отец…
- Не беспокойте меня! - он повернулся к девушке; в его взгляде блеснуло яростное сумасшествие.
- Хорошо… - растерянно проговорила Нацухи, опустила взгляд вниз и собиралась уже уходить, но Киндзо остановил ее.
- Нацухи, немало времени прошло с тех пор, как ты вышла замуж за одного из представителей семьи Уширомия, так?
- Да.
- Ты никогда не желала вернуться к предыдущей семье?
Нацухи стиснула зубы и взглянула Киндзо прямо в глаза.
- Нет, я Уширомия Нацухи. Для меня Уширомия – единственная семья.
Киндзо задумчиво вздохнул, нахмурив густые седые брови.
- Если бы Клаус был женщиной, а ты его мужем… нет, не буду продолжать.
- Отец! Несмотря на то, что мы не связаны кровно, я – Нацухи Уширомия, ваша дочь. Я буду защищать честь и славу семьи Уширомия! – решительно сказала она во весь голос.
- Это правда, что тебе не позволено носить на одежде Однокрылого Орла. Однако, Однокрылый Орел высечен на твоем сердце, - и он приложил крепкую большую руку к эмблеме на плече, - Без сомнений, ты – моя родственница, и однажды унаследуешь славу семьи Уширомия.
- Отец… - Нацухи приложила руку к груди; по ее прозрачной щеке потекла слеза, и она вышла.
Как только она закрыла дверь с улыбкой, за ее спиной послышался голос Евы.
- И? Клаусс и остальные были там?
- Их нет в кабинете.
В коридоре послышались чьи-то торопливые шаги – это Генджи-сан.
- Госпожа. Что-то странное с сараем в розарии.
- Что ты имеешь в виду?
- Ну, как бы объяснить…
- Ты нашел их внутри сарая?
- Мы еще не проверяли, сарай заперт.
После этого они отправились на улицу, но Ева осталась у комнаты отца…
Вновь пасмурная скверная погода: льет дождь, раскатывает гром, сверкают молнии, ослепляя ярким светом глаза. Нацухи, Генджи, Хидэ-сан и Канон собрались у сарая; лица были искажены ужасом.
- Ч-что это?!
На воротах кровью был вычерчен огромный круг с непонятными мистическими символами; свежая кровь стекала по панелям, образовывая черные пятна на мокрой от дождя траве.
http://vfl.ru/i/20110624/2204e40885b29e77051bcf1978067213_8.jpg
- Какие ужасные каракули! Это один из магических кругов, что используются во время демонических церемоний?!
- Ничего не было написано до того, как пошел дождь, - задумчиво сказал Канон.
- Давайте же заглянем внутрь, - послышался голос подоспевшей Евы.
- Да, госпожа, - Канон резкими шагами направился к воротам, чтобы отворить их.
Тем временем, ребята мирно отдыхали в гостиной, поигрывая в карты, болтая и смеясь. Вместе с ними был доктор Нандзё, спокойно почитывающий книгу. В комнату явился Генджи.
- Нандзё-сан, прошу прощения. Пожалуйста, проследуйте за мной.
Нандзё с недоумением взглянул на него. Генджи сказал ему что-то на ухо, доктор взбудоражено всхлипнул, ужаснувшись; они вышли.
- Что могло случиться? – удивился Джордж.
- Они действительно торопились.
- Звучит заманчиво! Давайте посмотрим, - воскликнул Баттлер.
- Мария, а ты что будешь делать?
- Я буду смотреть телевизор, - недовольно у-укнула Мария, вновь уткнувшись в экран.
Они захватили свои зонты и поторопились выйти. Через несколько минут ребята оказались у сарая, где встретили остальных. Нацухи заметила их.
- Не приближайтесь! Уходите обратно в особняк! – с угрозой закричала она, загородив проход.
Джессика бросила зонт и рванулась вперед, оттолкнув мать. То, что она увидела, вызвало у нее дикий ужас, и она, не выдержав, душераздирающе закричала. Джордж и Баттлер подошли поближе. На полу валялись изуродованные трупы пропавших; повсюду чернеют алые пятна крови. Джорджа и Баттлера охватил шок.
http://vfl.ru/i/20110624/2204e40885b29e77051bcf1978067213_9.jpg
- Что здесь произошло?
- Это, должно быть, чья-то шутка…
- Джордж! Отведи всех обратно! – взволнованно проговорила Ева, - Быстро!
Джессика рвалась вперед, она кричала «Папа!», но Нацухи ее удерживала; по ее щеках рекой текли горячие слезы, она уже не могла сдерживаться. Нандзё осматривал тела.
- Трупное окоченение распространилось почти по всему телу.  Скорее всего, со времени смерти прошло более шести часов. Глядя на обезображенные тела, вероятнее всего, изуродовали их после смерти.
- Это когда их лица были разорваны? Хотите сказать, что кто бы ни сделал этого, он не собирался довольствоваться только убийством, поэтому и сотворил нечто настолько жестокое?! – взбесился Хидэ-сан, закрыв рот руками, - Демоны! Это дело рук демонов!
- Это ужасно… - прошептал Баттлер, уронив зонт на землю, - Это просто ужасно! – и он, схватясь руками за голову, закричал.
- Отец… - обратился к Хидэ-сану Джордж, - Шан…Эм… Там только пять тел?
- Нет, шесть. Еще одно там, в углу.
На полу за ящиками виднелась женская окровавленная рука с бриллиантовым кольцом на безымянном пальце.

+1

18

сериал очень понравился, многие герои очень похожи на анимешных, кроме, наверное, Канона.)
буду ждать продолжения)

0

19

.karma_code
спасибо)

.karma_code написал(а):

многие герои очень похожи на анимешных, кроме, наверное, Канона.)

да я особо над его внешностью и не работала.)

+1

20

Очень захватывающая серия!Хотелось бы отметить хорошее качество скринов-прямо радуют глаз. :love:
Ну а серия очень интересная....Только мне Шаннон очень жаль....Всех остальных тоже но ее почему то особенно...Она вроде и не при чем...Но тебе лучше знать и я надеюсь ты и нас посвятишь в эту тайну!)))
Молодчинка,что еще сказать... :flirt:

0


Вы здесь » DiamondSims » Sims-Сериалы » Когда плачут чайки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно