DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » The Sims 3 Мир приключений » Аль-Симара, Египет / квесты


Аль-Симара, Египет / квесты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь обсуждаем пирамиды и катакомбы Египта.

+1

2

Вот эта локация самая самая, по моему мнению)) Я часа 3 проходила Сфинкса)) А вот в храм (вот не помню как называется) ну который еще в показиках, когда в Египет приезжаешь. Где еще типо Боги сидят)))) Вот я туда попасть не могу. Кто нает де взять предметы для того чтобы войти?)

+1

3

АвАрИя
Скоро начну играть, так первым делом поищу))

0

4

Ох уж эти гранаты!

Задание
Айша Лафти отчаивается собрать хороший урожай гранатов и полагает, что Сим может помочь. Айша Лафти предлагает деньги и благодарность в обмен на 3 шт. гранатов хотя бы хорошего качества.
Награда.
- 45 шт. древних монет
- 360§

Выполнение
Айша Лафти - продавщица еды на египетском рынке. Внимание: несмотря на задание, нужны гранаты как минимум очень хорошего качества. Где собрать их в городе я не знаю, поэтому поступаем следующим образом. Идём в садик около пустующего дворца. И собираем имеющиеся гранаты с деревьев, которые помечены "галочками".

http://s11.radikal.ru/i184/1008/29/2686779e4c3e.jpg

http://s43.radikal.ru/i101/1008/65/04b29244deed.jpg

В принципе можно выбрать любое плодоносящее растение в саду и кликнуть "Собрать урожай" только на нём - сим соберёт весь урожай из сада, в том числе и гранаты. Если гранатовые деревья не плодоносят, значит, нужно дождаться следующего дня и попробовать операцию снова. Также в саду растут 2 сливовых дерева, 2 арбузных бахчи, 10 обычных виноградных лоз, 5 кустов помидоров, 5 лаймовых деревьев и 5 яблонь.
Можно ещё обратиться к самой заказчице на рынке, выбрав действие "Купить" и купить гранаты. Они будут хорошего качества.
Теперь либо сажаем собранные гранаты на даче, либо едем домой и сажаем их там (задание при этом не пропадает). Не забываем ухаживать за садом и удобрять растения. Кстати, в аддоне появилась функция "Удобрить сад лучшими удобрениями" и кроме возраста и качества культур показывается, чем они удобрены, что сильно облегчает занятие садоводством. Как только гранатовые деревья станут плодоносящими, собираем фрукты. При собранных трёх гранатах минимум очень хорошего качества в Египте можно будет их отнести заказчице на рынок.
Если Вы не можете посадить гранаты из багажа. Значит, Вы недостаточно развили навык садоводство. При нажатии на фрукт сообщение покажет Вам, до какого именно уровня его нужно развить. Сделать это можно, сходив в научный институт на занятие, читая обучающие книги в библиотеке или купив их в книжном магазине (Вы сможете читать только одну из трёх книг в зависимости от того, каков Ваш навык садоводства сейчас). Также можно смотреть канал "Во саду ли в огороде" по телевизору (не на всех телевизорах он настроен).

Итог
"Огромное спасибо! Если бы не вы, мне пришлось бы вечно продавать свои мелкие худосочные фрукты. Наконец-то я смогу предложить клиентам хороший товар".

Источник

+1


Вы здесь » DiamondSims » The Sims 3 Мир приключений » Аль-Симара, Египет / квесты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно