DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Журнал Diamond Life » Книга обсуждений и пожеланий


Книга обсуждений и пожеланий

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Итак, долгожданный день настал, мы открываем эту тему вместе с новым выпуском журнала «DIAMOND LIFE»!
В текущем году, который вот-вот начался, мы проведем небольшой опрос о ваших впечатлениях.

Ну что ж, товарищи форумчане, всех, кто хочет присоединиться, довериться случаю, поздравить авторов, поделиться с другими любимыми темами, высказать свое мнение о журнале, описать свои впечатления и замечания о новом выпуске издания " DIAMOND LIFE " - мы приглашаем в эту тему.

Редакции важно каждое мнение, чтобы сделать журнал более ярким, разнообразным и интересным для своих читателей.

0

2

Журнал просто класс! Большое спасибо за такую прелесть)*  :surprise:

Вы молодцы!)))  :cool:
^ ^

0

3

Прикольный журнал!!!!Мне очень нравится!Хочу тоже на обложку

0

4

ЧёрнАйА ДракошиГ
Спасибо :flirt: мы старались!
mailony
спасибо)
попозже будет соответствующая тема, для участия в следующем номере по
"форме заявки")

0

5

Вам нужно набрать еще 10 сообщений для просмотра этого текста. идиотский сайт, все это можно скачать с других сайтов и без сообщений.

-1

6

Может я зря встреваю, но тем не менее...
kirina
Во-первых, вы не по адресу. У нас есть тема Ваше мнение о форуме. А эта тема - для обсуждения журнала.
Во-вторых, для набора сообщений у нас есть набивалка вот здесь, если вы не заметили)
Всё.

+1

7

Журнал получился очень классным!

0

8

Журнал супер!!! Особенно мне понравилась рубрика - "До" и "после"... А вот модель на обложке не очень((( В общем получился классный журнальчик! Мои поздравления девченки!!! С нетерпеньем жду следущий выпуск!!!

0

9

Потрясающе!!!
И дизайн очень впечетляет!
Молодцы!*

0

10

журнал очень классный.Основное,что я заметила
-Красочно-это эффектно и завлекающе.Плюс несомненно.
-Много интересный тем-очнь понравилось.
-Гороскоп-мне кажется это лишнее,тем более в начале журнала...Журнал отпад,но этот гороскоп отвлекает и наводит на другие мысли...откуда и рейтинг журнала может упасть.
-Фотографии из игры-замечательный интерьер и профессиональная фокусировка.Вот там,где вы делали рубрику сочетания цветов,фотографии интерьера сделаны с мебелью с этого сайта?Очень красиво.
-Фотографии с моделями-оригинально,но,можно их распределить "через раз"-не ставя их по 4-5 фото сразу.
-Темы достаточно интересные-что я заметила.
-Предложение-можно сделать пару страниц новинок объектов.
-Страница с рассказом о модной одежде в этом сезоне-безусловно заманивающая вещь,вот если бы вы еще сделали прямые ссылочки на ваш сайт,именно на те объекты,которые были на моделях :rofl:
Это можно сказать моя мини-рецензия. :shine:

+1

11

Я сейчас прочитала, и это действительно здорово. Работа проделана просто огромная и сложная.
Очень жаль, что выпуск только один (он еще и пришелся в месяц моего дня рождения  :crazyfun: )
Было бы здорово восстановить проект.

+1

12

журнал правда очень хороший и интересный.жаль что только один выпуск :'(

0

13

Kerrie
SandraR
Были бы желающие помогать. Может было бы несколько номеров.

+1

14

SandraR
Kerrie
anyta4ka-15
Лира
Raffaella
Спасибо вам всем за замечания, отзывы и вообще за то что просмотрели наш журнал. Все замечания учтутся в будущем( я надеюсь появится у нас ред коллегия снова).

0

15

Прикольный журнал
Удачи!
Молодцы
Так держать!

0

16

Молодцы)))

0

17

Журналистика - офигенный жанр. Поприще, требующее фантазии (особенно когда дело касается области вымышленного мира).

0


Вы здесь » DiamondSims » Журнал Diamond Life » Книга обсуждений и пожеланий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно