DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Журнал Diamond Life » Важно! Заявки в участии создания журнала <


Важно! Заявки в участии создания журнала <

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Прием материала в Апрельский номер - открыт!
Окончательный срок приема материала – 30 марта 2012 года.
Предполагаемая дата выпуска номера: 5-7 апреля.
Материал следует присылать на адрес редакции: diamond.sims@mail.ru
Наполнение рубрик на АПРЕЛЬ*

ОБЛОЖКА(mailony) Занято. Обработка*

Информация|Информация

На обложку помещается фотография того лица, которое приглашено в номер для интервью. Вы можете сделать фото для обложки сами, либо доверить это редакции (по согласованию). Окончательное оформление обложки - за редакцией.

НАШИ РУБРИКИ:
"Реклама"

Информация|Информация

Требование к рекламе (помимо, конечно, качества):
-  реклама игровых объектов, не только максисовских, а любых объектов пользовательского контента.
- размер рекламы не может превышать 800х600 (600х800) пикселей.
Рекламу в журнал может прислать любой желающий. Обработка рекламы на Ваше усмотрение. Если Вы довольно умелый пользователь программы Фотошоп, ждем от Вас готовую к выкладке рекламу. Если нет - то к выкладке ее доработает и подготовит выпускающий редактор.

"Рецензия о сериале\статья о сериале" (Вика)
"Ты пишешь"

Информация|Информация

Мы уверены, что Ваша голова полна всевозможных умных мыслей, гениальных идей и интересных размышлений... Поделитесь ими с нами в рубрике «Ты пишешь» (письмо месяца). Возможно, именно Ваше письмо будет опубликовано в журнале!
Присылать на адрес редакции с пометкой "Ты пишешь"...в формате Word, объемом – 1-2  листа Word, 14 размером шрифта. Кроме того, от Вас потребуется аватар лица (Вашего сима), готовившего рубрику либо скрин-картинку (постановка из игры) по вашей теме размером 120х120 пикселей.

"Дневники"

Информация|Информация

Твоя жизнь полна интересных событий, о которых тебе не терпится рассказать окружающим? Каждый день с тобой что-то происходит... Ты влюбляешься, разочаровываешься, влюбляешься снова, учишься на своих ошибках, знакомишься с новыми людьми, переживаешь, смеешься, плачешь, веселишься, грустишь... Всего и не перечислить! Одним словом, твоя жизнь полна удивительных и интересных событий, о которых тебе не терпится рассказать окружающим?
Тогда скорее выдирай странички из своего дневника... и присылай к нам в редакцию с пометкой «дневники» в формате Word, объемом – 1-3  листа Word, 14 размером шрифта. Кроме того, от Вас потребуется аватар лица (Вашего сима), готовившего рубрику либо скрин-картинку (постановка из игры) по вашей теме размером 120х120 пикселей.

"Лицо с обложки" (Интервью) (mailony) Обрабатывается*

Информация|Информация

В каждый выпуск журнала будет приглашена/ны звезда/ звезды. Его изображение будет украшать обложку журнала, а также он даст для журнала развернутое откровенное интервью. Свои вопросы для интервью вы можете задать в этой теме. Также вопросы будут составляться и редакцией. В случае, если приглашен актер Вашей студии, либо кто-то из Вашей семьи (династии), Вам будут направлены вопросы для интервью, на которые Вы отвечаете в формате Word и направляете в адрес редакции. Фото можно редактировать на уровне исправления графики, цветокоррекции, но БЕЗ рамочек и логотипов. Также от Вас потребуется 6-8 фото, размером не меньше 800х600 (600х800) пикселей которые отображают факты, обсуждаемые в интервью, либо интересные кадры самого интервью (мимику гостя). По просьбе редакции Вы со своего согласия присылаете своего актера, чтобы редакторы также могли сделать фото, при необходимости.

DIAMOND FASHION (мода):
Тренд месяца: тема «Нежный запах весны»
Кружево снова вошло в моду. Современные дизайнеры сегодня предлагают носить юбки, платья, блузки, а также сумки и пальто не только для торжественных случаев, но и для выхода на каждый день.
"MAKE UP"(mailony)

Информация|Информация

Присылай к нам в редакцию с пометкой «MAKE UP» в формате Word, объемом – 1-3  листа Word, 14 размером шрифта. Кроме того, от Вас потребуется аватар лица (Вашего сима), готовившего рубрику либо скрин-картинку (постановка из игры) по вашей теме размером 120х120 пикселей.
Размер скриншотов не может превышать 800х600 (600х800) пикселей.
Обработка на Ваше усмотрение. Если Вы довольно умелый пользователь программы Фотошоп, ждем от Вас готовую к выкладке рекламу. Если нет - то к выкладке ее доработает и подготовит выпускающий редактор.

"одежда" (фотосессия)(mailony)

Информация|Информация

Размер рекламы не может превышать 800х600 (600х800) пикселей.
Обработка скриншотов на Ваше усмотрение. Если Вы довольно умелый пользователь программы Фотошоп, ждем от Вас готовую к выкладке рекламу. Если нет - то к выкладке ее доработает и подготовит выпускающий редактор.

"Новости мира моды"

Информация|Информация

Последние новости моды и стиля: новые коллекции, звезды в рекламе брендов, новости модных домов мира, дизайнеров, эксклюзивные фото, отчеты с недель моды, фото... Обзор модных тенденций сезона в одежде, обуви, стиле, парфюмерии и т.д. Советы по красоте и здоровью, уходу за кожей и т.д...
Размер скриншотов не может превышать 800х600 (600х800) пикселей.
Обработка на Ваше усмотрение. Если Вы довольно умелый пользователь программы Фотошоп, ждем от Вас готовую к выкладке рекламу. Если нет - то к выкладке ее доработает и подготовит выпускающий редактор.

"Вещь месяца" (Eclipse)
«до» и «после»

Информация|Информация

Кардинальное изменение внешности, интерьера.
Размер скриншотов не может превышать 800х600 (600х800) пикселей.
Обработка на Ваше усмотрение. Если Вы довольно умелый пользователь программы Фотошоп, ждем от Вас готовую к выкладке рубрики. Если нет - то к выкладке ее доработает и подготовит выпускающий редактор.

THE DIAMOND GIRL&BOY (отношения, любовь):
- 7(?) советов для соблазнения (Занято Лира)

Информация|Информация

Присылай к нам в редакцию с пометкой « совет» в формате Word, объемом – 1-3  листа Word, 14 размером шрифта. Кроме того, от Вас потребуется аватар лица (Вашего сима), готовившего рубрику либо скрин-картинку (постановка из игры) по вашей теме размером 120х120 пикселей.

- Love-история (Занято Лира)

Информация|Информация

Присылай к нам в редакцию с пометкой «Love-история» в формате Word, объемом – 1-3  листа Word, 14 размером шрифта. Кроме того, от Вас потребуется аватар лица (Вашего сима), готовившего рубрику либо скрин-картинку (постановка из игры) по вашей теме размером 120х120 пикселей.

-  Love-фотосессия(Вика)

Информация|Информация

Размер скриншотов не может превышать 800х600 (600х800) пикселей.
Обработка на Ваше усмотрение. Если Вы довольно умелый пользователь программы Фотошоп, ждем от Вас готовую к выкладке фотосессию. Если нет - то к выкладке ее доработает и подготовит выпускающий редактор.

DIAMOND КОНСТРУКТОР:
Эксперимент(Kanapeshka) Есть пару классных идей, но место не занято, заявки принимаются также)
- интерьеры

Информация|Информация

Размер скриншотов не может превышать 800х600 (600х800) пикселей.
Обработка на Ваше усмотрение. Если Вы довольно умелый пользователь программы Фотошоп, ждем от Вас готовую к выкладке интерьеры. Если нет - то к выкладке ее доработает и подготовит выпускающий редактор.

- путешествие: (страна или город) (mailony)

Информация|Информация

Присылай к нам в редакцию с пометкой «путешествие» в формате Word, объемом – 1-3  листа Word, 14 размером шрифта. Кроме того, от Вас потребуется аватар лица (Вашего сима), готовившего рубрику либо скрин-картинку (постановка из игры) по вашей теме размером 120х120 пикселей.
Размер скриншотов не может превышать 800х600 (600х800) пикселей.
Обработка на Ваше усмотрение. Если Вы довольно умелый пользователь программы Фотошоп, ждем от Вас готовую к выкладке интерьеры. Если нет - то к выкладке ее доработает и подготовит выпускающий редактор.

- рецепты(ЧёрнАйА ДракошиГ) (получено* ОБРАБАТЫВАЕТСЯ)

Информация|Информация

Присылай к нам в редакцию с пометкой «рецепты» в формате Word, объемом – 1-3  листа Word, 14 размером шрифта. Кроме того, от Вас потребуется аватар лица (Вашего сима), готовившего рубрику либо скрин-картинку (постановка из игры) по вашей теме размером 120х120 пикселей.

Приветствуется Ваше предложение о добавлении новых рубрик/интересных новостей

Ну что, обсуждаем/спрашиваем/помогаем и подаем заявочки на участие в Апрельском номере! :flag:

Теги: Журнал

Отредактировано Kanapeshka (2012-03-31 14:18:08)

+1

2

:flag:
Можно я на рецепты?))) ^ ^

0

3

ЧёрнАйА ДракошиГ
Конешно)
Будут вопросы - пиши сюда же)

0

4

Там вроде mailony хотела на обложку...Приеду домой ,напишу ей  ЛС..
Для DIAMOND FASHION могу смастерить пару вещичек...

0

5

Eclipse написал(а):

Там вроде mailony хотела на обложку...Приеду домой ,напишу ей  ЛС..

Хорошо) и пусть потом тут отпишется.
Я записываю кто чем занят - в блокнотик :D

Eclipse написал(а):

Для DIAMOND FASHION могу смастерить пару вещичек...

твою заявку записала уже..еще вчера))

0

6

Здравствуйте!ООООчень хотела попасть на обложку журнала.Напишие,что надо для этого сделать.Если нужна одежда и аксессуары могу создать уникальные

0

7

Я хочу о путешествиях взять рубрику,одежда и косметика.

0

8

mailony
Это хорошо)))
Ну-с, по порядку:

mailony написал(а):

ООООчень хотела попасть на обложку журнала.Напишите,что надо для этого сделать.Если нужна одежда и аксессуары могу создать уникальные

В спойлере "Информация" все описано же.

Вам будут направлены вопросы для интервью, на которые Вы отвечаете в формате Word и направляете в адрес редакции diamond.sims@mail.ru.

От тебя требуется лицо сим/симка, ее фото (6-8 фото, размером не меньше 800х600 (600х800). Было бы также замечательно, если она будет в эксклюзивной одежде) где нигде нету)
Кто пожелает, скачает. Поставим на скачку ниже журнала. Архивом кинь только симку и одежку к нам на почту редакции
Также, будет интервью) Твой персонаж должен быть интересен нам)
Вопросы к Интервью попозже мы составим и пришлем.
По просьбе редакции Вы со своего согласия присылаете своего актера, чтобы редакторы также могли сделать фото, при необходимости.

mailony написал(а):

Я хочу о путешествиях взять рубрику,одежда и косметика.

Хорошо. Включаю в заявку. Требования прочитай в спойлере "Информация"

Отредактировано Kanapeshka (2012-03-13 10:40:13)

0

9

Я скорее всего нетуда. Но рискну спросить, есть ли у нас законченные сериалы? И могу ли я попробовать написать о них статью?
Так сказать, такой-то такой сериал глазами критика и читателей.

0

10

Вика
:flag: Конечно, Вик!
Есть законченные) седн профильтрую информацию и тебе в личку напишу, ок?)

0

11

Kanapeshka написал(а):

седн профильтрую информацию и тебе в личку напишу, ок?)

Ок. Как раз своим займусь, наконец) может тоже закончу))

0

12

Вика
Давай :yep:
И еще..я тя записала-таки на фотосесию  :crazy: ниче..мужика мы те найдем)

0

13

Kanapeshka написал(а):

И еще..я тя записала-таки на фотосесию   ниче..мужика мы те найдем)

Ноу проблем))
только обработка на вас, я только начала фотошопом заниматься

0

14

Вика написал(а):

только обработка на вас, я только начала фотошопом заниматься

Ноу проблем)) :flirt:

0

15

Внимание!
ЧёрнАйА ДракошиГ, mailony, Вика, Eclipse, девчонки, все что у вас есть по журналу - присылайте на почту редакции diamond.sims@mail.ru до 20 марта. Не забывайте о пометках. Пометки - для удобства редакции.
Названия "11", "текст", "екаекол" - не присылать...ругаться буду) Уважайте труд других.
Спасибо за внимание!

0

16

Я до 20 не успею, скорее всего. Можно с опозданием (макс. 2-3 дня)?

0

17

Вика
Да это число не вот принципиально, можно конешно и позже, но желательно побыстрее)

0

18

Народ, сегодня 20 число - день приема ВАШИХ, желательно готовых шедевров!
Не забываем о том, что вы участвуете в создании журнала.
Если вы не уверенны в своих силах - сообщите заранее.
Спасибо за внимание!

http://mirgif.com/razdeliteli/razdelitel_38.gif

0

19

Я не зна можно еще или нет,но..
Я могу если надо взять эти статьи:

Kanapeshka написал(а):

THE DIAMOND GIRL&BOY (отношения, любовь):
- 7(?) советов для соблазнения

Kanapeshka написал(а):

- Love-история

Но не совсем поняла как это все присылать..

0

20

Лира
Бери, записываю тебя....сроки тебе даю до 30 числа.

Лира написал(а):

Но не совсем поняла как это все присылать..

Все свои файлики  (можешь архивом) на почту кинуть по адресу diamond.sims@mail.ru:dontknow: Как обычно в общем и перекидывают информацию..но если сложно или что-то не получается, присылай в личку)

0


Вы здесь » DiamondSims » Журнал Diamond Life » Важно! Заявки в участии создания журнала <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно