DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Sims-Сериалы » Свободен только ветер...


Свободен только ветер...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s019.radikal.ru/i622/1203/bc/d62370ceb018.jpg
Название: Свободен только ветер...
Рейтинг: +10
Жанр: Приключения, драма
Автор: Melisa Saitep
Фотограф: Melisa Saitep
Корректор: Melisa Saitep

Описание: Этот сериал пойдет не о несчастной любви, или еще о чем-нибудь в этом роде. Этот сериал посвящен таким верным, и замечательным животным как собаки. Вся история пойдет от лица пса именуемого Исами, тут будет описан его жизненный путь, победы и поражения, мысли и рассуждения, трагедии и радости вообщем вся жизнь от щенка до старого пса.

Пролог.
«Моё рождение… туманный момент… что я помню? Да практически нечего. Помню первый вздох , запах гнилой древесины резко ударивший в нос. А что потом, после вдоха? Тьма! Непроглядная и зловещая тьма, страх, холод, а потом радостный визг моих братьев и сестер, мамина ласка. Через некоторое время после рождения учишься многому новому, и самое главное - это открывать глаза. Когда это произошло со мной, было яркое утро. Мои глаза оказались голубого цвета, необычно правда? Солнечные лучи беспощадно жгли их, я хотел закрыть глаза, но мама меня остановила, говоря, что без этого нельзя жить. Я её послушал и привык, свет больше не резал глаза. Осмотревшись, я заметил много нового: обстановка вокруг была бедной, местом моего рождения стал старый заброшенный сарай, и пусть для кого-то привыкшего к хорошему тут было бы неуютно, но для меня это место - родной дом, который я в жизни забыть не смогу, да и пытаться не стану. Первые недели моей жизни прошли здесь. На самом деле я отличался от остальных, во мне было что-то другое, из-за этого братья и сестры вечно задирали меня, и совсем не играли со мной. Только мама любила меня. Отец, его тут не было, где он? Я не знаю. Когда нам исполнился месяц, мама стала убегать из сарая, и возвращалась с разной едой в зубах, чаще всего это были мелкие зверьки, нет, она конечно и раньше уходила, но теперь она охотилась не для себя, для нас. Она учила нас есть жесткую пищу. Однажды мама не вернулась, мы ждали её несколько дней, голод становился сильнее. В ожидании смерти мы сидели внутри маленького сарайчика. Что сотворил голод с некогда крепкими щенками? Это был ужас: одна кожа да кости. Теперь они странно поглядывали друг на друга, голод совсем затуманил их разум. Один я оставался спокойным и рассудительным. Спустя пару дней один из моих братьев попытался напасть на меня, я убежал. Со всех ног я несся из своего дома, понимая, что вряд ли смогу вернуться в свой родной сарайчик.»

Отредактировано Melisa Saitep (2012-03-15 02:03:40)

+5

2

Melisa Saitep, прежде всего, добро пожаловать на наш форум и с премьерой твоей истории!
http://i008.radikal.ru/1203/bb/efcbda5f262a.gif
История обещает быть интересной и трогательной. Необычный выбор персонажа)
Нравится, что речь пойдет о собаке. Ее жизненном пути.
Текст написан легко и грамотно (завидую белой завистью! :D ), начало уже положено - жду продолжения и подписываюсь в читатели! :flag:
Я рада, что ты выложил(а) свою историю у нас на форуме!Удачи!

0

3

Melisa Saitep
Поздравляю с началом сериала и добро пожаловать!)
Пролог очень понравился.Написано грамотно и легко для чтения.Жду первой серии! :flag:

0

4

Уверена - сериал пойдет на ура!  :cool:  Начало многообещающее.
Замечательно,что сериал будет о животном! Необычно и, думаю, сложно!
Поэтому желаю успеха и вечной музы :love:

0

5

Пролог  супер интересный!!!)))Хочу узнать что будут дальше :cool:

0


Вы здесь » DiamondSims » Sims-Сериалы » Свободен только ветер...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно