DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Sims-Дневники » Диллони Фрай. В погоне за прошлым.


Диллони Фрай. В погоне за прошлым.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://uploads.ru/t/a/B/2/aB2Xu.jpg
Привет.Меня зовут Диллони. Диллони Фрай. Не то чтобы я всегда мечтала завести дневник и карябать в нём нервным почерком все свои сокровенно-маниакальные мыслишки,прячась по углам,но выбора у меня нет,так как это часть моей реабилитации...Две недели назад я открыла глаза и не узнала места в котором нахожусь,не узнала людей вокруг...Я открыла глаза и обнаружила себя посреди переполненного,словно электричка в час пик, супермаркета. В руках у меня не было ни сумочки,ни кошелька,а в голове никаких сведений о себе,кроме имени.
Так я попала в реабилитационный центр "СоциаГлобо",где сотни таких же,как я,пытаются начать жизнь с чистого листа.Алисия Денли,психолог за которым меня закрепили посоветовала мне вести дневник,для того чтобы фиксировать все,всплывающие в моём мозгу воспоминания и события,вызывающие их.Хочу я этого или нет,но мне приходится выполнять данное глупое обязательство,так как в противном случае я рискую никогда не выбраться из городка "Социа Глобо",где все мы,люди без памяти,активно имитируем обычную жизнь...Завтра меня заселяют в новую квартиру и моя пародия на полноценное существование начнётся.

+1

2

aksiniya
Поздравляю с началом дневника.Вступление мне понравилось,так что с нетерпением жду первых записей!

0

3

Классно

0

4

круто

0


Вы здесь » DiamondSims » Sims-Дневники » Диллони Фрай. В погоне за прошлым.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно