DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Sims-Сериалы » Все мы любим или дневник Алекса Брауна


Все мы любим или дневник Алекса Брауна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[реклама вместо картинки]
Жанр:Романтическая мелодрама.
Описание:Молодой писатель Алекс влюбился одновременно в двух девушек. Перед ним стоит сложная задача, какую из них выбрать. Каким же будет выбор?

+1

2

Ждём первого выпуска))
И + за открытие)))

0

3

Порой в нашей жизни рано или поздно наступает момент, когда понимаешь, что всё начинает  меняться, иногда в лучшую сторону,  иногда в худшую, что всё просто становится, не так как раньше, что ступаешь на порог новой  другой жизни.
Я рано оторвался от родителей, сначала учёба, потом работа, позже своя квартира, девушки, бары, компании... Остались лишь только редкие звонки родным и приезды раз в полгода, а иногда и в год.
Всё началось теплым весенним утром. Я, как обычно, со свежими мыслями в голове черкал на листке набросок для новой главы своей книги. Писатель я, конечно, не очень известный, но всё же неплохо преуспевающий в своем творческом начале. Мысли переполняли мою голову, приходили всё новые и новые идеи,
http://uploads.ru/t/2/W/T/2WTRH.jpg

как вдруг раздался телефонный звонок:
-Здравствуйте! Вас беспокоит администратор компании «Иллармонт». Недавно я прочел вашу книгу , и она меня очень заинтересовала. Я могу предложить вам хороший контракт на сотрудничество с нами.  Думаю, вас должно привлечь наше предложение.
-Доброе утро! эм...
-Можете называть меня Самуэль или Сэм, как вам больше удобно.
-Хорошо, Самуэль, я думаю моё имя вам знакомо.
-Разумеется.
-И что подразумевает под собой это «сотрудничество»?
- Мы выделяем вам офис, а вы снабжаете нас своими книгами, рассказами и тому подобным.
-А доход? - произнес  я неуверенно.
-Каждое произведение оценивается по-разному.
-Вы даете мне время на то, чтобы обдумать ваше предложение?
-Разумеется, через пару дней я вам перезвоню, или же вы позвоните раньше, если это возможно,- вежливо сказал Самуэль. - До встречи, Алекс.
-До свидания.
Какое-то время я не выходил из состояния легкого шока от этого, пускай и короткого, но  многообещающего разговора... Если признаться честно, мне не очень хотелось иметь дело с этой компанией, о ней ходили слухи не очень-то приятного характера, и всё же слухи есть слухи,  ведь не всегда они оказываются правдивыми, всё же я решил попробовать, так как времени у меня  много, да и денег в убыток не станет. Сказав себе -  «была, не была» и, набрав номер, я немного подождал, пока возьмут трубку, сообщил своё решение и, обговорив некоторые детали, был успешно принят на работу.
http://uploads.ru/t/W/t/u/Wtu2j.jpg

На следующий день я уже с самого раннего утра спешил осмотреть свой офис. Проехав несколько остановок от своего дома, я оказался около небольшого деревянного здания высотой в три этажа. Место было безлюдным, даже каким-то немного заброшенным, не считая этого самого здания.
http://uploads.ru/t/M/F/D/MFDvy.jpg

Я вошел внутрь и оказался в просторной приёмной. За столом сидела молодая девушка лет двадцати,
http://uploads.ru/t/w/A/F/wAF79.jpg

которая, не обращая никакого внимания на моё присутствие, с кем-то мило беседовала по телефону, в общем, как я сказал бы: «типичная секретарша». Подойдя к столу, я доброжелательно улыбнулся девушке и жестами показал, что я немного подожду, пока та закончит свой разговор, и присел на кресло рядом со столом. Ждать мне пришлось на удивление не так уж и много, через несколько минут она уже направляла меня в офис заместителя директора компании. В его кабинете мы тоже пробыли недолго, мне объяснили, в чем заключается моя работа, и направили с Норой, так зовут управляющую кадрами, в мои рабочие апартаменты. Мы оказалась на 3 этаже в небольшом достаточно освещенном  коридоре, где было несколько дверей, Элеонора открыла одну из них и мы оказались в довольно просторном помещении, после чего девушка пожелала удачной работы и куда-то незамедлительно удалилась.
Я стоял один в кабинете, он был хорошо освещен и в хорошем состоянии, посреди кабинета располагался массивный деревянный стол, судя по всему ручной работы, возле стен стояло несколько шкафов, гармонирующие со столом и, в общем, остальные рабочие принадлежности. Я немного осмотрелся и сел за стол, в этот момент зазвонил мой телефон:
-Алло, Алекс... ты сейчас не очень занят, милый? - дрожащим голосом произнесла Кейт.
-Нет, что-то случилось?
-Скорее всего, я не приеду на следующих выходных. Всё как-то слишком навалилось, я не успеваю с работой, и поэтому пройдется побыть тут еще пару недель. Я знаю, мы не виделись, уже много времени, но все же, дорогой, я должна задержаться, - быстро проговорила она.
  -Главное ты не переживай, всё хорошо, и не такие сроки ждали. Малышка... Я в порядке, как раз будет больше времени привыкнуть к новой работе и соскучиться по тебе еще сильней.
-Хорошо, ты меня убедил, ладно я позвоню тебе немного позже.
В трубке послышались короткие гудки.
Мы с Кейт встречаемся уже полтора года, она очень привязана к своей работе, готова тратить на неё всё своё время, главное, чтобы работать всегда. Поначалу я пытался её отучить работать сутки напролёт, но потом понял, ей это действительно по душе. Она такой человек, работа для нее заменяет всё: и семью, и друзей, и знакомых... Несмотря на это, я всегда был верен ей и даже мысли не держал о том, что в моей жизни может кто-то появиться.
Мои размышления прервал еще один телефонный звонок:
-Ээй , Алекс, Дружище! Как дела? Как работа?
-Да, привет! Томми, я тебя знаю, давай по делу! – заторопил я друга.
-А, по делу? Я тут вот по какому поводу звоню... У меня есть к тебе предложение...
-Если ты по поводу руки и сердца, то, увы... я вынужден тебе отказать! – пошутил я.
-Может, сходим в бар сегодня вечером?
-Это свидание? Ну, ты же зна...
-Не валяй дурака! Да, знаю-знаю... Кейт! «О, моя милая Кейт! О, я так люблю тебя! Кеееейт, моя любовь!» - прокричал он в трубку и засмеялся.
-И ты говоришь мне не валять дурака? Ладно, я схожу, с тобой, главное больше не ори мне в трубку писклявым голосом!
-Окей, я зайду в восемь!
«Ох, этот Том, как всегда со своими приключениями на одно место!» - вздыхая, подумал я и принялся раскладывать бумаги в стол.
http://uploads.ru/t/s/6/y/s6ykd.jpg

0

4

2 Серия
Через  час я уже сделал все дела, и сидел за столом в ожидании прихода Томми.  «Двадцать минут девятого,  я конечно все понимаю, но он любит опоздать, и умеет выкрутиться, по этой части у него талант, как вообще так...» Неожиданно в кармане зазвонил телефон:
-Алекс, Милый, я хочу тебя обрадовать... Я всё же приеду на следующие выходные!- Радостно проговорила Кейт.
-Я очень рад, дорогая, но у тебя же там были какие-то проблемы, если я не ошибаюсь?
-Всё уладилось, правда - здорово?
-Да, здорово, жду не дождусь, когда ты уже будешь рядом!
-И я. Ладно, у меня еще кое-какие дела, приятных сновидений, любимый!
-Спокойной ночи!
Неожиданно мне стало как-то не по себе.  Я впервые почувствовал, что что-то поменялось. Кейт стала как-то по-другому относится ко мне. «Может чувства прошли? А были ли чувства?» - пришла мне в голову мысль. Мои размышления прервал стук в дверь, я поспешил открыть. На пороге стоял мужчина лет 30 с цветами.
-Здравствуйте. Цветы для Кейт Нортон.
-Здравствуйте. А можно поинтересоваться, от кого? – дрожащим голосом произнес я.
-Извините, но мне не известна эта информация.
-Не извиняйтесь, я должен был догадаться. Поставьте здесь.
-До свидания.- Мужчина поставил цветы и направился вниз по лестнице.
По спине побежали мурашки, в голову стали лезть разные плохие мысли. Я не мог понять, что меня охватило: то ли это была ревность, то ли страх. Я стоял на пороге, не двигаясь, смотрел на этот букет и пытался понять, что это значит. «Любовник? - Давно ли? Или же вообще тайный поклонник? - Кто? Но почему доставили цветы сюда? - Может это намёк?» - вдруг закрутилось у меня в голове.
К счастью, на горизонте появился Том, я решил ему ничего не рассказывать, быстро занёс цветы в прихожую и отправился  на улицу.
http://uploads.ru/t/z/l/f/zlfh1.jpg

Том как всегда был в хорошем настроении, это его образ жизни -  всегда быть довольным. Он всегда берет от жизни всё что ему хочется, наверное, потому что во всем свободен. Родители живут в другом городе, второй половины у него нет, он работает сам на себя, единственное без чего он не может - это развлечения, а остальное для него не важно.
http://uploads.ru/t/2/a/C/2aC8s.jpg

Том расплылся в улыбке.
-Еще раз привет!
-Привет! Давненько не виделись...- улыбнулся я, пытаясь скрыть свое плохое состояние.
-Что поделаешь, тебя очень трудно куда-либо вытащить!
-Ну сегодня же вытащил? И вообще, мы, вроде, собирались в бар?
-Да-да, пойдём!
Всю дорогу до бара Том рассказывал про то, как они ездили на озеро в прошлые выходные, про то, как хорошо они провели время, долго бурчал, что я слишком мало выбираюсь куда-нибудь отдохнуть, и всё в этом роде. Признаться, мне было не до него, в голове бушевал ураган, который никак не прекращался. Пару раз я даже пытался позвонить Кейт, но мои попытки были безрезультатными. Через  пятнадцать минут мы добрались до бара. Пару лет  назад этот бар был нашим любимым заведением, весь персонал мы знали, как свои пять пальцев, в прочем, и нас тут тоже знали хорошо. Мы зашли в здание, в зале было на удивление пусто. Осмотревшись, мы сели за барную стойку.
http://uploads.ru/t/W/9/n/W9nmV.jpg

Бармен знал все наши привычки, поэтому через пару минут перед нами стояла бутылка виски.
Томми, как обычно, определил цель своего вечера и уже флиртовал с девушкой, сидящей рядом. Чтобы им не мешать я решил, что лучше будет расслабиться за столиком на уютном мягком диване, я подал знак Тому и устроился за столом, обозревая весь зал. Постепенно люди начали прибывать. Две девушки сели за столик напротив, влюбленная парочка танцевала на сцене. В зал вошла весьма интересная особа - стройная, светловолосая девушка.
http://uploads.ru/t/k/X/O/kXORV.jpg

Она задержала на мне свой внимательный взгляд и направилась к барной стойке. Девушки напротив, весело щебетали, время от времени разбавляя тихую музыку бара звонким смехом. Одна из девушек иногда с завистью поглядывала на танцующую пару. Я поймал ее приглашающий взгляд и решил было пригласить ее потанцевать, как вдруг за спиной раздался голос:
- Тут не занято?
Обернувшись, я увидел перед собой ту самую девушку, с которой совсем недавно обменялся взглядом. Она нежно улыбалась, смотря всё так же внимательно, как и раньше.
- Нет. Присаживайтесь, – улыбаясь, произнес я.
-Это, конечно, не моё дело, но вы сидите в одиночестве, не скучно?
-Теперь нет. Как я заметил, вы тоже одна.
-Порой лучше быть одной, чем с кем-то. Может, перейдем на «ты»?
http://uploads.ru/t/R/a/7/Ra7CN.jpg

-Как тебе угодно, кстати, я Алекс.
-Элис. Рада знакомству, - произнесла девушка и протянула свою изящную руку.
Заиграла романтичная музыка. Недолго думая, я пригласил Элис на танец - она согласилась.
http://uploads.ru/t/U/K/x/UKxAk.jpg

Мы молча кружились в медленном танце. От моей спутницы исходило какое-то особое тепло. Она смотрела на меня ласковым взглядом, изредка обаятельно  улыбаясь.
Люди всё прибывали и прибывали, через полчаса в зале стало шумно. Признаться честно, я был уже далеко не трезв. Я вызвал такси и отправился домой. Элис решила не оставлять меня одного в таком состоянии и составила мне компанию.
http://uploads.ru/t/X/y/d/Xyd5Z.jpg

Больше я ничего не помню…

0

5

ПрОсто_Мс
Сюжет мне понравился, и написано в принципе хорошо. Но скрины черезчур мелкие и нечёткие. Накачай побольше мебели, декора, потому что комнаты выглядят необжитыми))
И не вставляй превьюшки - лучше пусть скрины будут большими, но их будет удобнее расматривать)

И ещё - не пиши такие длинные предложения, их не очень удобно читать) Например, это предложение:

Мы оказалась на 3 этаже в небольшом достаточно освещенном  коридоре, где было несколько дверей, Элеонора открыла одну из них и мы оказались в довольно просторном помещении, после чего девушка пожелала удачной работы и куда-то незамедлительно удалилась.

Я бы записала так:

Мы оказалась на 3 этаже в небольшом, но достаточно освещенном  коридоре, где было несколько дверей. Элеонора открыла одну из них, и мы вошли в довольно просторное помещение. После этого девушка, пожелав удачной работы, куда-то незамедлительно удалилась.

И старайся не ставить одни и те же прилагательные рядом. Вот как здесь:

он был хорошо освещен и в хорошем состоянии

Очень в глаза бросилось)))

Удачи тебе с сериалом) Я уверена, что дальше будет получаться лучше и лучше)))

0

6

Нравится)

0


Вы здесь » DiamondSims » Sims-Сериалы » Все мы любим или дневник Алекса Брауна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно