DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Вопросы и помощь по игре The Sims 2 » Игра вылетает.


Игра вылетает.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте! Недавно загрузила много доп.материалов к игре и после этого игра начала вылетать. Просто во время игры (только в Sims 3) компьютер выключается. Пробовала переустановить игру - не помогло :С
Что делать? Кто-нибудь может мне помочь, пожалуйста?

Теги: игры вылетает

0

2

Nomo
Попробуйте временно перенести папку Mods, если что-то в неё ставили.
Если не поможет - переустановите игру ещё раз, но не забудьте удалить папку Electronic Arts из моих документов, и папки из Program Files (или оттуда, куда симсов устанавливали)
И ещё на всякий пожарный можно комп на вирусы проверить.

Обычно это помогает)

0

3

У меня часто такое бывает, когда мои симы идут на свидания, как только попадают на необходимый лот, то всё игра вылетает
Не знаете, с чем это связано?

0

4

sweta1312 написал(а):

Не знаете, с чем это связано?

наверное конфликтуют какие то скачанные допы. Через клининсталлер чистить не пробовали?
У меня вообще любит игра вылетать, но я махнула на это рукой.

0

5

А как на счет конфликта симс 2 и виндовс 8? Есть шанс запустить?

0

6

Помогите пожалуйста! Игра стала вылетать на общественных лотах. Это происходит исключительно (!) на общественных лотах городков.  Т.е. на общественных лотах Центра, Университета и мест отдыха игра не вылетает вообще. Вылет происходит только на общественных участках городков через какое-то время игры на них.  Выскакивает табличка "сбой программы. приложение завершит работу" и игра вылетает.  Вылетать может как через 30 секунд, так и через 15-20 минут игры на лоте. Хаков и модов у меня  нет, всю папку даунлоадс я просматривала клининсталлером, никаких конфликтных файлов не выявилось. Пробовала вытаскивать все из папки и постепенно добавлять, но так и не смогла понять, в чем же дело... Игра установлена со старых дисков, раньше такого никогда не было ((

0

7

Tiran у меня игра вылетала из-за какого-то допа,хотя клининсталлер не показывал конфликтов.Пришлось удалить допы.Теперь я скачанные материалы кидаю в подпапку "проверка" и только если все нормально перемещаю в подпапку " закачки".Так легче глюк отыскать.

+1

8

Вылеты связанны скорей всего с дополнительными материалами и клининсталлер тут не всегда поможет. Если нет модов и хаков, то S2PCI может вообще не показать ни чего криминального! У меня общественный лот (кафе) начал вылетать когда я закинула в допы, перекраски ресторанной плиты, почему-то она конфликтовала с игрой (этот сет). Так вот скорей всего придётся искать проблему перетряхивая всю папку downloads, что-то из предметов относящихся к общественным лотам вызывает вылет.

+1

9

Спасибо!

0

10

Спустя время отпишусь и закрою свой вопрос) Действительно, проблема была в скачанных материалах. Я, как и советовали выше, перетрясла всю папку даунлоадс: разбила файлы на небольшие папочки по паре десятков в каждой и постепенно добавляла в игру. И вот, добавив очередную папку, я снова обнаружила вылеты на общественных участках. Вылавливать  конкретный файл-паразит у меня уже не хватило терпения и я удалила всю папку. Проблема решена  8-)
Надо было слушать совет от AdeLana и не лениться, а все свежескачанное бросать в папку "КАРАНТИН" и только после испытаний в игре сортировать по основным папкам.

0


Вы здесь » DiamondSims » Вопросы и помощь по игре The Sims 2 » Игра вылетает.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно