DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Sims-Сериалы » В дождливых глазах 2.


В дождливых глазах 2.

Сообщений 21 страница 30 из 30

1

http://s3.uploads.ru/t/p7VFf.jpg
Наконец-то решилась написать продолжение,)

0

21

Ритолета1
спасибо за новую серию, я только вернулась и еще не успела его прочесть,но обязательно это сделаю на досуге.

0

22

Давно я не заходила на форум и теперь, вернувшись, я с радостью обнаружила, что этого сериала стало больше))) Я прочитала все новеньке и теперь опять жду продолжения)) все просто суперски, как всегда)) иногда мне конечно казалось, что они все дураки, особенно Алекс старший))) Но это как в жизни))) в жизни тоже все дураки)) Так что это я в неплохом смысле))
Ритолета, ты молодец!

0

23

Вчера с удовольствием прочла два сезона) Вы очень интересно пишите, остается только поражаться, как Вы все это придумываете?
Можно вопрос? А это какие Симсы? И что за допы к ним стоят?

0

24

Christina Kilton
Это вторые симс однозначно. За дополнения сказать не могу, но много у нее скачанного  из инета.( можно практически все и даже больше скачать у нас на форуме). Если нужна помощь или совет-обращайся.

0

25

http://s4.uploads.ru/t/9oX5R.jpg
– Лекси! Лекси, вставай! – будила девочку Эми, которая сама проснулась ни свет-ни заря. – Просыпайся давай, быстрее… Мне надо тебя домой отвезти!
Эми старалась говорить как можно тише, видимо, чтобы не разбудить сладко спящего в кровати Джерри.
– Что, уже утро? – сонно пробормотала Лекси.
- Тише говори, Лекси, тише… - шептала Эми.
- А что, Джерри еще спит?
- Да, спит… Вставай, собирайся и поехали…
- Но я думала, что меня отвезет миссис Бертье. – задумалась Лекси.
- Тебя отвезу я, Лекси… И я тебя предупредить хотела. Пожалуйста, собирайся тихо, чтобы мы не разбудили Крис. – продолжала Эми.
- А в чем дело? – не понимала Алекс.
- Потом как-нибудь расскажу. А сейчас вставай и собирайся.
http://s5.uploads.ru/t/EgMXu.jpg
Лекси, не спеша, пошла в ванную принимать душ.
- Странно, чего это она… - думала Лекси. – Ведь меня и правда должна была отвезти Крис. Ох уж эти взрослые! Ведут себя прямо как дети… Вечно у них какие-то проблемы, недоговорки…
Позже Лекси вернулась в комнату, где ее ждала Эми и они вдвоем спустились в прихожую.
http://s5.uploads.ru/t/FpwWr.jpg
– Ну что, ты готова? – тихо спросила Эми.
- Да. – ответила Алекс. – Слушай, Эми, может быть, ты все-таки объяснишь мне, почему ты решила отвезти меня домой в такую рань вместо миссис Бертье?
- Долго объяснять… Считай, что это она меня попросила. А сейчас идем, у нас мало времени. Мне сегодня еще и на фотосессию ехать.
http://s5.uploads.ru/t/XuhJY.jpg
– Доброе утро, малышки. – послышался мурлыкающий голос блондинки, вошедшей в прихожую.
- Привет. – спокойно ответила Эми. – Мы бы с радостью поболтали, Мэри, но нам нужно идти.
- А куда это вы так рано? – продолжала Мэри.
- Я отвезу Лекси домой, а потом поеду в агентство на фотосессию для рекламы бренда. А ты чего так рано проснулась?
- Да вот, решила по магазинам пробежаться. – с улыбкой ответила блондинка.
Она медленно перевела взгляд с Эми на Лекси и слащаво улыбнулась.
http://s5.uploads.ru/t/4qsR2.jpg
– Как тебе спалось, ангелочек? – прощебетала Мэри.
- Ну… Хорошо. – безразлично ответила Алекс.
- Ты такая… Красивая, крошка. Такая милая… Ну что ж, если вы спешите… Передавай привет мамочке, дорогая. – сказала Мэри и вышла.
Мы с Эми проводили блондинку взглядами и вышли на улицу.
http://s5.uploads.ru/t/0dT58.jpg
– Ух ты, у тебя что, уже своя машина? – воскликнула Лекси.
- Ну да, это уже вторая. – улыбнулась Эми. – Первую мне еще в 16 лет подарили.
- Ничего себе! А у нас одна, и то мы ее только недавно купили.
- Не в машинах счастье, Лекс. – ответила Эми и села в автомобиль.
Через десять минут они были уже на месте.
http://s4.uploads.ru/t/1MhSn.jpg
– Ты зайдешь к нам, Эми? – спросила Алекс.
- Конечно, я же должна доставить тебя из рук в руки.
- Хмм… А когда ты мне расскажешь, почему меня привезла ты, а не миссис Бертье? – не успокаивалась Лекси.
- Так, давай закроем эту тему пока что. – спокойно сказала Эми и позвонила в дверь.
http://s5.uploads.ru/t/Fx4J8.jpg
Дверь открыл Джейкоб.
- Эми? Здравствуй. А я уже готовил очередную порцию сарказма для Кристины. – проговорил он.
- Ну, в таком случае, оставь его напотом, так как Крис не смогла сегодня приехать. – улыбнулась Эми.
- Рад тебя видеть. – ответил Джейк. – Привет, Лекси!
- Да уж. Я было подумала, что ты меня не заметил. – произнесла Лекси.
- Не говори глупостей. – улыбнулся Джейкоб. – Проходите.
– Доброе утро, Эмилия. – сказала я, увидев девочек на пороге. – Привет, мое маленькое солнышко!
- Привет, мам! – радостно произнесла Лекси. – Ты как?
- Я? Да все нормально. А что, что-то должно быть ненормально? – настороженно спросила я, при этом взглянув на Эми.
Брюнетка лишь пожала плечами.
- Да нет, все хорошо, мам! Просто я подумала, может что-то случилось… Ты ведь вчера почему-то не забрала меня от Джерри.
http://s5.uploads.ru/t/DrGzd.jpg
– Ээ… Мисс Мастерсон, а сейчас еду на фотосессию. – попыталась спасти меня от ответа Эми. – Вот только проблема небольшая есть… Я не знаю, в какой кабинет мне идти и где именно находится студия…
- Я сейчас собираюсь ехать на работу. Так что, если хочешь, поехали со мной – я все тебе покажу и даже проведу до фотостудии.
- Хмм… Было бы очень неплохо! С удовольствием поеду вместе с вами.
- Вот и славно. – улыбнулась я. – Только надо немного подождать – я еще не собралась.
- Хорошо, я подожду. Заодно и с Джейкобом пообщаюсь. Правда, Джейк? – хитро взглянув на парня, проговорила брюнетка.
- Ну да, без проблем… - ответил Джейк.
http://s5.uploads.ru/t/cwdAy.jpg
– Красивая у тебя комната… - говорила Эми. – Такая просторная, так много места, не то что у меня. Столько хлама, что негде и ступить.
- Ну привычка у меня такая. – улыбнулся Джейкоб. – Люблю, чтобы везде был порядок.
Эми снова бросила очередной, как всегда хитрый, взгляд на Джейкоба.
- Что будем делать? – с детской непосредственностью спросила она.
-Ээ… Ну ничего. – с улыбкой ответил Джейк. – Подождем, пока Ленни соберется, и вы вместе поедете в агентство.
- Ну так неинтересно. – жалобным тоном протянула Эмилия.
– Хорошо, а что ты предлагаешь? – спокойно спросил Джейк.
Эми снова выстрелила в парня изумрудной искрой своих глаз.
- Слушай, не смотри на меня так. – улыбнулся Джейкоб.
- Почему? – обиженно спросила брюнетка.
- Потому что я начинаю тебя боятся.
Недолго думая, девушка положила свою руку на руку Джейка.
- Эй, ты чего? – не переставая улыбаться, спросил парень.
- Да я ничего не делаю, Боже сохрани, я всего лишь по-дружески взяла тебя за руку! – в шутку возмутилась брюнетка.
- Теперь я понял, почему ты решила приехать сюда вместо Крис. – сказал Джейкоб и отошел от девушки.
http://s5.uploads.ru/t/5EpS1.jpg
– Да ладно, Джейк, ты чего? – начала Эми.
- Ничего, все нормально. – безразлично ответил парень.
- Да уж. Когда Кристина сказала мне, что не хочет, чтобы я с тобой общалась, я подумала, что ты какой-то маньяк-извращенец. А ты оказался таким недотрогой, как двенадцатилетняя девочка.
- Что-что? А ну-ка, повтори, что Крис сказала? Она не разрешает тебе со мной общаться? – спросил он.
- Ну да. – ответила Эми. – Вчера она мне сказала, что не хотела бы, чтобы мы с тобой виделись. Хмм… Я так поняла, что между вами что-то есть.
– Да нет, ничего. – честно признался Джейк. – Ну, разве что, когда они приезжали лет десять назад к нам… Мы там с ней… Неважно в общем. Короче я о ней не самого лучшего мнения, как и она обо мне. Конфликт небольшой произошел. Но это все в прошлом, давай не будем об этом.
Кстати, все-таки, зачем ты приехала вместо нее?
- К тебе. – улыбнулась Эми.
- Что-что? – переспросил Джейкоб. – Мне не послышалось? Одна из семейства Рэйн снизошла до меня?
- Ну… Что-то типа того. – ответила Эми.
http://s5.uploads.ru/t/0pzMI.jpg
– И все-таки, что мы будем делать? – не успокаивалась Эми.
- Боже мой, глупое создание, слезь с меня! – засмеялся Джейк.
- Нет, ты сам меня пустил к себе в комнату! – говорила Эми.
- Дурочка, сейчас Ленни придет. Эми! У вас в роду все что ли такие?
- Какие – такие? – спросила девушка.
- Похотливые!
http://s5.uploads.ru/t/iJHte.jpg
- Не помешала? – спросила я, увидев довольно-таки интересную картину в комнате брата.
- Нет-нет, Ленни, ни в коем случае! – произнес Джейкоб.
- Могли бы и предупредить, чтобы я не заходила… - продолжала я.
- Ленор, не говори глупостей, это мы так…
- По-дружески, - усмехнулась брюнетка.
Мы попрощались с Джейком и вышли на улицу.
http://s5.uploads.ru/t/RwZIQ.jpg
– Мисс Мастерсон…
- Можно просто Ленор.
- Ленор, поехали на моей машине? Не оставлять же мне ее. – предложила Эми.
- Хорошо, поехали. – спокойно ответила я.
- И еще, насчет Джейкоба…
- Да ладно, я не интересуюсь личной жизнью брата. – перебила я Эми.
- Я не об этом… Не могла бы ты не говорить Кристине, что я с ним вижусь? – спросила она.
- Да без проблем… - ответила я. – Поехали, а то опоздаем.
Мы сели в машину и поехали в агентство.
http://s5.uploads.ru/t/rhJWD.jpg
После работы я зашла в один из магазинов игрушек, ведь у Лекси скоро День рождения. Я не знаю, что можно ей подарить… Понятия не имею, зачем я зашла сюда, ведь куклы ее не интересуют, причем давно… Кошмар, я не знаю, что ее интересует! Я не знаю, что ей подарить! По этому и решила отправиться на поиски подарка заранее.
Я осматривала многочисленные стеллажи, и при этом представляла выражение лица дочери, когда я ей вручу что-то из этого. Кошмар… Как же хорошо было раньше, когда она радовалась абсолютно всему, что ей дарили. А сейчас приходится ломать голову перед каждым праздником. А уж тем более, перед таким важным, как День рождения.
http://s5.uploads.ru/t/b97x2.jpg
– Да уж. Никогда не думал, что встречу тебя именно здесь. – прошептал сзади знакомый голос.
Я вздрогнула, почувствовала усиленное сердцебиение. Я снова боялась даже вздохнуть. А, может быть, мне показалось? Может быть, это не он?
Я все-таки поборола свой страх и резко обернулась. Нет, таки он…
- Что ты здесь делаешь? – машинально спросила я.
- Да ничего, просто проходил мимо. – невозмутимо ответил брюнет.
- Слушай, прекрати меня преследовать! – возмутилась я.
- Я не преследую тебя! Говорю же, проходил мимо,увидел, что ты заходишь сюда и решил подойти поздороваться! Что здесь криминального?
Я промолчала.
- А что ТЫ здесь делаешь? – спросил Алекс после недолгой паузы.
- Выбираю подарок ко Дню рождения Лекси. – спокойно ответила я.
- Ух ты, а у нее скоро День рождения? И ты выбираешь ей подарок в магазине игрушек? – удивленно спросил Алекс.
- Слушай, то, что и где я покупаю своему ребенку, тебя касается в самую последнюю очередь! – возмутилась я.
- Да ладно-ладно, все… Просто я бы не искал в магазине игрушек… У тебя ребенок интеллектуально старше, чем физически, и…
Не дослушав его до конца, я направилась к выходу из магазина. Брюнет последовал за мной.
http://s5.uploads.ru/t/cS4Ky.jpg
– Алекс, прекрати меня преследовать! – воскликнула я.
- Да не преследую я тебя… Не преследую. Все… Ухожу.
Я молчала.
- И все-таки, я бы не искал в магазине игрушек. – добавил он.
- Алекс!
- Все-все-все…
Он, не спеша, под дождем, пошагал в сторону центрального парка. Я проводила его взглядом, притом, что он ни разу не обернулся.

+1

26

Спасибо за новую серию(часть).
Надеюсь малышка не останется без подарка?

0

27

Хотела бы извиниться,но новая часть будет без фотографий.Я не знаю почему,но я какой раз пытаюсь,и не могу выставить снимки..
Надеюсь,что в следующий раз получится.

– О Бог мой, Эми, что творится в твоей комнате! – воскликнула Крис, которая зашла в лиловом вечернем платье.
- Ой, не начинай… - с ноткой раздражения ответила я. – Можно подумать, у тебя лучше.
- Так, милая моя, не забывайся. – строго произнесла сестра. – Кто учил тебя так разговаривать со старшими?
- Ладно, ладно, все. Выкладывай, что ты хотела.
- Я хотела сказать тебе, чтобы ты присмотрела за Джерри. – объяснила Крис.
- Зачем? Вы куда-то уходите? – удивилась я.
– Да, уходим… - ответила Кристина, разглядывая свое отражение в зеркале. – И домой вернемся под утро.
- Ничего себе… - проговорила я. – В честь чего пьянка?
- Эми… Никакая не пьянка, а культурный корпоратив.
- Да ладно, давай будем называть вещи своими именами. – улыбнулась я.
- Ну как, разве ты не помнишь? Сегодня юбилей у «мегакорпорации» Алекса – 35 лет.
- Ах, ну да… Как я могла забыть, он ведь у нас аристократ. Никак не могу свыкнуться с мыслью, что агентство принадлежит ему, а не папе. Непривычно прямо как-то. – произнесла я.
– Ладно, Эми. Мне пора идти, а ты здесь пока поучи свою фармакологию – скоро сессия.
- Угу, обязательно. – с усмешкой ответила я.
- Не забудь присмотреть за Джерри.
- Да что за ним присматривать, он давно в постели.
- Так, Эми, все. Будь хорошей девочкой. – с улыбкой сказала Крис и вышла из комнаты.
– Обязательно, Крис, я буду хорошей девочкой. Очень хорошей… - прошептала я.
Мою голову посетила гениальная мысль. Услышав, как за Крис, Мэри, Максом и Алексом захлопнулась входная дверь, я быстрым шагом направилась в ванную – принимать душ.
Как же мне сегодня повезло! Как кстати этот корпоратив! На часах 22:15, время более-менее подходящее, хотя немного поздновато. Надо одеваться быстрее…
Я вышла из ванной и стала копаться в шкафу в поисках самого лучшего наряда.
Я переоделась, сделала макияж и прическу.
Так, все, нужно собраться с мыслями.
Все получится.
Я взяла мобильный телефон и набрала номер.
Прошло четыре гудка, ответа не последовала. Я уже собиралась выбросить мобильник в окно, но на другом конце провода послышалось сонное «Да, я слушаю».
- Джейк, привет! – радостно воскликнула я.
- А, Эм, это ты… Привет. – все тем же сонным голосом говорил Джейкоб.
- Слушай, не хочешь пройтись, прогуляться? – промурлыкала я.
- Эми, я сплю вообще-то…
- Ну пожалуйста! Мне не спится, очень хочется погулять! Я бы сама пошла, но на улице так страшно! Джейк, ну пожалуйста! – стала умолять я.
- Ладно, ладно, хорошо… А как же Крис? Она же не разрешает тебе  со мной общаться…
- Да ничего страшного, ты подожди меня во дворе, я выйду. Она и не заметит ничего… Она здесь своими делами занимается, ей не до этого. – соврала я.
- Хорошо, я позвоню, когда буду около твоего дома.
Отлично! Мне определенно нравится этот день. Теперь нужно только дождаться его.
Через двадцать минут зазвонил мобильный.
Я выбежала из комнаты, спустилась в прихожую и открыла дверь.

– Я так и знал, что ты еще не собралась. – жалобно протянул Джейкоб.
- Ну ты так быстро приехал, я даже не ожидала. – улыбнулась я.
- Давай, одевайся иди. – поторопил меня парень.
– Я так рада тебя видеть, Джейк! – произнесла я.
- Эми, милая, я тоже рад видеть тебя, но мне холодно уже здесь стоять, так что пожалуйста, одевайся быстрее и выходи! – умоляюще проговорил Джейк.
- Ну так заходи, если тебе холодно. – предложила я.
- Ты что, а как же Крис? – удивленно спросил Джейк.
- Мм… А ее нет. Вообще никого нет. – с невинной улыбкой сказала я.
- Стой, так ты же сказала, что… Ты… Ага, я понял.
- Да ладно, Джейкоб, давай по-дружески…
- Так! – перебил меня Джейкоб. – Знаю я твое по-дружески!
После долгих уговоров мне все-таки удалось затащить Джейка в дом.
– А почему ты сразу не сказала, что у тебя никого нет? – спросил Джейкоб.
- Ну, ты бы не согласился приехать… - честно ответила я.
- Почему не согласился бы… - задумался парень.
- Ой, это ты сейчас так говоришь. Я же знаю, что не согласился бы.
Я немного приблизилась к нему - он отвернулся.
– Ну Джейк… - тихо сказала я.
- Эми, не нужно, правда… - спокойно ответил Джейкоб.
- Почему? Почему я тебе не нравлюсь? Почему Крис, а не я, почему?!
- Успокойся… - шепотом произнес Джейк.
Я снова попыталась приблизиться к нему, на этот раз все-таки получилось. Я осторожно прикоснулась к его губам. К моему огромному удивлению, он не сопротивлялся, а наоборот, нежно обвил руками мои плечи.
– Эми, стой… - прошептал он.
- Хватит играть со мной в детский сад, Джейк, я не ребенок.
- Нет, Эми, ты как раз-таки ребенок…
Я не обращала внимания на то, что он говорил, на мгновение мне показалось, что он снова перестал сопротивляться.
– Да какого черта, Джейкоб?! – не выдержала я.
- Эми, извини, но нет.
- Что не так? Объясни! Может, тебе полные нравятся? Так я потолстею! Я перекрашусь в блондинку или вообще отрежу волосы! Только скажи, почему я тебе не нравлюсь?!
Джейк продолжал молча смотреть в пол.
- Чем я хуже Крис? Ну чем? Почему она, а не я? Почему, Джейкоб?! Ответь! – не успокаивалась я.
- Да Крис здесь не при чем! – наконец-то ответил Джейкоб. – Эми, ты только недавно школу закончила, тебе еще восемнадцати нет, и ты не знаешь меня! Ты мне очень нравишься, очень! Ты даже не представляешь, как мне тяжело держать себя в руках, но я не могу! Ты ведь ребенок еще! – сказав это, Джейк вновь замолчал.
После паузы я все-таки нарушила тишину.
- Ладно, Джейк. Останься просто так… Не уходи, хорошо?
Он посмотрел на меня и улыбнулся.
- Хорошо…
– В любом случае, Джейк, я хочу, чтобы ты был рядом… - прошептала я.
- Я буду, если ты хочешь. Черт, никогда не думал, что буду такое говорить кому-то.
Я засмеялась. Этому человеку почти тридцать, а он даже любви не знает.  Неужели такие люди существуют…

Глубокой ночью меня разбудил стук шагов на первом этаже.
- Джейкоб! Джейк! – стала шептать я.
- Ты меня будишь уже второй раз за сутки…
- Джейк, там внизу кто-то ходит! Это мои, наверное, вернулись! – испуганно говорила я.
- Черт… Ты же сказала, что они вернутся только утром…
Я моментально схватила мобильник и посмотрела на время.
- Уже утро! Половина пятого!
– Так, только не создавай панику! – говорил Джейк. – Сейчас что-то придумаем. Так… Выйти я не могу, так как они там, и спать, судя по голосам, не собираются…
- Джейкоб, миленький, пожалуйста думай быстрее! – не успокаивалась я.
Стук каблуков  слышался совсем рядом. По всей видимости, кто-то приближался к моей комнате.
- О Боже, Джейк! Это Крис!
- Выход один… - сказал Джейк. – Балкон.
- Точно, точно! – радостно проговорила я, и мы с Джейкоб выбежали на балкон.
– Ну все, пожелай мне удачи… - прошептал Джейк.
- Подожди! - ответила я и поцеловала парня.
-  Эм, ты еще помнишь, что Крис идет? – с улыбкой спросил Джейк.
- Ах, да… Давай, Джейк… Ни пуха, ни пера!
- К черту. – ответил парень, и, недолго думая, прыгнул вниз.
– Ух ты. Привет, Джейк. – как ни в чем не бывало, произнес Джерри.
– Джейк, ну ты как там? Живой? – как можно тише спросила я.
- Да я-то живой. – ответил мне голос снизу. – Но боюсь… Что я здесь не один.
Я испуганно посмотрела вниз. Племянник помахал мне рукой.
- А ты что здесь делаешь, мелкий?!
- Бессонница. Знаешь, Эми, всю ночь слышал голоса за стеной. – ехидно улыбнувшись, сказал мальчик. – А потом вышел родителей встречать.
- Да я тебе сейчас…
– Эми, свет в комнате! – панически воскликнул Джерри.
- Что? – не поняла я.
- Свет!
Я обернулась. За моей спиной стояла Кристина.
– Привет! – машинально сказала я.
- Ты чего еще не спишь, Эми? – строго спросила Крис.
- Я не сплю, потому что… Эээ… Я не сплю УЖЕ, а не ЕЩЕ. Я… У меня бессонница. Я проснулась недавно и решила выйти на балкон подышать. – на одном дыхании протараторила я.
- Что ты постоянно оборачиваешься? Кого ты там увидела? – спросила Крис, подошла ко мне и посмотрела вниз.
Оттуда ей невинно улыбался Джерри.
- Да я стою и думаю… Чего это Джерри на улицу вышел… - снова ляпнула я первое, что пришло в голову.
- А чего ты оделась? – снова спросила Крис, когда мы вернулись в мою комнату.
- Я же говорю, Крис… Бессонница. Вот я и решила встать пораньше и собраться в институт.
- Хмм… Ну ладно. Завтракала уже?
- Да нет, я не хочу. – ответила я. – Я лучше повторю фармакологию, сегодня ведь экзамен…
- Хм… Похвально. Ну ладно, а я пойду спать. Учачного дня тебе!
- Спасибо, Кристи!
Крис вышла из комнаты. Фух… Пронесло.
Я выглянула в окно. С улицы на меня смотрел Джейк.
Какой же он все-таки хороший…

0

28

:love:  шикааааарно

0

29

Проду!

0

30

Шикарнейшая история,,)

0


Вы здесь » DiamondSims » Sims-Сериалы » В дождливых глазах 2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно