DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Sims-Модельные агентства и Sims-Студии » [ Welcome to Hell... ]


[ Welcome to Hell... ]

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Добро пожаловать в мой мир!

0

2

На данный момент я за ноутбуком. Кто не знает, игра у меня тут пустая (только сейчас скачала, кое-какие вещи). А эта симка, она не совсем моя - скаченная с Mod the Sims. Она была страшненькой, но особо переделовать ее лицо не стала, только нос исправила. Если нужно, то могу прислать ее оригинал. А там уж сами увидите, какой она была.  Вот, что смогла сделать сегодня (игра жутко вылетала) и да, в данной "фотосессии" НЕ использовались коробки поз, их я еще не качала! Собственно:
http://cs402830.userapi.com/v402830652/5942/6At4Xc5Jc6w.jpg
http://cs402830.userapi.com/v402830652/5952/DIwWPBwU6b8.jpg

+3

3

The_Cat_Lady
по-моему она выглядит мило... не знаю, какой у нее в оригинале нос был - огромный наверное и орлиный), но то, что я вижу сейчас, кажется мне довольно привлекательным. Я вообще люблю симов с нестандартной внешности больше, чем "зализанных" кукол. Поза вторая хорошая, идеально выбрала момент для съемки.  8-)
Ох, желаю удачи тебе и твоему компьютеру, чтоб игра не вылетала и доставляла тебе удовольствие)

0

4

Снежная Принцесса написал(а):

не знаю, какой у нее в оригинале нос был - огромный наверное и орлиный)

Ну, прям в точку!  :D Вот она же, в оригинале: http://img90.xooimage.com/files/3/5/1/do-3bf3492.jpg

Снежная Принцесса написал(а):

по-моему она выглядит мило...

Благодарю)

Снежная Принцесса написал(а):

но то, что я вижу сейчас, кажется мне довольно привлекательным. Я вообще люблю симов с нестандартной внешности больше, чем "зализанных" кукол.

Приятно слышать)) я тоже люблю симов с нестандартной внешностью.

Снежная Принцесса написал(а):

Ох, желаю удачи тебе и твоему компьютеру, чтоб игра не вылетала и доставляла тебе удовольствие)

Merci!  :flirt:

0

5

Ой мне нравится как ты ее переделала. И скрины хорошо подобрала и обработала.
Гы...Заметила Олькино платьице. Вот зря она забросила это дело...

0

6

Этот снимок я сделала случайно. Кто не знает, я занимаюсь сейчас одним эксперементом... и вот эта симочка, она результат этого эксперемента. Симка выросла (стала подростком) зашла в комнату родителей и склонила так голову. Естественно, увидев это, я решила ее сфотографировать. Мое воображение розыгралось: я тут же представила ее поле, в легком платье и с такими волосами, в той же позе. Девчушку я назвала Кларой.
http://img90.xooimage.com/files/e/6/8/simsimssims-3d420fa.jpg

0

7

The_Cat_Lady
Ооо ты открыла свою тему!!! А я че... ее раньше не заметила? :sceptic:
Поздравляю! :flag:

The_Cat_Lady написал(а):

На данный момент я за ноутбуком. Кто не знает, игра у меня тут пустая (только сейчас скачала, кое-какие вещи). А эта симка, она не совсем моя - скаченная с Mod the Sims. Она была страшненькой, но особо переделовать ее лицо не стала, только нос исправила. Если нужно, то могу прислать ее оригинал. А там уж сами увидите, какой она была.  Вот, что смогла сделать сегодня (игра жутко вылетала) и да, в данной "фотосессии" НЕ использовались коробки поз, их я еще не качала! Собственно:

Помню помню ее)))
И еще тысячу раз могу сказать, что она - афигенна! Нравююются черненькие  :love:

The_Cat_Lady написал(а):

Этот снимок я сделала случайно. Кто не знает, я занимаюсь сейчас одним эксперементом... и вот эта симочка, она результат этого эксперемента. Симка выросла (стала подростком) зашла в комнату родителей и склонила так голову. Естественно, увидев это, я решила ее сфотографировать. Мое воображение розыгралось: я тут же представила ее поле, в легком платье и с такими волосами, в той же позе. Девчушку я назвала Кларой.

Надеюсь, в скором будущем, я увижу весь твой процесс эксперементрирования)
А Кларка то ниче так :huh: неожиданно для меня - достаточно красивая вышла))))

0

8

Kanapeshka написал(а):

Ооо ты открыла свою тему!!! А я че... ее раньше не заметила?

Она не очень активна. Но как только появится то, что мне нужно - это должно исправится))

Kanapeshka написал(а):

Помню помню ее)))И еще тысячу раз могу сказать, что она - афигенна! Нравююются черненькие

И мне нравятся.

Kanapeshka написал(а):

Надеюсь, в скором будущем, я увижу весь твой процесс эксперементрирования) А Кларка то ниче так  неожиданно для меня - достаточно красивая вышла))))

Надеюсь, что тоже. Я пока обдумываю, как сделать. Да, она получилась очень интересной.

0

9

Kanapeshka написал(а):

The_Cat_Lady

А Кларка то ниче так  неожиданно для меня - достаточно красивая вышла))))

:yep:  а Вика всегда нехило переделывает даже стандартных симов. Вспомнить хотя бы Касандру Гот.
Заскринь что ли еще эту глазастенькую, внешность и правда интересная,только я б на нос масочку какую нить надела чтоб область ноздрей четче стала.

0

10

The_Cat_Lady
Поздравляю тебя с новой темой), симочки очень красивые)

0

11

Алиса13 написал(а):

а Вика всегда нехило переделывает даже стандартных симов. Вспомнить хотя бы Касандру Гот.

Ну все, теперь я красная, как помидорка)))

Алиса13 написал(а):

Заскринь что ли еще эту глазастенькую, внешность и правда интересная

Хорошо. Как только доберусь до этой семьи - сфотографирую.

Алиса13 написал(а):

только я б на нос масочку какую нить надела чтоб область ноздрей четче стала.

Я надевала на ее нос кучу масок :rofl: всяких разных, нос становился каким-то... не нормальным. Оставила, как есть))

Тибальт Капулетти написал(а):

Поздравляю тебя с новой темой)

Спасибо большое ^^

Тибальт Капулетти написал(а):

симочки очень красивые)

Рада, что понравились. Благодарю!))

Отредактировано The_Cat_Lady (2013-04-09 19:55:14)

0

12

http://img94.xooimage.com/files/e/2/b/sims2ep9-2013-04-...05-36-63-3d4f960.jpg
Предупреждаю: у меня игра совершенно пустая, кроме причесок, некоторых скинтонов (кожа) и глаз - ничего нет.
Данная фотография обычная, без каких-либо постановок. На фотографии все та же Кларка.

+1

13

Глазища у нее нереально хороши!  И губки такие красивые ...
Так что за эксперимент с данной девочкой?

0

14

Эксперемент генетический. Создала симку в CAS и теперь свожу ее со всеми стандартными симами (которые ходят по городку) и та рожает от них детей... Суть эксперемента  - в том, чтобы узнать, что унаследуют дети от обоих родителей. Клара, например, от мамы получила только губы, глаза и кожу) все остальное от отца (не помню имя сима). Теперь у меня в планах завести потомство от Смерти, Психиатра, и того сима, который разносит компы всем, но есть одно но: мамаша Кларки уже старушка, и ее дети уже почти достигли ее же возраста. Наверное, придется Кларе продолжать не легкое дело матери.

Алиса13 написал(а):

Глазища у нее нереально хороши!  И губки такие красивые ...

Да-да, согласна. Мне еще в ней нравится то, что она улыбается и фотогеничная.

0

15

The_Cat_Lady
Отличный кадр!
Когда симка фотогенична - это прекрасно) я тебя понимаю)))
И ты молодец, что толком без дополнений, у тебя выходят хорошие скрины и симы))

The_Cat_Lady написал(а):

Наверное, придется Кларе продолжать не легкое дело матери.

еще интереснее будет)))давай еще  :cool:

0

16

Ноэль и какой-то парень...  :D
https://pp.vk.me/c406729/v406729835/9b9a/kNBWnuhaslQ.jpg

0

17

The_Cat_Lady написал(а):

Ноэль и какой-то парень...

прикольно вышло)))
но ты обещала поближе ага)

0

18

Kanapeshka написал(а):

но ты обещала поближе ага)

Завтра, все завтра)))

Kanapeshka написал(а):

прикольно вышло)))

Да? А я как-то не довольна снимком. Но все равно спасибо!))))

0

19

The_Cat_Lady написал(а):

Ноэль и какой-то парень.

:mad: Вот я ей задам!!!ишь ты!

Хорошая постановка! но маловато картинок,давай еще!!!

0

20

Алиса13 написал(а):

Хорошая постановка! но маловато картинок,давай еще!!!

Будет, позже... Ну, а пока ловите самую неудачную. Разучилась я фоткать за столь долгий отпуск
https://pp.vk.me/c421719/v421719488/5d3c/DwmexQMJhi8.jpg

+1


Вы здесь » DiamondSims » Sims-Модельные агентства и Sims-Студии » [ Welcome to Hell... ]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно