DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Sims-Модельные агентства и Sims-Студии » [ Welcome to Hell... ]


[ Welcome to Hell... ]

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

https://pp.vk.me/c622025/v622025835/34a48/Sy5dwZlSvE4.jpg
Кое-как изучаю возможности фотошопа. Пока мои шаги настолько мизерные, что даже начинающими их не назовешь.
Итак, начнем, на фотографии присутствуют: Клео (она очередная жертва моих генитических эксперементов, но не таких, как это было с Кларой - тот накрылся медным тазом), Люси (эта симка не моя: ее истинный автор Droopsi, я побоялась указывать ссылку на оригинал симки, но если кому-то нужно, то в оригинале симку зовут Хизер. Отдельное спасибо нашей Лене (та, что Канапешка), если бы не она, то у меня в игре не появилась такая очаровательная дама). Ну и раз так совпало, что она и моя Митзи имеют некую схожесть, я решила сделать из Люси родственницу своей рыжей бестии. Лицо - не меняла, только генетику. На авторство не претендую! Дальше - Эбигейл, это уже моя симка. А вот мужик рядом с Люси - это статуя. Кстати, угадайте, где именно я применила фотошоп?))
P.S. Коллаж сделан с помощью приложения в контакте "Фотостатус + Открытки".

Отредактировано The_Cat_Lady (2015-06-22 10:35:58)

+1

42

The_Cat_Lady
Какая прелесть какие умения владеть ручками и ножками привеликого фотошопа)))))))
Вик, давай не запускай и твори дальше)
Побольше Эби) нравитс яона мне) и Костю тоже пришпандорь рядышком сзади вон чтоле))))
Сестра Ми шикарна)))эти зеленые глаза...ох.

0

43

Kanapeshka написал(а):

Вик, давай не запускай и твори дальше)

Вот это под ОГРОМНЫМ вопросом, ну, ты в курсе уже...

Kanapeshka написал(а):

Какая прелесть какие умения владеть ручками и ножками привеликого фотошопа)))))))

О да. Знаешь, а фотошоп не так уж и сложен, как оказалось... Теперь удивляюсь, почему это у меня раньше ничего не получалось? Вроде бы, тоже самое делала.

0


Вы здесь » DiamondSims » Sims-Модельные агентства и Sims-Студии » [ Welcome to Hell... ]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно