DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Sims-Жизнь » Мы короли ночной Вероны...


Мы короли ночной Вероны...

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

Думаю, название сей дневника говорит само за себя. Действие будет происходить в городе Верона – родном городе знаменитой пьесы Ромео и Джульетта. 

Название: Записки Ди Фьореско
Место действия: Верона
Персонажи: Антонио, Калиста, Роберто, Сальвадоре,  Хуанита Ди Фьореско
Место жительства: Проезд певцов №7
Повествование: от лица автора

Запись 1
Прошло уже довольно много времени, с тех пор как я с семьей Ди Фьореско приехал в городок под названием Верона.
Изначально, состав семьи был таков, молодая супружеская пара Антонио и Калиста. Он - вор, она – бизнес-леди.  Странная пара, учитывая тот факт, что они познакомились, когда Антонио воровал у Калисты деньги. Но это долгая история. Сказать честно, играть парой было трудно, два совершенно противоположных характера схожих только в одном – жажде денег. Но они умудрились друг в друга влюбиться и пожениться. О спокойной жизни после этого можно было только мечтать.
Повышение за повышением с обоих, сторон лились как из рога изобилия, но все хорошее когда-нибудь заканчивается, вставая на путь преступности, ты рискуешь оступиться, ведь ты идешь по лезвию ножа, да и ещё под дулом пистолета. Вот и Антонио Ди Фьореско оступился, упав в пропасть под названием тюрьма. После своего краха на преступном поприще он встал на путь истинный, помогая в бизнесе жене.
Но и у дамочки жизнь на месте не стояла, как выяснилось. Чтобы быстрее продвигаться по службе и отмывать денежки она завела себе богатого любовника, и ни какого-нибудь Гота или Толстопятко, а самого Фабрицио Каппулети!  Впрочем. Муж обо всем знал и был не против, а вот женушка довольно быстро взлетела вверх по карьерной лестнице, хотя тут был один подводный камень, заставивший её сесть дома, этот подводный камень называется беременность.
После этого дома начался мини-аппокалипсис, иначе не скажешь. Калиста постоянно пилила мужа, так как ребенок на пике её карьеры весьма некстати. Последний же старался пореже бывать дома от греха подальше. Вскоре Калиста разродилась мальчиком, - Сальвадоре. Он быстро стал любимцем в семье. Его баловали, давали все, что тот только мог пожелать.  Мама сильно любила своего сына, но карьера есть карьера,  ей пришлось сбросить сына под ответственность няни и идти работать.
Спустя 10 лет на свет появились двойняшки Хуанита и Роберто. Близнецы не особо ладили, неизвестно, как старшему отпрыску Ди Фьореско удалось их примерить. Но, факт остается фактом, он тоже стал отбиваться от рук, несмотря на всю строгость его семейства.
Тибальт Каппулети – стал лучшем другом для всей семьи, а особенно для, Сальвадоре. Когда Каппулети было 18, а Ди Фьореско 15 – они оба решили устроить бунт против родительских правил и повадились убегать из дома в полночь, странно, но мальчиков так и не поймали. А между тем родители постарели.
Калиста ныне – Акула бизнеса.
Антонио – директор компании.
Сальвадоре, Хуанита и Роберто учатся в школе.
Недавно семейство Ди Фьореско  перебралось в новую виллу с «Виа Вероны 59» на «Проезд певцов №7».  – Денег осталось мало. Семейство дружно взялось за кисточки, в пять кистей они рисуют картины, Тибальт и Гермия (его сестра) – несмотря на свой возраст, проталкивают картины на выставки и  получают неплохую прибыль.  Про таких верных друзей как Каппулети и Ди Фьореско говорят – Короли ночной Вероны.
http://s2.uploads.ru/t/9qlgf.png
http://s2.uploads.ru/t/e89A7.png
http://s3.uploads.ru/t/r0j7y.png
http://s2.uploads.ru/t/UTCtB.gif

Отредактировано Тибальт Капулетти (2013-03-29 15:18:12)

+1

2

Мир поделён злом и добром -
Очень непросто в нём быть королем.
И в этом мире бывает порой
Не разобраться, кто шут, кто король.

Быть королем, жить под замком:
Утром - война, а днём - светский прием.
Сильные мира вдали от земли,
Не понимают, что мы короли.

Короли ночной Вероны -
Нам не писаны законы.
Мы шальной удачи дети,
Мы живём легко на свете.

В нашей жизни, то и дело,
Душу побеждает тело.
Рождены мы для любви,
А в ней - мы просто короли.

Счастье не вечно, слава слепа,
А королей выбирает толпа.
Мы вызываем судьбу на дуэль.
Нам наплевать, кто охотник, кто цель.

Игры с судьбою смешны и пусты.
Мы за собою сжигаем мосты.
И неизменно во все времена -
Только любовь миром править должна!

Короли ночной Вероны -
Нам не писаны законы.
Мы шальной удачи дети,
Мы живём легко на свете.

В нашей жизни, то и дело,
Душу побеждает тело.
Рождены мы для любви,
А в ней - мы просто короли.

(Это не мое, это песня из русского РИДЖа)

Отредактировано Тибальт Капулетти (2013-08-07 19:32:51)

+1

3

Семейное древо.
http://s2.uploads.ru/t/Nh6HQ.png

0

4

Я заранее извиняюсь, т.к. не умею писать большие комментарии. Но то, что я прочитала в вашей теме - очень даже интересно. Хороший отчет, как по мне. По такой биографии нужно снимать фильмы *это как бы намек на будующее* В стихах я ноль без палочки, но мне он тоже очень понравился. Написано все грамотно. Тибальт Капулетти, Вы - талант!:)

0

5

The_Cat_Lady
Спасибо Вам за отзыв, я Вам очень и очень благодарен, я буду рад услышать Ваши комментарии в будущем)

0

6

Запись 2
Итак, продолжаем дискотеку. Состав семьи снова изменился:
Выбыли: -
Прибыли: Сальма Ди Фьореско, Тибальт Капулетти
Умерли: Антонио и Калиста Ди Фьореско
Родились: Винсенте Ди Фьореско
Вот такая вот печальная статистика, учитывая тот факт, что выбили наши любимые старички, но к счастью жизнь не стоит на месте.
Начнем с приятного, Сальвадоре вырос, кстати, его брат и сестра последовали за ним, но чуть позже. Тут же в дом переехала его подруга Сальма (она чуть-чуть его старше, подруга школьная). Началась веселая жизнь, ибо Сальма оказалась ещё более вздорной, чем Калиста. Хорошо, теперь представьте себе ядерный взрыв. Представили? Так вот, это среднестатистическая ситуация в доме когда эти две женщины ругаются.  Несмотря на личную неприязнь к будущей невестке глава семейства закусила губу, уважая выбор сына.
А тем временем наши шальные подростки Хуанита. Тибальт и Роберто, вконец обнаглели и стали бегать из дому чуть ли не каждую ночь, из этого вытекает вопрос, в Вероне вообще есть полиция?  Правда, вскоре Роберто завязал, он нашел себе новое хобби в совращении одноклассниц. Касательно же Тибальта… я застукал его на заднем дворе с Хуанитой. Незадачливого Ромео тут же спровадила гроза наследников – Калиста. Антонио усмехнувшись, отправился восвояси, а то есть к мольберту. 
Через некоторое время  по семье, словно молния ударила. Стали провялятся некоторые неудачи, которые добили главу рода Антонио, тот заболел и скончался спустя три дня после увольнения с работы и вести о смерти сестры из Новосельска.  Семья дольно долгое время ходила убитая горем, никому не хотелось ничего делать, даже Хуанита решила повременить со своими вылазками, но нет худа без добра, вскоре этот ужас прекратился, и над домом Ди Фьореско снова взошло солнце…
Дальше – хуже, денег в семье на два дома не хватит, молодой паре Сальме и Сальвадоре приходится ютиться вместе с матерью, сестрой и братом в одном доме. Я уже молчу про то, что в дом повадилось ходить одно привидение. Не то, чтобы я была не рад видеть старого прохвоста Антонио, просто он чуть ли, не до поседения напугал всю семью. А тут ещё и выясняется, что Сальма ждет ребенка, у Сальвадоре «счастья полные штаны» ходит, улыбается, Хуанита же будучи дамой семейной ему в этом помогает, а Роберто лишь хватается за голову в страхе перед детскими криками и памперсами.
   Я всегда знал и надеялся на то, что знакомство Ди Фьореско и Капулетти даром не пройдет. Скажем так – не зря надеялся, ибо Тибальту надоело ждать совершеннолетия Хуаниты (он её старше) и он заявился к нам домой, с твердым намерением женится на девушке.  Естественно после такого громкого заявления Капулетти не отпустили домой, он остался жить с нами и сделал при всех предложение 17-летней девочке.
Ожидание длилось долго и мучительно. Для всех, жизнь в доме будто замерла, ожидая если не свадьбы, то первого крика ребенка. Сальма каталась как сыр в масле, в то время как нашим двум художникам Сальвадоре и Роберто позировала их младшая сестренка – пожалуй, никого они так много не рисовали как свою сестру.   
В один  не самый прекрасный вечер случилось непоправимое. На кухне, за ужином, главе Дома Ди Фьореско прихватило сердце, скорую, как всегда не дождешься, а молодая и неопытная Хуанита, будучи фельдшером, могла только облегчить, страдая матери. Женщина скончалась. А дальше похороны и подготовка к ним. Но, как известно за смертью идет жизнь. Вечером после похорон Калисты у Сальмы прихватило живот… не буду описывать весь этот цирк, но на свет появился Винсенте Ди Фьореско – Наследник рода.
Через некоторое время Тибальт и Хуанита заключили законный брак… оба взлетели вверх по карьерной лестнице и в мечте о доме чуть не проворонили беременность девушки.
А, что касательно Роберто – если в доме будет так много детей у парня поедет крыша.
http://s3.uploads.ru/t/EjQKR.png
http://s2.uploads.ru/t/8b4W6.png

Отредактировано Тибальт Капулетти (2013-04-13 20:18:54)

0

7

Так, теперь фотографии.

1)Антонио Ди Фьореско. Не знаю как вам, а лично мне он напоминает капитана Смита из "Титаника"
http://s2.uploads.ru/t/tS8ip.png

2,3,4)-Сальма Бандитосс (Ди Фьореско)
http://s3.uploads.ru/t/MGVRI.png

http://s2.uploads.ru/t/I0uwl.png
http://s2.uploads.ru/t/Zp8IY.png

5) Чего не ясно? Побег из курятника...
http://s2.uploads.ru/t/sN5zk.png

6,7) Антонио решил зайти в гости...
http://s2.uploads.ru/t/lDAFV.png

http://s3.uploads.ru/t/JQftj.png

0

8

Тибальт Капулетти написал(а):

А, что касательно Роберто – если в доме будет так много детей у парня поедет крыша.

Как же я его понимаю! :rofl:  И сколько событий-то произошло... О_о Да, не простая у них там жизнь, судя по всему. Но отчет очень понравился.  :flirt: Буду надеятся, что Роберто не суждено будет сойти с ума. Хотя, что-то мне подсказывает об обратном... Жду 3-ий отчет!

0

9

The_Cat_Lady
С ума не сойдет, но развернется борьба не на жизнь, а насмерть.

0

10

Тибальт Капулетти написал(а):

но развернется борьба не на жизнь, а насмерть.

Тогда я еще больше жду новый отчет!  :cool:

0

11

The_Cat_Lady
Он скоро будет, я   уже  сел писать.

Отредактировано Тибальт Капулетти (2013-03-29 16:21:03)

0

12

Запись 3

Итак, Капулетти и Ди Фьореско породнились, теперь я живу на 4 дома. По этой причине я буду отписывать события со всех четырех:

1 дом
Персонажи: Сальвадор, Сальма, Винсент, Роберто.

Винсент рос. И с каждым днем родители становились все дальше от своего сына. Сальма пытается стать звездой спорта, прогрызает себе дорогу наверх, а в то время  Сальвадор рвется в первые повара Вероны… зато у Роберто появился шанс показать брату, что он не так и ветрен каким кажется. Он днями и ночами сидел со своим племянником, и мальчик так сильно привязался к Роберто, что это стало причиной новых скандалов. Сальма и Сальвадор стали обвинять мужчину в том, что он дурно влияет на сына. Совсем маленький Винсент признает только Роберто и больше никого.  Нашему ловеласу только и остается, что стиснуть зубы. Ибо он не может уехать отсюда без племянника.

2 дом
Персонажи: Хуанита, Тибальт, Исидор «Мачете»
В этом семействе все сравнительно гладко. Тибальт работает днем и ночью, чтобы обеспечить свою семьи, и параллельно старается вразумить свою сестру Джульетту. Хуанита же пытается успокоить взбесившегося Сальвадоре и вытащить из этой мясорубки Роберто с Винсенте. Семьи тесно общаются, и за всеми проблемами 1 дома, Хуанита проворонила свою беременность.  Слава богу, Хуанита оказалась маленьким черноволосым ангелочком,  так, что глава семейства его величество Тибальт мог выдохнуть спокойно. Вскоре на свет появился Исидор, мальчик с резким характером, проявившимся разу же после рождения -  за это его нарекли «Мачете».
Ссоры редки, и те только по мелочам тут же заканчиваются страстными примирениями, а каждый вторник Хуанита устраивает вечерний ужин, на котором собираются, сами супруги Капулетти, Роберто и Джульетта  с Гермией.

3 Дом
Персонажи: Олбани, Гонерилья, Миранда, Галь, Дездемона, Ариэль
Вот в этой семье, увы, сейчас траур. По моему недосмотру (то есть это случайность) – в доме случился пожар. В котором, одним вечером сгорели Гонерилья, Дездемона и Миранда. Олбани после их смерти впал в безумие, Ариэль плакала по ночам, а Галь забросил школу. Пытаясь утешить девочку, Олбани и Галь вместе разбили пышный сад на заднем дворе для девочки, а сын рода Капулетти Галь таки, наконец, сблизился со своей сестрой. Эти смерти научили семью любить друг друга, а этот день вошел в историю семейства Капулетти и Ди Фьореско как «Веронский пожар».

4 дом
Персонажи: Джульетта и Гермия
К сожалению, не так давно на тот свет отправился Фабрицио Капулетти не сумевший пережить смерть своей возлюбленной Калисты Ди Фьореско. Сейчас девушки борются за свои жизни, так как призраки устроили на них самую настоящую облаву. Дом отвергает всех мужчин, поэтому дамам приходится жить вдвоем.
У Джульетты с Ромео разошлись пути, теперь они и сами стали врагами, мне увы, причина их ссоры так до  сих пор и не ясна.

0

13

Ох, какие страсти... Одна семья ссорится, другая расстается, а в 3-ей так вообще пожар и жуткие потери( Не простая семейка, сразу видно.  :D Весело живут, что не день - то новое событие.

0

14

Ну-с, есть ещё те кто сомневается в том, что мужчина способен создать самую натуральную Санта-Барбару)?

Отредактировано Тибальт Капулетти (2013-03-30 09:12:10)

0

15

Запись 4
(Дом 1)
Страсти разгораются все сильнее, на этот раз произошло то, чего не мог ожидать даже я, а то есть:
1)Братья Ди Фьореско передрались в пух и прах
2)Сальма умудрилась влюбиться в своего же уже бывшего врага Роберто.
А война в доме продолжается, Винсенте вырос – стал строптивым подростком, которому со временем поднадоели эти вечные ссоры с родителями. Он стал скалить зубы на отца, и сбегать из дома. Пару раз его домой привозила полиция. А Сальвадор тем временем достиг вершины карьеры в области кулинарии. Почивать на лаврах мужчина долго не захотел, уволился и пошел в армию – теперь он конразведчик, а его жена Сальма Звезда спорта. Наверное, она давно бы стала уже легендой, если бы не одно «но», ночка с Роберто даром не прошла, и ей пришлось уйти в декрет. Никто в доме не знает пока, что чей это ребенок, но Винсенте свято верит, что там сидит его родной брат…
(Она родила мальчика по имени Бернардо)

(Дом 2)
«В Багдаде все спокойно», а иначе и не скажешь. Тихая семейная идиллия. Мачете вырос, пошел в школу. Тибальт упорством и трудом добился должности  члена законодательного собрания, Хуанита же стала хирургом и села дома.  (Ужас сплошные декреты!) – Словом, скоро у несчастного и свободолюбивого Исидора появятся братик или сестренка. С друзьями у парня не лады, конечно, он слишком «колючий», зато врагов, хоть залейся… ничего…перебесится, все они такие эти Капулетти.
После нескольких месяцев ожидания на свет появился сюрприз в квадрате… Андреас и Эммануэль. Исидор счастьем не просиял, а скорее наоборот, а вот у родителей улыбка до ушей. (Ага, до первых пеленок).

(Дом 3)
Здесь рассказывать особо нечего. Галь, в своей погоне за знаниями, повадился ездить в Веронскую усыпальницу, где похоронены его предки и Ди Фьореско. Не безрезультатно кстати. Миранда, Дездемона и Калиста в одну ночь вылезли из своих могил, причем каждая исхитрилась напугать подростка.  Зато вот девочками он не интересуется – скорее наоборот, бежит от них.
Олбани уже стал медбратом – одному растить двух детей тяжело, да и за садом присматривать тоже, ему остается только разрываться на две части.
Кстати, наш семьянин постарел, одряхлел малость, но, внешне, не особо изменился. (Такой же зануда).
Ариэль окончательно распрощалась с детством, избрала для себя путь отца. Я всегда знал, что у них с Винсентом уйдет дальше дружбы, хм. Не ошибся, действительно, она пригласила его на свидание. Правда, её ночные прогулки частенько заканчиваются ссорой с отцом.
Два древа все сильнее переплетаются…

(По мне так это бред, честно...)

--

Отредактировано Тибальт Капулетти (2013-03-30 14:21:28)

0

16

Тибальт Капулетти написал(а):

Ну-с, есть ещё те кто сомневается в том, что мужчина способен создать самую натуральную Санта-Барбару)?

Вот, точно, Санта-Барбара))) Главное желание, а кто пишет без разницы)) но у вас получается это очень хорошо) новый отчет прочитаю чуть позже.  :)

0

17

The_Cat_Lady
Буду с нетерпением ждать Ваших отзывов). Кстати, у меня тут заморочка небольшая. Не могу семейное дерево выложить О_о

0

18

http://s2.uploads.ru/t/CpV0l.png

Семейное древо...

Итак начнем разбор полетов:

1)поколение:
Антонио и Калиста Ди Фьореско
2)поколение:
Роберто, Сальма, Сальвадоре Ди Фьореско, Хуанита  и Тибальт Капулетти.
3)поколение:
Бернардо, Винсенте Ди Фьореско, Исидор "Мачете", Андреас, Эмануэль Капулетти.

Отредактировано Тибальт Капулетти (2013-03-30 21:14:38)

0

19

Хороший отчет. Повторюсь: и правда Санта-Барбара. :rofl: Событий у них там конечно, ужос... Любой бы режиссер обзавидовался.

0

20

The_Cat_Lady
Спасибо), а тем временем у нас опять пополнение (демографичский взрыв какой-то!) на свет появился сын Сальмы, Гастон.

0


Вы здесь » DiamondSims » Sims-Жизнь » Мы короли ночной Вероны...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно