DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Sims-Жизнь » Мы короли ночной Вероны...


Мы короли ночной Вероны...

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Ребята, я нашел ещё одну деталь! Изучая  творчество Шекспира я натолкнулся на пару тройку комедий, сейчас читаю «Укрощение строптивой».  Так, вот… я понял, откуда же взялась Бьянка Монтекки, она ведь как раз оттуда! К тому же была БИянка в «Отелло». Вот пожалуйста ещё вам персонаж, теперь попробую сыскать я Ариэль, и может быть найдется Катарина. (Хотя, по-моему, это Беатрис)

0

62

Запись №3

Примечание автора:  На этот раз я решил выпустить из-под контроля пару тройку семей. Я подумал и решил, что будет лучше, если я займусь старшим поколением, а не младшим, по этой причине в этом отчете я буду описывать жизнь семьи Капулетти, лишь изредка задевая остальные.

В семье Капулетти после свадьбы Кента и Бьянки начался разбор полетов. Я в прямом смысле говорю. Дрались все. Ну, кроме супругов естественно. Регана меня удивила,  исхитрилась на свадьбе Бьянки  Кента сделать ребенка с Корнуоллом, а Бьянке повезло меньше, у неё вообще ничего не получилось. А потом наша дорогая и любимая Гонерилья притащила домой простуду и ей заразились абсолютно все! Я в тихом бешенстве поставил на карантин мужчин и начал лечить дам. (Девушки как-никак красивые, а парни крокодилы, оба…). Девочек откачал, Корнуолл откинулся через пару тройку дней, Кента пожалел, выпустил, но он тут, же загнулся от голода, пришлось поднимать его женушку и она, козочкой доскакав до благоверного, отбила его у Костлявой.  У Кента есть парочка прогулов, поэтому повышение пришлось отложить, Регане как-то вообще пофиг, что она осталась одна с пузом размером с арбуз переросток, Бьянка празднует победу, ибо удалось прибить врага, а Кент вздыхает по любимой сидя на диване с фингалами под глазами. Словом идиллия. Медленно, но верно я сгладил острые углы, и сдружил девочек, с Кентом пришлось попотеть,  Регана никак не хотела подпускать к себе братца и на пушечный выстрел. Промучился ещё один Сим-день, подружил.  Вечером родила Ливию Капулетти. Девочка получилась сероглазой, черненькой и надеюсь красивой. (Ливия Капулетти фигурировала в оригинальной пьесе в приглашении на бал как родственница).  И тут к нам из мира иного пожаловал Синьор Капулетти. Скажем так видок у него тот ещё. Зеленый, хватается за горло и тихо стонет, проходя сквозь стены и маяча рядом с супругой. Ночка была не самая спокойная. Регану отправил спать на диван, Ливию я забрал на первый этаж. Утро, глюк, пришлось переехать, денег не так и много, но я думаю это поправимо. Переехал в удачный дом, их там целых два, один побольше второй поменьше, пока обставился примитивной мебелью, сейчас выправлю финансовое положение, и заживут на широкую ногу. (У меня часто одна проблема – куда девать ЛИШНИЕ деньги). 
Сейчас побаиваюсь расширять дерево Капулетти по двум причинам, 1)Я не могу его отскринить и выложить, 2)даже если я это сделаю, то слепить, одно путное дерево будет нелегко.
Решился все таки свести Тибальта и Амели.  Решил таки зайти  её семью на пару тройку дней и увидел, что к Россу её вообще не тянет, а вот Капулетти совсем другое дело. Ладно, черт с ними пусть живут, съехались, порушив мне все планы, в поместье Капулетти осталась только Гермия.  Но вот такая штука получилась, Ромео стал приспешником Капулетти, но  живет в поместье Монтекки, Меркуцио я сведу с Гермией, и она станет Монтекки…. Итог, Монтекки живут у Капулетти, а Капулетти у Монтекки… такого Верона ещё не видела.

Подумываю, куда идти дальше, скорее всего к Гонерилье, а потом снова к Бьянке и Кенту.

+2

63

Тибальт Капулетти
О, какие страсти! Прям водоворот.

0

64

Rivaena
Опа, Рив! О_о)))) привет рад тебя здесь идеть, за плюшку спасибо, страсти будут горячее)

Отредактировано Тибальт Капулетти (2013-08-26 16:18:04)

0

65

Just skimming through...I do like what I see and read so far though :-D

0

66

Колоссальная работа.

0

67

привет

0


Вы здесь » DiamondSims » Sims-Жизнь » Мы короли ночной Вероны...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно