DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Sim-Арт » из жизни одного города.


из жизни одного города.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

я решила начать один простой, но масштабный эксперимент - а именно - рассказать вам обо всех жителях одного моего города, название которому - Лондон. жители его разношерстны, и потому, я думаю, будет забавно посмотреть на пересечение их жизней - самых разных.
отчасти я использовала топонимы и имена вселенной Гарри Поттера - потому, пожалуйста, не удивляйтесь.)

0

2

Начиная цикл статей о жителях Лондона, наверное, разумно начать именно с той семьи, с которой и решили начать мы. В конце концов, фамилия Аккерман действительно на слуху, ибо как не на слуху может быть фамилия мэра города? Кристиан Аккерман на работе – суровый начальник, уверенно ведущий наш город по верному курсу уже который год. А какой он дома? Это мы и попытаемся выяснить, навестив семейство в их особняке в самом центре города.
Особняк окружен обширной лужайкой – сада не наблюдается, но ухоженные дорожки по бокам обсажены цветами. Тяжелая резная дверь, белоснежный кирпич облицовки дома, два этажа и небольшие окна – в этом доме все дышит спокойствием и уверенностью – такие же качества читались в женщине, встретившей нас – она представилась Гвендолин, домработницей семьи. Говоря о каких-то мелочах, она провела нас по широким коридорам  в библиотеку, где интервьюеров уже ждало семейство в полном составе. Отметим, что семейство действительно большое – кроме Кристиана, в доме живет его жена Изабелла, женщина, безумно красивая даже несмотря на возраст, трое их сыновей – похожих внешне, но разных по характеру – Альфард, Арктур и Эжен, и младшая дочка – красавица Альциона. За милой беседой мы провели ни один час..

http://cs319230.vk.me/v319230721/703a/T-zHv07hBT4.jpg
[на Кристиане - серый костюм all about style]
О СЕБЕ:
Когда я приезжал из далекой Америки сюда, в Англию, я и подумать не мог, как все обернется. Начнем с начала – мои родители – закоренелые американцы, фривольные, свободолюбивые, но, в то же время, консервативны даже для аристократии. Это видно даже по моему имени – а полностью оно звучит как Кристиан Рагнольд Аккерман. Я сбежал от них. Натуральным образом сбежал, только скопив денег на дорогу до Лондона. Мечтал стать иллюзионистом, тренировал простые фокусы и трюки, ошиваясь по подворотням и вокзалам.  А потом нашел работу – сначала просто убирал здание местной администрации, а после – выбился в помощники, секретари, сортировал письма, занимался лоббированием, еще бог знает чем – и вот результат. Я – мэр. Меня узнают на улицах и почти всегда мне улыбаются, а еще мне подвластно любое чудо. Как я этого добился? У меня нет никаких секретов, что вы. Единственный секрет – это адский труд. Этот труд не прекращается даже сейчас – так как у меня освободилось время, я очень много пишу – уже выпустил шесть книг – по большей части биографии. Меня наградили премией литературного клуба – почетно, приятно, диплом очень хорошо смотрится на стене моего кабинета.
О ЖЕНЕ:
Я бесконечно благодарен Изабелле за то, что она встретилась мне на моем пути. Наша помолвка, конечно, была спланирована со стороны ее родителей, но даже первое время, когда мы были фактически чужими людьми, она никогда не относилась ко мне враждебно. Она поддерживала меня первые несколько лет, когда этот дом, где мы с вами сейчас, строился буквально по кирпичику – у нас банально не было денег. Она верила в меня. А позже – подарила мне замечательных детей. Я по-настоящему ее люблю.
О ДЕТЯХ:
Никогда не мог подумать, что у меня будет четверо детей. Но как же замечательно, что они у меня есть! Что есть замечательные сыновья, с которыми вечером можно собраться в зале на несколько партий в «Ламу» или шахматы, мои мальчики, которые очень часто приходят ко мне за советом. Я думаю, что мы с Изабеллой смогли вырастить достойных мужчин – сейчас каждый из них на пороге взросления – и я уверен, что меня не будет мучить совесть за проступки каждого. Уже сейчас они доказали мне, что на многое способны. А моя дочка – маленькая отрада. Она великолепная красавица и очень красиво танцует балет. Уже сейчас она заботлива, кротка и вежлива со мною – значит, она будет такой и со своим мужем, и достойно выполнит долг женщины.
http://cs319230.vk.me/v319230721/7041/xKcZwGgkCNI.jpg
[на Изабелле - зеленое бархатное платье all about style]
О СЕБЕ:
Я уже давно – умудренная опытом женщина, но никогда не устану удивляться тому, как жизнь может повернуться. Я никогда не думала, что стану женой никому не известного мальчишки из Америки. Нет, правда, когда мне говорили о Кристиане, я относилась к нему иронично – мы были совершенно из разных слоев общества, как мне казалось. Я – потомственная аристократка, одна из рода Блэков – моя мать – сама Беллатрикс Лестрейндж, в девичестве Блэк, моя тетка – Нарцисса Малфой, и когда мой отец, Рудольфус Лестрейндж, огорошил меня новостью о помолвке,  я была, мягко говоря, удивлена. У нас даже толком свадьбы не было! Это очень ударило по мне тогда – я еще помнила великолепную, роскошную свадьбу моего брата, и понимать, что у меня, в отличие от его белокурой невесты, никогда не будет такого красивого торжества, было обидно. Странно подумать. Но Кристиан превзошел все ожидания.  Я искренне его люблю.
Обстановку нашего дома я создавала сама до всех мелочей. Нам неоднократно приходилось его перестраивать – например, недавно мы построили и оборудовали под спортивный зал подвал – теперь там очень удобный балетный станок для Альционы. Когда такая большая семья, вечно не хватает места – но дом у нас большой, а дети уже почти выросли – и я не хочу думать о том, что скоро на завтрак мне и моей домработнице придется выставлять не шесть тарелок, как сейчас, а намного меньше. Я, кстати, просто обожаю готовить. Целыми днями читаю кулинарные книги, ища интересные рецепты. Еще – очень много читаю и порой играю в шахматы с сыновьями или Кристианом – а порой даю балетные уроки Альционе – так и живем – бок о бок, постоянно контактируя – и, мне кажется, это просто замечательно.
О МУЖЕ:
Через года я поняла, что Кристиан – действительно уникальный человек. Как ни странно, я быстро его полюбила – хотя в наших отношениях никогда не было безумной страсти. Любовь, основанная на взаимном уважении, куда крепче любви, построенной только на страсти. Мы построили больше, чем просто любовь, и вот он – залог нашего счастья. Он невероятно трудолюбив и трудоспособен,  постоянно в делах и, быть может, поначалу, когда дети еще не были такими взрослыми, проводил с ними мало времени – но теперь, когда они повзрослели, он всегда рад передать им те знания, которыми обладает сам.  Это невероятно важное качество для отца, мне кажется.
О ДЕТЯХ:
Сказать, что каждый из них был долгожданным – не сказать ничего. О, как Кристиан оберегал меня, когда я ждала и первого, и последующих! Я чувствовала себя по крайней мере королевой при полном дворе прислуги. Впрочем, именно ожидание Альфарда было самым мучительным. Дальше было легче. Не скрою и не удивлю никого, наверное, если скажу, что после первого сына мы очень хотели именно дочку, маленькую красивую принцессу. Но родились мои мальчики, и я этому очень рада – они у меня просто замечательные. Каждый – маленький бриллиант. Я помню первый шаг каждого, я помню первое слово каждого, я помню каждую мелочь. Я помню особенную радость при рождении Альционы – это, кажется, было вообще совершенно недавно – я уже была почти стара и по прогнозам врачей родить была не должна. А я родила. Долгожданную девочку. В своих детях, в каждом, я вижу себя, несмотря на то, что все они похожи на Кристиана и только. Они – моя гордость и мое счастье. Наверное, с такими детьми можно сказать, что мой долг за земле выполнен – я подарила ей достойных продолжателей наших дел.
http://cs319230.vk.me/v319230721/7048/5WLyNfsiVp0.jpg
[на Альфарде - синяя рубашка, жилетка и брюки all about style]
О СЕБЕ:
Старший сын. Знаете, это всегда накладывает какие-то обязательства и установки. Ты должен быть примером для младших, ты должен быть лучше, должен быть лидером. Отчасти так было и со мной – но я никогда не старался быть лучше, это было у меня в крови. По знаку Зодиака я Скорпион, что по определению делает мой характер невыносимым. В своем возрасте я, вместе с ребятами, учусь в частной школе, работаю спелеологом из отделов Министерства. Я могу сказать, что это действительно то, о чем я мечтаю и чем я хочу заниматься – к тому же, с самого начала карьера пошла в гору, что окрылило меня. Я стою на пороге взрослой жизни и добился всего, чего можно было хотеть –разве это не чудесно? В моей жизни есть все – даже великолепная любовь – и тут и сейчас я подтверждаю, что до безумия, больше жизни, люблю прекрасную Астарту Делоре! Я очень рад, что именно она – моя невеста. У меня просто замечательные родители. Наверное, я никого не люблю так сильно, как я люблю свою маму. У меня замечательные отношения с каждым братом и с сестрою. Правда, с сестрою чуть прохладней – все же парню комфортнее с парнями. Изабелла –очень нежное создание, и я всегда готов встать на ее защиту. Так же у меня замечательные отношения с моим племянником Рудольфусом Лестрейнджем – пусть он и младше, но мы сдружились давно и крепко.
http://cs319230.vk.me/v319230721/704f/7oUlnwf4KmM.jpg
[на Арктуре - клетчатая рубашка, синяя жилетка и брюки из денима all about style]
О СЕБЕ:
Я твердо убежден, что отношения в семье, которые видит ребенок в первые года своей жизни, закладывают фундамент на всю его будущую жизнь. Именно поэтому я очень благодарен своим родителям за то воспитание и ту атмосферу, которую я видел всегда. Отец твердо научил меня тому, что труд, верный и благородный труд – самое важное в жизни. И пусть даже я не ставлю работу самой высшей ценностью в жизни – знания и саморазвитие для меня важнее – мне все равно кажется, что любимое дело должно быть в жизни каждого. Я нашел свое призвание – медицина. Я надеюсь, что когда-нибудь я смогу возглавить больницу имени Святого Мунго, как когда-то это сделал мой дедушка. Пока что я только санитар, но действительно стараюсь, хотя это и отнимает очень много времени от учебы. Я учусь в частной школе, и, пусть отношения с учителями складываются не очень ровно, я стараюсь. Времени на все решительно не хватает – впрочем, я очень рад, что моя любимая девушка все понимает. Какое интересное совпадение – невеста моего брата – сестра моей любимой. Деметра – а именно так ее зовут – самое красивое и великолепное создание на земле. Наши взгляды на жизнь идеально совпадают, а говорить с ней я могу часами. Я не знаю, получится ли у меня на ней жениться, но если все выйдет так – я буду счастлив.
http://cs319230.vk.me/v319230721/705d/XCwY4Ik0r34.jpg
[на Эжене - вельветовая белая рубашка, жилетка с осенним принтом и брюки all about style]
О СЕБЕ:
Наверное, мои слова не будут так же светлы и радужны, как слова моих братьев. Я, конечно, очень люблю своих родителей, но порой ощущаю гиперопеку со стороны мамы – наверное, причина в том, что я младший брат. Мое имя отличается от имен остальных – мама называла меня, отсылаясь к своим французским корням – а мне кажется, что Эжен Рудольфус Аккерман звучит странно. Тем более странно это звучит, когда я представляюсь на ежедневных построениях – я служу в армии, новобранцем. Я не могу сказать, что это работа моей мечты – нет, я мечтаю стать иллюзионистом – но служба дается мне легко и нравится. Для военного важна физическая форма, и я много времени провожу в спортзале – порой в ущерб учебе.
http://cs319230.vk.me/v319230721/7056/S-4gPAk-Pow.jpg
[на Альционе - нежно-розовое шелковое платье all about style]
О СЕБЕ:
Я была долгожданной дочерью – это точно. Приятно быть одной из немногих женщин в доме, знаете ли. С самого детства у меня было все, и я рада, что мама смогла воспитать меня так, чтобы я не зазналась. Я намного младше братьев, и мне приятно ощущать, что они заботятся обо мне, что в любой ситуации могут помочь и поддержать. У меня мало друзей, и самой близкой подругой является одна из сестер Делоре – Моргана. Я очень ее люблю. Кого я еще люблю? Я не знаю. Пока я не нашла человека, с которым хотела бы провести жизнь. Но я уверена – найду. Ничто не дается легко и быстро. Я еще в самом начале пути, и этот путь я должна пройти достойно. Пока – как дочь и сестра, после – как жена, тетя, мать и бабушка. 

0

3

булгакова.
Ну, во-первых с открытием! Я рада посмотреть, оценить и оставить комментарий к новым и старым работам.
Если честно, то немного была удивлена, когда увидела знакомую фамилию Аккерман. Но еще меня удивило, что эту фамилию носит целая династия из Лондона, почему? Я играла в игру, Still Life называется, и там был персонаж с фамилией (и вся его семья носила эту фамилию) Аккерман и он был из Лондона. ))) Ну, а насчет вашей династии - очень интересные персонажи, имена и внешность, характеры - выше всех похвал. 
Простите, не умею я писать маштабно-большие комментарии, но мне правда очень понравилась эта необычная семья. Желаю удачи и жду новых досье о жителях Лондона)))

0

4

The_Cat_Lady
я просто обожаю Stilllife! игры лучше на свете нет и не будет. и, да, отдельно я обожаю Марка. он гениален. поэтому позаимствовала его фамилию для своих персонажей - и как-то прижилось.
спасибо за отзыв! я думаю, в ближайшее время освящу семейство Лестрейнджей и Делоре.

0

5

Господи, такой текст, такие скрины, такая задумка - все просто офигенно, умница, продолжай в том же духе!

булгакова. написал(а):

Уже сейчас она заботлива, кротка и вежлива со мною – значит, она будет такой и со своим мужем, и достойно выполнит долг женщины.

идеальное предложение, если можно так сказать

булгакова. написал(а):

Ничто не дается легко и быстро

это точно!

булгакова. написал(а):

Ты должен быть примером для младших, ты должен быть лучше, должен быть лидером.

полностью согласна, хорошо сказано :cool:
вообщем я не буду цитировать дальше все красивые фразы, потому что их тут безумно много, желаю тебе творческих успехов в дальнейшем, ты большая молодец!! Так держать!

0

6

интересно

0

7

[для начала небольшая аннотация - весь текст и дальнейшие публикации будут о уже новых симах - к сожалению, я не смогла перенести свои сохранения со старого ноутбука, поэтому начала все заново. имена, данные симам, могут показаться вам знакомыми - и не зря - все симы, как и места, локации и прочее - взяты из книг о Гарри Поттере и моего хедканона :) так что не удивляйтесь]

рубрика: spotted

Сестры Делакур прославились на всю Магическую Британию очень-очень давно, еще во время Турнира Трех Волшебников, когда старшая из девочек, Флер, была представителем своей школы на этом важном состязании. Отметим, что девушка, к сожалению, не преуспела и занята на Турнире последнее место но, тем не менее, о красавицах-сестрах говорили во всех газетах при каждом удобном случае - благо, после Турнира мадемуазель зачастили с визитами в Лондон, и, как оказалось, не зря - у Флер завязался роман с одним из сыновей Артура Уизли, старшим, Биллом. Их свадьба прогремела не так давно, но пара уже растит маленькую рыжую дочку, названную Мари-Виктуар.
Признаться, когда о помолвке молодой работницы банка Гринготтс и сына известного магглолюба было объявлено, избежать разговоров за спиной не удалось. С такой-то внешностью и состоянием выбрать пусть и чистокровного, но бедного Уизли было странно - и теперь все надежды на красивый и выгодный брак с достойным мужчиной возлагались на младшую из двух сестер - на Габриэль.
Чуть больше месяца назад и младшая из сестер объявила о своей помолвке - ее избранником стал Энтони Гольдштейн. Заметим, что, видимо, сестры очень схожи в своих предпочтениях - мистер Гольдштейн, сын овдовевшей во время Второй Магической Войны работницы Министерства Саломеи Гольдштейн, чистокровен, но беден, словно церковная мышь. По нашим сведениям, Энтони только-только занял самый мелкий офицерский пост в Аврорате, живет уже давно вместе со своею невестой на окраине Лондона в маленьком домишке, где из комнат - только гостиная да ванная. Сама же Габриэль работает в госпитале Святого Мунго в отделении быстрого реагирования, что странно для нежной мадемуазель вроде нее, только недавно закончившей школу.
Перед самой свадьбой, что была назначена на 17 февраля, мы написали Габриэль и Энтони с просьбой дать нашей газете интервью - и, к нашему счастью, получили разрешение не только задать пару вопросов, но и сделать несколько кадров на закрытой церемонии - впрочем, церемонией это назвать язык не поворачивается - молодые обменялись кольцами в собственном доме, без украшений и даже без самых близких родственников. По словам самой Габриэль, сейчас они с новоиспеченным мужем собирают деньги на покупку большого дома, и тратиться на бессмысленный праздник они не считают нужным. В нынешнем доме они прекрасно уживаются вдвоем, но Энтони и Габриэль планируют большую семью - и домом с одной комнатой тут не обойтись.
http://savepic.ru/7045633.jpg

Я встретила Энтони очень давно, когда он сам был еще студентом четвертого курса факультета Рейвенкло. Мы часто контактировали во время Турнира, он помогал и поддерживал как меня, так и сестру. Я благодарна Флер за то, что она помогла мне решиться бросить все и сбежать в Англию к человеку, которого я люблю. Я не спорю, было очень сложно, особенно поначалу, когда я только начинала работать. Мы с Энтони получали гроши, которых не хватало даже на покупку в наш дом холодильника, не говоря уже о каких-то излишествах. Но мы это преодолели, и то время  я вспоминаю со страхом. Но могу сказать, что меня это очень изменило - теперь я иначе отношусь к деньгам - куда бережней - и куда щепетильней - к домашнему уюту. Пусть я и работаю много, я знаю, ради чего я работаю - ради того, чтобы у нас и у наших детей был хороший дом. Вскоре мы переедем, и, я надеюсь, у меня будут прекрасные сын и дочка, а Энтони, я знаю, будет хорошим отцом.
Тут, в Англии, мне кажется, мы стали куда ближе с сестрой. Я жду не дождусь момента, когда меня познакомят с моей племянницей! Флер пишет, что малышка Мари-Виктуар просто очаровательна.
Им с Биллом живется уже легче, и я смотрю на них, на их любовь, на очаг их дома, и понимаю, к чему стремлюсь сама. И я очень рада, что Энтони, мой милый Энтони, меня поддерживает.

http://savepic.ru/7069184.jpg
[на Габриэль - винтажное кружевное платье]
Для свадьбы я выбрала винтажное платье из кремового хлопка с нежно-розовым кружевом. В детстве я мечтала о платье, пышном, словно торт, но здесь, в Англии, мне кажется, такие платья смотрятся нелепо. А это платье похоже на нежное пирожное, особенно в сочетании с легкими косами, которыми я решила заменить стандартную высокую прическу. Мне было комфортно в нем и это - главное. И Энтони оно очень понравилось, кстати. Его свадебный фрак - подарок его матери, тоже достаточно старый, чтобы быть предметом гордости.

http://savepic.ru/7036416.jpg
- Габриэль Апполина Делакур, окажете ли Вы мне честь стать моей женой?
- Да!

И в этот момент вся наша редакция, не скрывая умиления, прокричала: "Горько!"

0

8

Это просто потрясающе

0

9

Прикольно

0

10

Это невероятно! :cool:

0

11

интересно

0


Вы здесь » DiamondSims » Sim-Арт » из жизни одного города.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно