DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Вопросы и помощь по обработке скриншотов » Коды, необходимые для проведения фотосессий


Коды, необходимые для проведения фотосессий

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Коды, необходимы для проведения фотосессий и получения качественных скриншотов:

Moveobjects [on/off] - Используйте, чтобы переместить неперемещаемые объекты - в том числе и Симов.
BoolProp snapObjectsToGrid [true/false] - Используйте "false" чтобы разместить объекты вне сетки.
BoolProp simShadows [true/false] - Используйте, чтобы повернуть тень сима
BoolProp allow45DegreeAngleOfRotation [true/false] - Очень полезный код для создания реалистичного интерьера - ведь у себя дома вы не размещаете мебель строго по прямой линии?? Код позволяет вращать любой объект на 45 градусов.
Boolprop constrainFloorElevation [true/false] - Используйте "false", чтобы повысить или понизить уровень пола с уже установленными объектами.
PlumbbobToggle on - Код убирает кристалл у Сима над головой
showHeadlines [on/off] - Делает невидимыми шары мысли. Полезно при создании фильмов.
maxMotives - Максимизирует все потребности всех Симов на участке. Код нужен, чтобы Симы-модели не отвлекались на походы к холодильнику и в туалет...

Подсказка: чтобы Симы не капризничали во время ФС, в настройках игры отключите свободу воли.

Материал принадлежит форуму http://diamondsims.ru. При полном или частичном копировании ссылка на форум ОБЯЗАТЕЛЬНА!

+1

2

спасибо

0

3

Огромнейшее вам фэнк ю

0

4

Feya написал(а):

BoolProp allow45DegreeAngleOfRotation [true/false] - Очень полезный код для создания реалистичного интерьера - ведь у себя дома вы не размещаете мебель строго по прямой линии?? Код позволяет вращать любой объект на 45 градусов.

Это при нажатии какой-то кнопки?
Прост набираю этот код,а вращать  не получается О_о ...или я чего-то недопонимаю

0

5

Kanapeshkay
BoolProp allow45DegreeAngleOfRotation true - вводим так. А вращаем с помощью кнопок < >.
И все получится))

0

6

Спасибо. Очень помогло.

0

7

спасибо) некоторые коды я знала, а некоторые надо пробовать!  :flirt:

0

8

Спасибо! :flag:

0

9

Feya написал(а):

showHeadlines [on/off] - Делает невидимыми шары мысли. Полезно при создании фильмов.

не работает почиму-то
:dontknow: мысли так и показываются((

0

10

Kanapeshkay написал(а):

не работает почиму-то

в кодах я не сильна, игра глючить начинает после моих мудрешек, потому  я ими не пользуюсь...А нужные кадры переснимаю или фотошоплю...
Но вот у всех работает код,почему у тебя капризничает.Все правильно вводила?(глупый вопрос конечно)но может капс или букву пропустила?)
Попробую и у себя.посмотрим что выйдет.

0

11

Алиса13 написал(а):

в кодах я не сильна, игра глючить начинает после моих мудрешек, потому  я ими не пользуюсь...А нужные кадры переснимаю или фотошоплю...

вот вот... фотошоп во многом спасает)))

Алиса13 написал(а):

Но вот у всех работает код,почему у тебя капризничает.Все правильно вводила?(глупый вопрос конечно)но может капс или букву пропустила?)

Вот именно-то что ПРАВИЛЬНО((( сто раз перепроверяла ..млин

Алиса13 написал(а):

Попробую и у себя.посмотрим что выйдет.

:yep: уж пожалуйста..вдруг правда че..

0

12

Feya написал(а):

Plunbbob

Исправьте на "Plumbbob", а так очень полезные коды новичкам))

0

13

Спасибо)

0

14

Спасибо ;)

0

15

ой пасибоч)а то шары мыслей надоели((((всё!сегодня у них фотосессия(извините,что не по теме маленьк))

0

16

ещё очень полезная вещь ОПС или как-то так, это такие пластинки на которых размещаешь сима и делаешь с ним что хочешь. Есть на мод

0

17

Veneziana (Feya), хоть и с большим опозданием, но огромное СПАСИБО.
Надеюсь, ты ещё прочитаешь.

0

18

спасибо
долго искала)
а как отключить свободу воли?
ото я навичок...

0

19

Phobe написал(а):

а как отключить свободу воли?

В настройках игры

0

20

Вот спасибо!

0


Вы здесь » DiamondSims » Вопросы и помощь по обработке скриншотов » Коды, необходимые для проведения фотосессий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно