DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Школа мешинга для ТS2 » 1 поток. Набор учащихся.


1 поток. Набор учащихся.

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Приветствую будущих учеников нашей школы.
Уроков  по моделированию одежды для симс 2 великое множество. Чем же уникален наш урок? 
Помимо ооочень подробного описания урока  я буду задавать вам домашнее задание...А как же иначе? Это школа)
Уроков будет несколько. Чему вы научитесь за весь курс?

1.Создавать свой меш одежды.
2.Создавать свой меш аксессуара.
3.Изменять максис меш.
4.Совмещать несколько максис мешей.
5.Конвертировать готовые 3д модели для использования в своих мешах.
6. Простейшее моделирование( с нуля) частей меша.
После этого   моя помощь вам не понадобиться, вы сможете уже сами свободно ориентироваться  в милкшейпе и создавать меши без посторонней помощи.

Условия поступления в школу:
1. У вас должно быть не менее 15 сообщений на форуме и не поленитесь установить аватарку в профиле(это личная просьба).Счетчик сообщений работает во всех темах. Прошу не флудить в темах с закачками.
2. Серьезное отношение к проекту и личному времени как учителя, так и сокурсников. Будьте ответственны . Вы уверенны в том что сможете уделять некоторое внимание уроку,  сможете вовремя сдавать выполненное домашнее задание?
3. Вы должны уметь пользоваться бодишпом ОБЯЗАТЕЛЬНО ,  скачать и установить милкшейп( а так же активировать его), скачать и установить СимПи.

4.Подайте заявку  в этой теме.

И так первый поток набора в школу объявляется открытым и продолжится  до 1 февраля.
1февраля прошу собраться всех учащихся в определенной теме( ссылку  вышлю каждому в личку)
Если вы не успели к началу этого обучения, не отчаивайтесь, после окончания  обучения будет объявлен новый набор.
Если у вас есть вопросы - задавайте в этой теме.

+2

2

Не знаю, как надо подавать заявки. Но я бы хотела поучиться... Милка и симпе есть, установлены.

+1

3

The_Cat_Lady
:D как как... как в школе руку в верх))) Шучу конечно, просто отписаться надо)

0

4

Алиса13 написал(а):

как как... как в школе руку в верх)))

Как скажешь.
https://vk.com/images/emoji/270B.png
...и призенты, тебе, как учителю.
http://gifok.net/images/2013/08/12/0lGqv.jpg
http://stat18.privet.ru/lr/0a23f7739fb6dc4afbfcc6b6af440406

+1

5

дождалась *-*  эхх правильно мы делали, что мучали тебя вопросами :D действительно проще сразу так :)  :D

+1

6

просто офигительная возможность, не хочу её упустить, но времени у меня на самом деле очень мало. но я очень хоу научиться, поэтому буду уделять по возможности время. не могли бы сказать примерно сколько допустим на домашку будет времени даваться?

+1

7

я хочу научится мешингу, возьмёшь в группу?  :blush:

+1

8

Я бы очень хотела попасть в группу и постараюсь выполнять все задания вовремя ибо это в моих же интересах *-*
уже очень давно мечтаю об этом!  :flirt:
буду благодарна,если возьмете меня)

Отредактировано Ksenia Kononova (2014-01-21 15:13:53)

+1

9

Ksenia Kononova написал(а):

подскажите,пожалуйста,при регистрации милки у меня не выплывает окно для ввода имени и регистрационного кода,что нужно сделать?

Жмешь на панельке на Help----About ,затем Register и там все прописываешь :)

0

10

Я хочу учиться в школе мешинга, симпе и милкшейп есть ,бш тоже , есть крошечный опыт , постараюсь уделять максимально нужное время для дз и вообще :) в принципе я "свободна", времени после колледжа достаточно много,так что думаю все будет вовремя сдаваться :)

0

11

Свернутый текст
The_Cat_Lady написал(а):

..и призенты, тебе, как учителю.

За мел отдельное мерси :D  указку еще б

EkaterinaG
PoHooYou
Double Vision
Ksenia Kononova
Всем ВЕЛКАМ!!! Думаю 1 урок много времени занимать не будет. буду  делать его максимально простым и подробным. Дом.задание будет зависеть от вашего освоения тутора. у кого то час- пол часа, у кого больше. В процессе если возникнут затруднения, вы все это добро упакуете и скинете мне, будем смотреть у кого где ошибка или проблема. Я попробую рассказать все что знаю.

0

12

.-. Ну вот как всегда, у меня ни симсов, ни времени - а тут такое.
Пичалька Т_Т

Но уроки будут же просто публиковаться, да? Чтоб потом, ежели что, самой пройти? .-.

+1

13

ЧёрнАйА ДракошиГ
Присоединяйся!!! как раз научишься и будешь своих тинок модняшками делать!

0

14

большое желание научится мешингу. а когда уроки начнутся? :flirt:

0

15

Можно мне в группу?

0

16

Алиса13 написал(а):

И так первый поток набора в школу объявляется открытым и продолжится  до 1 февраля.

PoHooYou написал(а):

а когда уроки начнутся?

0

17

Marizza

Можно всем)
Условия выше)

0

18

Убью Вику... :D

пожалуй и я рискну))))наблюдать,слишком скушно) Алис,возьми в свои ряды :flag:  я на все согласная!))

Атам,глядишь и позы научишь делать и одежку качественную со всеми тайнами и нетайнами)))

0

19

Kanapeshka написал(а):

Убью Вику...

:D В очередь))) Шучу конечно)))

Kanapeshka написал(а):

Атам,глядишь и позы научишь делать

Ты тутор Эрселькин почитай, делать позы вообще не трудно. была у меня заминка в один момент.но все таки получилось. Скачай и прям пошагово делай.

0

20

Алиса13
Спасибо,ну как-нибудь рискну попробовать))

Итак, пока только заявки принимаешь? Подготавливаться надо к чему-то еще специально?))) морально или физически?)))

0


Вы здесь » DiamondSims » Школа мешинга для ТS2 » 1 поток. Набор учащихся.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно