DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » The Sims 4 » Вопросы и помощь по игре The Sims 4


Вопросы и помощь по игре The Sims 4

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь вы можете получить ответы на вопросы по игре The Sims 4.
Первые глюки и баги
После душа или туалета квадратики цензуры не исчезают.
Это проблема первой версии игры (без обновления). Особенно в нелицензионных копиях игр. Нужно зайти в папку, куда ставили игру, далее пройти по пути Game/Bin и переименовать файл ts4.par на The.Sims.4.Launcher.par

Симы имеют черные или коричневые текстуры по всему телу и лицу.
Снимите в настройках игры на вкладке "Изображение" галочку "Режим ноутбука". Перезагрузитесь. Если не поможет - у вас конфликтующие дефолтные дополнительные материалы или просто глючные допы (особенно если вы качали самые ранние дополниетльные материалы, созданные на основе Демо-версии КАСа) - для начала уберите все скачанные материалы из игры, чтобы проверить, так ли это, а затем начинайте вычислять, что у вас в скачанных файлах не так.

Вдруг в игре симы становятся темными (как будто они не освещены), но находятся в хорошо освещенной комнате
Проблема решается изменением настроек в игре - не ставьте галочку "Режим ноутбука" в настройках на вкладке "Изображение".

0

2

http://sh.uploads.ru/dciTS.png
Если у вас появилась такая табличка не спешите переустанавливать игру. По своему личному опыту могу посоветовать начать перебирать  свои закачки в папке Mods. Именно там я нашла несколько .package , которые мешали моей игре запускаться.

0


Вы здесь » DiamondSims » The Sims 4 » Вопросы и помощь по игре The Sims 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно