DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Вопросы и помощь по игре The Sims 2 » Какие папки нужно сохранить перед переустановкой игры?


Какие папки нужно сохранить перед переустановкой игры?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Перед переустановкой или удалением игры следует скопировать папку с сохраненными играми, загруженными в игру объектами и другими ценными файлами:

Они находятся в следующих папках:

- в папке Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads - находятся все загруженные объекты - скины, одежда, предметы, обои, полы, хаки;
- в папке Мои документы\EA Games\The Sims 2\Movies - находятся видеоролики;
- в папке Мои документы\EA Games\The Sims 2\Music - находится музыка;
- в папке Мои документы\EA Games\The Sims 2\SavedSims - находятся готовые персонажи, которых можно использовать при создании семей;
- в папке Мои документы\EA Games\The Sims 2\ LotCatalog - находятся лоты, размещенные в "Корзине домов и лотов";
- в папке Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\N004 (или любое другое число)  - районы (N001 - Плезантвиль, N002 - Стренджтаун, N003 - Веронавилль).

Эти папки можете потом вставить в новую EA Games в разделе "Мои документы".

Теги: Помощь по игре The Sims 2

0

2

Ясно...спасибо)

0

3

Спасибо, теперь буду знать что нужно сохранить, что бы не потерять своих любимых Симовю.

0

4

а как сохранить сохраненные игры? все папку The Sims 2 копировать?

0

5

Пасяпа
Да,именно так)))

0

6

Во, специально для меня.)
Раньше никогда не сохраняла а всё заново делала.)
Спасибо!

0

7

- в папке Мои документы\EA Games\The Sims 2\SavedSims - находятся предметы сделанные пользователем в бодишопе и загруженные в игру, в том числе и симы.

+1

8

спасибо за инструкцию :rolleyes:

0

9

Ох, я сохраняяла целиком папки даунлодс с нейбохудс, всё работало, да только у половины симов, как игровых так и городских имена пропали. Имена с помощью кодов-то на подписывала, а вот фамилии - беда..

0

10

Простите, что не совсем по теме, но мой вопрос также касается сохранений. Есть желание начать игра у городке заново, чтоб все семьи выглядели, как после установки игры, но всю игру переустанавливать не хочется. Есть ли в папках соседств какой-то файлик, который можно удалить, чтоб "обнулить" все наигранное в городке?

0

11

Tiran, вынесите папку Downloads (свои скаченные материалы), ещё можно сохранить SavedSims (сделанные в бодишопе симы и др.) за пределы игры, в любое место. Удалите с диска С\users\Documents\EA Games\ папку [The Sims 2], путь может быть немного разный, в зависимости от системы. НО будьте внимательны, удалять нужно  не там где Вы устанавливали игру, а именно из папок пользователя Users.
Запускайте игру как обычно. Она сгенерирует заново всю папку с чистыми городками и всем прочим. Потом перенесите свою Downloads, на место и играйте в совершенно чистой игре.

0

12

Благодарю! Но этот вариант я, пожалуй, оставлю на крайний случай, ведь игру начать "с чистого листа" хочется лишь в одном городке (Новосельске). То, что наиграно в других городках, терять не хочется...Буду рада любой дополнительной информации.

0

13

Tiran, в таком случае проделайте всё как я описала выше, за исключение удаления старой игры. Старую игру переименуйте, например - The Sims old. Запустите игру как раньше, в заново сгенерированной игре будут чистые городки. Оттуда возьмите Новосельск и замените в старой (The Sims old) на чистый городок. Удалите новую папку с игрой а свою переименуйте обратно.
Но конечно перед всеми этими манипуляциями сделайте резервную копию игры.

+1

14

здорово, я думала в симс 2 никто уже не играет

0

15

вообще отличная игра жаль старая

0

16

Спасибо!

0


Вы здесь » DiamondSims » Вопросы и помощь по игре The Sims 2 » Какие папки нужно сохранить перед переустановкой игры?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно