DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Вопросы и помощь по игре The Sims 2 » Почему скачанные объекты не появляются в игре?


Почему скачанные объекты не появляются в игре?

Сообщений 21 страница 40 из 77

21

Я только недавно  переустановила виндовс, поэтому диск по сути чистый., сейчас попробую переустановить игру, может с бодиШопом что-то не так.

0

22

Bartek
Да, думаю, игру переустанавливать все же придется... Вообще, с Бодишопом масса проблем возникает. У меня он после переустановки игру, например, запускается через раз.
Как переустановите, отпишитесь пожалуйста, чтобы мы хоть знали, решилась проблема или нет.

0

23

У меня такая проблема:
Из скаченных обьектов в игре появляются только одежда, прически,макиаж.акссесуары и несколько видов полов и обои все остальное- мебель, каробки поз т.к. не отображаются.
Подскажите что мне делать?
кстати раньше все отображалось, о теперь нет, не понимаю в чем проблема.........

0

24

Мармелад_ка
если мешей нет,то в игре объекта нет.Нужны меши.

0

25

Алиса13 написал(а):

Мармелад_каесли мешей нет,то в игре объекта нет.Нужны меши.

а для коробок с позами тоже?
если да , то случайно не знаешь где можна скачать?

Отредактировано Мармелад_ка (2010-12-30 14:11:46)

0

26

Мармелад_ка
там же где качаешь объекты,если меш не содержится в файле обычно рядом бывают ссыли на меши.

0

27

Мармелад_ка
Для коробок поз никогда меш не качал, все появлялись. Возможно, что вы их не там ищете. Они появляются в категории "увлечения" (иконка мольберта), в первой подкатегории и в подкатегории "разное". Некоторые появляются в категории "разное", подкатегории (внезапно) "разное".
Некоторые коробки надо выгружать из всех папок в основную downloads (обычно они распаковываются вместе с папками).

0

28

Рыжий написал(а):

Для коробок поз никогда меш не качал, все появлялись. Возможно, что вы их не там ищете. Они появляются в категории "увлечения" (иконка мольберта), в первой подкатегории и в подкатегории "разное". Некоторые появляются в категории "разное", подкатегории (внезапно) "разное".

ну яж говорю ранше работали... знаю я где их искать..

Рыжий написал(а):

Некоторые коробки надо выгружать из всех папок в основную downloads (обычно они распаковываются вместе с папками).

они у меня лежат в папке downloads, без  подпапок..

но все равно спасибо...

0

29

У меня скорее вопрос, нежели проблема.Я качаю дома, общественные участки, а их в игре нет, а другие объекты(одежда, причёски, макияж,мебель)  идут.Что делать?

0

30

А у вас все ссылки рабочие вы не разобьёте моё срдце? А то я тут нашла  симку милую моему серцу... вот она а мне ещё 19 сообщений набирать(((

0

31

Алекто-Моника-Калипсо
ссыль рабочая.я ее вчера скачивала себе.

0

32

Я скачала здесь, на этом форуме бриллиантовую коллекцию.. ивсе правильно распоковывала.. .но половина одежды и мебели не появились в игре.. или появились, но например целая куча причесок в стандартном виде(такой коре) а нормальных вообще нет... а дома и симы не хотят устанавливатся.. пишет что типо содержит файлы, отсуствующие на вашем ПК.... что делать??  :dontknow:  :(

0

33

Fashion-monger написал(а):

но половина одежды и мебели не появились в игре.. или появились, но например целая куча причесок в стандартном виде(такой коре) а нормальных вообще нет...

:dontknow: возможно это нет такого меша, что используется для одежды..либо дополнения нету..Хотя у самой половина скаченного тож в стандартном виде держится( и ниче не могу сделать с этим..

Fashion-monger написал(а):

а дома и симы не хотят устанавливатся.. пишет что типо содержит файлы, отсуствующие на вашем ПК.... что делать??

А это кстати точно от дополнений зависит...некоторые объекты поддерживаются лишь при наличии того или иного доп
Кстати..тут можешь скачать симс 2 - 17 в 1)) там много доп)
А симов можно установить спец программой..сейчас поищу..

+1

34

Kanapeshkay
да я вот тоже как-то думала скачать у авс тут 17 в 1.. и как то стремно... это надо эту игру которая есть сейчас у меня удалять.. у меня 12 в 1... и еще качатся долго будет.. но я так хочу.. у тебя какая игра??

0

35

Fashion-monger написал(а):

и еще качатся долго будет..

Качается 40-50 минут-проверено мной))Это же торрент.Тем более.что эта сборка качественная-у меня самой она стоит,и ни разу не слетала.Все работает нормально,не глючит  и грузится недолго.

0

36

E_C_L_I_P_S_E вай.. круто.. спасибо девочки большое...)) сейчас скачаю!!!

0

37

Fashion-monger
Не за что))) :flirt:

0

38

E_C_L_I_P_S_E блин.. не могу найти... где эта тема?? только что видела.. и  теперь не знаю где.. кинь пожалуйста ссылочку я тут просто новенькая... плохо ориентируюсь еще

0

39

у меня тоже эти симы стоят,что у нас на форуме) вот тут ссылка тыкай сюда в 31 сообщении

0

40

Kanapeshkay а дай пожалуйста ссылку где можно у вас на форуме симс 2 скачать

0


Вы здесь » DiamondSims » Вопросы и помощь по игре The Sims 2 » Почему скачанные объекты не появляются в игре?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно