DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Вопросы и помощь по игре The Sims 2 » Почему скачанные объекты не появляются в игре?


Почему скачанные объекты не появляются в игре?

Сообщений 41 страница 60 из 77

41

Fashion-monger
^^ я уже тебе дала) кликни по двум словам в сообщении выше) там сразу перейдешь на тему с ссылкой

0

42

она не работает.. сама посмотри.. ты написала тут найдешь игру симс 17 в 1.. я нажимаю на слово тут а там никакой ссылки нету  :no:

0

43

В личном сообщении это не программа, а игра) качай

0

44

такая проблема,  когда пытаюсь перестроить дом или комнату,  не могу поставить новые окна/вери и объекты невозможно приблизить к стене некоторые не работают, в чем может быть причина таких лагов?

0

45

Леля
может быть у тебя введен код.. чтоб на сетке не ставить... вот попробуй ввести.. этот... boolprop snapObjectsToGrid true может поможет)

0

46

Да уж рабочая всё идет а самое главное нет((((

0

47

Алекто-Моника-Калипсо
пара вопросов...
Хоть что то в игру идет???
Что именно???
Как устанавливаете?

0

48

Как, как беру качаю, файл в папке загрузки, нажимаю на эту папку, вкалдка появляеться типо открыть, копировать, удалить... ну вы поняли, выбираю там открыть в папку, открываеться папка территори донлодс (или как то так) беру жму извлеч в текущею папку... переношу файлы в донлодс.... и всё. Перепроверив на 1000 руз запускаю игру.
Идёт все, кроме платьев.

0

49

Алекто-Моника-Калипсо
Вот вы скачали платья. Вам нужно открыть архив, который вы скачали, в котором эти платья. После чего все файлы в формате  package нужно кидать сюда C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads все файлы, которые есть в архиве. После чего попробуйте зайти в игру. Возможно, вы что-то не так делали.

0

50

на мой компьютер катигорически не хотят закачиваться кольца, сережки, ожерелья...  :angry:  :mad:
подскажите что делать?  :(

0

51

Muza
А у тебя все дополнения стоят?

0

52

ЧёрнАйА ДракошиГ
а причем тут это вообще?

0

53

Muza
Просто у меня когда-то стояли не все дополнения, и тоже украшения в игре не появлялись. А ещё глаза и кожа.
Поэтому и спрашиваю)

0

54

ЧёрнАйА ДракошиГ
ну у меня 12 в 1

0

55

Улю-лю-лю... А я не могу распаковать .pack!

0

56

ПирожоГ
Файлы .sims2pack устанавливаются автоматически. Распакуйте такой файл куда угодно, хоть на рабочий стол, а затем кликните по нему мышью дважды. Появится синее окно с двумя кнопками внизу: install и cancel. Нажмите install, затем в следующем окне, где будет написано files was successfully installed, нажмите Ok.

  Если вдруг синее окно не появляется, хотя такое происходит очень редко, то нужно сделать следующее. Щелкните по файлу правой кнопкой мыши и выберите из меню «Открыть с помощью>» и дальше «Выбрать программу». В появившемся окне в списке программ надо найти строчку «The Sims 2 Body Shop Package Installer». Поставьте галочку на «Использовать ее для всех файлов такого типа» и нажмите ОК. При появлении синего окна действуйте как описано выше.

Если же даже в списке не удалось обнаружить The Sims 2 Body Shop Package Installer, то тогда надо указать к нему путь в ручную. Под списком программ есть кнопка «Обзор…» Нажимаем ее. Нужный нам файл находится в папке, где установлена игра. Например, у меня это D:\Games\The Sims 2\CSBin\PackageInstaller.exe Выбираем этот файл и нажимаем «Открыть». С открывшимся синим окном поступаем как написано выше!
Попробуй,может получится) :yep:

0

57

ПирожоГ
Вы имеете ввиду файлы sims2pack?для установки таких файлов нужно пользоваться программой Sims2 Pack Clean installer.Скачать ее можно здесь.

0

58

вот у меня , например, в комнате персонажа работают и показываются предметы,а в режиме самой игры они светятся синим цветом-и идут отдельно за симом.Вот симы-у меня вообще не закачиваются

0

59

anyta4ka-15 написал(а):

вот у меня , например, в комнате персонажа работают и показываются предметы,а в режиме самой игры они светятся синим цветом-и идут отдельно за симом.

это с игрой что-то..хаки наверное повлияли на файлы :dontknow: почистить тебе надо от всяких там ненужностей..
а лучше - игру переустановить..и вообще, скачать нормальную версию)

anyta4ka-15 написал(а):

Вот симы-у меня вообще не закачиваются

а ты их устанавливаешь? симов надо щелчком устанавливать бодишоп программка появляется и нажимаешь "установить в игру" и все..жмешь после ОК.

0

60

Здравствуйте. Вот такой объект, скачанный у вас на сайте, не отображаются:
http://files.sims2graveyard.com/lapink/ … frames.rar - очки
Еще было одно платье, но сейчас уже не могу найти его у вас... огромный выбор)  :cool:
Требуют ли он установки определенного набора аддонов? У меня установлены только до Животных. Скорее всего, проблема в этом, но хотелось бы знать наверняка. А также, каких аддонов требуют аксессуары в целом (сумки, ногти, серьги и т. п.)? :writing:

0


Вы здесь » DiamondSims » Вопросы и помощь по игре The Sims 2 » Почему скачанные объекты не появляются в игре?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно