DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Вопросы и помощь по игре The Sims 2 » Почему скачанные объекты не появляются в игре?


Почему скачанные объекты не появляются в игре?

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

СПАСИБО ЗА ВСЕ ВЫШЕУКАЗАННЫЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ)))

0

62

Я всё-таки пришла в эту тему. :D

Почитала причины, впрочем, не помогает и это.
Дело такое.
Стоит у меня The sims 2 18 in 1. Сборка нелицензионная, пиратка, проще говоря.
Идёт она у меня замечательно, долгая загрузка правда, но не беда, и то ясно.

Проблемы:
1. У меня не отображаются предметы именно мебели и декора. Одежда и тому подобное - всё есть. С уверенностью могу сказать, что установила всё правильно: не первый раз ставлю игру и уже приноровилась. Игру ради принципа переустановила - всё тоже самое: косметика, скины, одежда, обои и полы. Но мебели нет. Есть ли ещё какие-нибудь догадки? Раньше проблемы не было - у меня симс записан на второй жёсткий диск, как и файлы папки "downloads". То есть, ничего не меняла, нового не качала.
2. Это скорее не проблема, но слегка напрягает. Когда я захожу в игру, в Документах появляются две папки "EA Games". Одна пустая - вторая рабочая. Сколько бы я не удаляла эту папку, она по-прежнему продолжает нагло устанавливаться. Я, естественно, проверила, будет ли вообще сохраняться игра - всё нормально, создание семьи и лоты сохраняются, то есть, как обычно. Но вот появление второй папки меня сильно пугает.
3. При каждом входе в игру мне приходится постоянно менять настройки: разрешение экрана, графику и так далее. Параметры почему-то не сохраняются. Подскажете, с чем это может быть связано?
4. И ещё, перед запуском игры, симс выдаёт сообщение: Недостаточно места на жёстком диске. Вы действительно хотите продолжить запуск? (не дословно, но смысл понятен). Я со спокойной душой нажимаю "Да". И всё. Вопрос ставит меня в тупик, ведь жёсткий диск у меня наполовину пустой. :D Я сделала очистку, затем "веником" (ССleaner), перезапустила комп. И даже после переустановки всё равно спрашивает разрешение.

Кто знает, что в голове у этой игры?

0

63

Kerrie написал(а):

2. Это скорее не проблема, но слегка напрягает. Когда я захожу в игру, в Документах появляются две папки "EA Games". Одна пустая - вторая рабочая. Сколько бы я не удаляла эту папку, она по-прежнему продолжает нагло устанавливаться. Я, естественно, проверила, будет ли вообще сохраняться игра - всё нормально, создание семьи и лоты сохраняются, то есть, как обычно. Но вот появление второй папки меня сильно пугает.

У вас Windows 7? Если да, то так и должно быть, но почему - мне лично сказать трудно)) наверное семерка над нами издевается, создавая 2 папки
EA Games ;D

Kerrie написал(а):

1. У меня не отображаются предметы именно мебели и декора. Одежда и тому подобное - всё есть. С уверенностью могу сказать, что установила всё правильно: не первый раз ставлю игру и уже приноровилась. Игру ради принципа переустановила - всё тоже самое: косметика, скины, одежда, обои и полы. Но мебели нет. Есть ли ещё какие-нибудь догадки? Раньше проблемы не было - у меня симс записан на второй жёсткий диск, как и файлы папки "downloads". То есть, ничего не меняла, нового не качала.

А не появляется стандартная мебель или скаченая? Если первый вариант, то попробуйте проверить компьютер на вирусы. А если второй - меши. Еще может бытьбыть, из-за того, что папка EA Games находится, в каком-то другом месте. Вы случайно не переносили эту папку никуда?

Kerrie написал(а):

3. При каждом входе в игру мне приходится постоянно менять настройки: разрешение экрана, графику и так далее. Параметры почему-то не сохраняются. Подскажете, с чем это может быть связано?

О_О Такого я еще не встречала. Это может быть из-за вируса, но если вы проверяли, то... подождите других ответов.

Kerrie написал(а):

4. И ещё, перед запуском игры, симс выдаёт сообщение: Недостаточно места на жёстком диске. Вы действительно хотите продолжить запуск? (не дословно, но смысл понятен). Я со спокойной душой нажимаю "Да". И всё. Вопрос ставит меня в тупик, ведь жёсткий диск у меня наполовину пустой.  Я сделала очистку, затем "веником" (ССleaner), перезапустила комп. И даже после переустановки всё равно спрашивает разрешение.

А игра установлена на диск "С"? Возможно, что игре не достает оперативной памяти.

0

64

Demonic@ написал(а):

У вас Windows 7? Если да, то так и должно быть, но почему - мне лично сказать трудно)) наверное семерка над нами издевается, создавая 2 папки
EA Games ;D


:D очепятка. Дааа, сэмёркааа.

Demonic@ написал(а):

А не появляется стандартная мебель или скаченая? Если первый вариант, то попробуйте проверить компьютер на вирусы. А если второй - меши. Еще может бытьбыть, из-за того, что папка EA Games находится, в каком-то другом месте. Вы случайно не переносили эту папку никуда?

Скаченная, конечно.
Нет, я что, дурак? XD Я никогда не меняю свои действий. Вчера было всё как и пару лет подряд.

Demonic@ написал(а):

О_О Такого я еще не встречала. Это может быть из-за вируса, но если вы проверяли, то... подождите других ответов.

Вот и я не встречала. Вирусов нет, да и не было никогда. ._.

Demonic@ написал(а):

А игра установлена на диск "С"? Возможно, что игре не достает оперативной памяти.

Да. Вот кстати, сначала я установила на другой диск. Получилась так, что у меня игра была на D, а папка с фалами на C. Я подумала, что из-за этого тупит. Всё под корень снесла и установила на C.
Оперативки не может не хватать. Ведь всегда хватало, что изменилось? Но на всякий случай - что её может занимать?

0

65

Kerrie написал(а):

Дааа, сэмёркааа

Тогда это в норме вещей.

Kerrie написал(а):

Вирусов нет, да и не было никогда. ._.

Проверьте на всякий случай.

Kerrie написал(а):

Да. Вот кстати, сначала я установила на другой диск. Получилась так, что у меня игра была на D, а папка с фалами на C. Я подумала, что из-за этого тупит. Всё под корень снесла и установила на C.

Вот это да. Советую подождать еще советов, такое я правда, встречаю впервые.

Kerrie написал(а):

Оперативки не может не хватать. Ведь всегда хватало, что изменилось? Но на всякий случай - что её может занимать?

Игры, какие-то программы.

0

66

Demonic@ написал(а):

Проверьте на всякий случай.

Хорошо.

Demonic@ написал(а):

Вот это да. Советую подождать еще советов, такое я правда, встречаю впервые.

Спасибо и вам. ^o^

Demonic@ написал(а):

Игры, какие-то программы.

Отводясь не водится: браузеры только да аськи, скайпы. А когда играю, выключаю всё.

0

67

Я думаю,что проблема все таки в  памяти компа. Память нужна не только чтоб установить игру,но и чтоб записывать ваш игровой прогресс.То есть-должно оставаться достаточно места на ж.диске  после установки игры. Что касается того,что раньше все играло норм. К слову , до последней установки Симс , вы устанавливали и проги и игры.Вы их удалили-но... В папке С(или какой другой-где находятся установл. проги) могут оставаться полупустые папки ранее установленных игр или прог. Например: Я установила игру "ассассин крид", поиграла, удалила , но в папке С остаются все таки некоторые файлы от игры  в одноименной папке.Эти папки удаляешь вручную.
К тому же вы не обязательно могли подзаполнить память компа только играми или прогами. вы могли загрузить новые фото, видео.
Еще как то чистят реестр-но тут я не могу ничего посоветовать,так как не умею.

Короче,из всего вышеописанного бреда я советую сделать так:
временно удалите какую нить игру или прогу -освободите память компа хоть немного.
Запустите игру(не забываем отметить крестиком разрешение использовать доп. матерьял.Окошко выскакивает когда мы выбираем город)
Либо удаляете игру и переустанавливаете.
Другого решения я не знаю... :dontknow:

0

68

Забыла...
У вас антивирус может блоировать игру, ее надо занести в исключения. Или когда вы устанавливали игру-ОБЯЗАТЕЛЬНО должны были выключить антивирус.Он мог помешать правильной установке.

0

69

Алиса13
Антивирус выключен, память уже свободна, как я написала. :) Игру переустановила. Я подумываю сейчас скачать другую антологию и поэкспериментировать.
Я сейчас посидела в игре, и думаю, что всё таки не пашут мешы. Поскольку в стандартных объектах есть реколоры. Я пока мало понимаю, почему они не устанавливаются. Думаю, что разберусь.
Спасибо вам за скорые ответы, друзья.
  :love:

+1

70

Я делаю всё правильно , как написано в модах , но например серьги - тупо невидимые ... Не знаю в чём причина ( устанавливаю всё правильно , как и написано ... ) ... Эх...

0

71

У меня проблема: влюбилась в один дом, но он не отображается в игре. Все перепробовала, при попытке установки выдает: " для установки объекта необходимы дополнения, отсутствующие на вашем компьютере", у меня был симс 16 в 1, я установила последних каталог, уже полный набор аддонов, я не знаю почему не отображается(

0

72

kataralina, попробуйте установить дом по этой инструкции.  Для этого Вам потребуется программка S2PCI

0

73

Большое спасибо за ответ

0

74

Спасибо, что помогли

0

75

Чистила папку даунлодс под ноль, но нужно было оставить пару файлов из генетики (цвет глаз) (в городе династия в пять поколений с ними уже, жалко уж больно). Хотела отсеить их через "новый проект". Отсеить они отсеились, но при обратной загрузке проект что-то не фурычит. Кнопка сама в БодиШопе не жмется, хотя название проекта в списке есть, и в папке "проджекс" файлы весят. При ручном перенесении их в даунлодс всё-равно в игре не появляются. Вот такая беда, что делать неведомо :(

0

76

У меня проблемка такая: все скачанные объекты попадают не в свои категории, в категории Декор, например, запросто может оказаться светильник, в электронике - ковер или кровать. Не знаете, с чем это связано?

0

77

Спасибо!

0


Вы здесь » DiamondSims » Вопросы и помощь по игре The Sims 2 » Почему скачанные объекты не появляются в игре?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно