DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Вопросы и помощь по игре The Sims 2 » Если установленные объекты отображаются некорректно


Если установленные объекты отображаются некорректно

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Несколько распространенных причин для некорректного отображения скачанных объектов.

Источник

Теги: Помощь по игре The Sims 2

+1

2

Вместо изображений скачанных объектов в каталоге появляются "пустые" иконки со звездочкой, хотя сами объекты выглядят и работают нормально
Такая проблема связана не с самими файлами, а с игрой, точнее с компьютером, на котором она установлена, и обычно сопровождается другими графическими проблемами: неотображением лиц симов на иконках, неправильным формированием скринов, и др. Чаще всего помогает обновление драйверов видеокарты. После обновления драйверов необходимо удалить файл …Мои документы\EA Games\The Sims 2\Thumbnails\ObjectThumbnails.package, содержащий иконки объектов. При следующей загрузке игры он сформируется заново, и иконки будут обновлены.

0

3

Вместо скачанных скинов причесок появляется "голова зайца" или другая стандартная голова. Вместо скачанных скинов одежды появляется стандартная одежда
Точной причины этой проблемы лично мне установить так и не удалось, но судя по всему она связана либо с отсутствием меша, либо с нарушением внутренней структуры файла. Поэтому, если вы столкнулись с такой ситуацией, в первую очередь проверьте, есть ли у вас все необходимые меши. Если же наличие мешей не помогает, то это еще один случай, когда файл остается только или удалить, или попытаться исправить самостоятельно, если у вас есть для этого необходимые навыки.

0

4

А если у меня вместо скаченой одежда появляется старая одежда??????????че делать?

0

5

Алеn написал(а):

А если у меня вместо скаченой одежда появляется старая одежда??????????че делать?

Значит, вы не скачали меш.

0

6

У меня в игре некоторые объекты (не скаченые) такие как ковры, округлые углы бассейна, и почва для выращивания продуктов - мигают сине-голубым цветом. Что делать?

0

7

`j u i c e
попробуйте вытащить папку downloads из игры, возможно вы скачали какой-то конфликтный объект. и если у вас стоят какие-то хаки, проверьте их на совместимость

+1

8

panica
Действительно, убрав папку всё отображалось нормально. Но как определить, из-за какого файла это происходит. Да и ещё, у меня комната создания сима зеркало не отображается, а при создании питомца его вообще не видно (самого питомца).

0

9

`j u i c e
Вы игру качали или лицензионная версия??

0

10

Feya написал(а):

Вы игру качали или лицензионная версия??

Лицензионная версия.

0

11

`j u i c e
Так, попробуйте скачайте эту программу

Запустите её, может быть проблема в хаках. Посмотрите инструкцию к программе (она вместе с программой в одном посте) и если найдутся конфликтующие хаки, удалите один из них. Позже отпишитесь, если не поможет, то придется искать ошибку в самих объектах

0

12

panica
Спасибо) Всё работает хорошо)

0

13

`j u i c e
да не за что

0

14

Feya
Огромнейшее спасибо, а то я думала, что это у меня руки какие-то кривые :D , делаю аксессуары, а вместо них - пустота.

0

15

Добрый день всем,не знала куда написать и решила сюда,пожалуйста помогите у меня огромная проблема связанная с городками симс2,вода желтовато коричневая какая то а камни красные,что делать,как убрать? :'(

0

16

симоманочка
Если камни просто ярко-красные, без текстуры, то это может быть вызвано слабой видеокартой.

Если нет - это, скорее всего, какой-то дополнительный объект.

0

17

но вода желто-коричневая,а когда захожу на пляжный участок,так аж страшно смотреть,там как в чернобыле(((вода черная(((

0

18

симоманочка
Если помните, когда примерно это появилось, попробуйте вытащить доп. обьекты, которые загружали в это время. Должно помочь.

Если нет - скорее всего, придётся игру переустанавливать.

0

19

я и виндовс и саму игру переустанавливала и кажется Downloads вытаскивала,все равно так же

0

20

симоманочка
А какие дополнения у вас стоят?

0


Вы здесь » DiamondSims » Вопросы и помощь по игре The Sims 2 » Если установленные объекты отображаются некорректно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно