DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Вопросы и помощь по игре The Sims 2 » Если установленные объекты отображаются некорректно


Если установленные объекты отображаются некорректно

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

все

0

22

симоманочка
В смысле только максисовские или "Гарри Поттер" и другие фанатские сборки есть? Просто глюки могут быль из-за них.

Ну, если совсем ничего не помогает, попробуйте скачать игру из другого источника

0

23

все

0

24

только максовские

0

25

Спасибо за помощь.

0

26

Здравствуйте, дорогие форумчане и любители симса!=) Собственно, у меня такая небольшая, но обидная проблемка=( Я скачала дома для симса 2, все установила, в городке поставила - но! Это ужас какой-то... В домах многие объекты синие, в некоторых домах изчезла мебель(вся) а в некоторых в одну комнату свалилась. Что это? Помогите пожалуйста  :dontknow:  :flag:

0

27

elektra
Это меши мебели не установились в игру. Решить это можно 2 способами, только скажите, через что вы их устанавливали, не Sims2Pack Clean Installer?

0

28

Demonic@
Устанавливала именно через эту программу, скачанную на этом же сайте

Отредактировано elektra (2012-11-17 23:22:36)

0

29

elektra
Так иногда бывает. Точнее частенько бывает. У меня например деревья установленные с домами всегда синим мерцают. По идее чтоб подобного не было  некоторые авторы домиков собирает меши в отдельную папку и вкладывает с домиком. Есть вариант попробовать переустановить снова этот дом.Только при этом не должны работать ни один из приложений относящиеся к симс(боди шоп например)  И еще вопрос. У вас пиратка или лицензия?

0

30

elektra
и еще вопрос,какие нибудь хаки или моды устанавливала в игру?Могут конфликтовать файлы.

0

31

Алиса13
Ну я скачивала с интернета, наверное пиратка?
А как тогда сделать, чтобы синим не было, можете, пожалуйста, описать подробно? Просто я долбак, без подробностей не пойму(

Отредактировано elektra (2012-11-19 20:31:57)

0

32

А у меня поя =вляются синие объекты, что это значит?

0

33

sweta1312 написал(а):

А у меня поя =вляются синие объекты, что это значит?

Скорее всего нет меша. Синим светятся обычно  деревья и какие-нибудь декорации, реже аксессуары.

0

34

столкнулась с такой проблемой: многие скачанные МУЖСКИЕ прически не отображаются вообще - вместо волос дыра в голове. в чем может быть проблема?

0

35

Установила сборник. Скачала много всякого интересного, но половина не отображается. Хотя условия соответствуют. )

0

36

А еще... Почему-то когда Симы улетают на отдых или идут в общественное место, через минут 5- 10 игру вырубает *( Память есть. Все нормально.

0

37

TishDasty Может вы не скачали меш? Или автор меш не выложил. Просто нужно вернуться на сайт где скачивали и порыться. Или на другом сайте скачать. В свое время у меня мнооого добра накопилось.

0


Вы здесь » DiamondSims » Вопросы и помощь по игре The Sims 2 » Если установленные объекты отображаются некорректно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно