DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Вопросы и помощь по игре The Sims 2 » Как создать папку Downloads


Как создать папку Downloads

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Все скачанные файлы (кроме разве что лотов и некоторых специфических патчей) следует помещать в одну и ту же папку, находящуюся по адресу: …Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads. Одна из главных проблем, с которой часто сталкиваются неопытные игроки в The Sims 2, - изначальное отсутствие в игре папки Downloads. На самом деле в этом абсолютно ничего страшного и странного нет, и пугаться, огорчаться и теряться совершенно не из-за чего. Создайте папку сами, но будьте внимательны, не ошибитесь с ее названием и, что со многими случается, – с ее размещением. Она должна находиться только по адресу …Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads, т.е. в папке с сохраненными играми и ни в каком другом месте! Часто встречается ошибка, когда папку Downloads создают в самой папке с игрой по адресу …Program Files\EA Games\The Sims 2 (или другому адресу – в зависимости от того, куда установлена игра). Это неправильно! Папка Downloads, находящаяся в папке с игрой, выполнять свое назначение не будет! Итак, проверьте еще раз: папка Downloads должна находиться по адресу …Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads.

Источник

Теги: Помощь по игре The Sims 2

0

2

А я гадала как установить,спасибо))))

0

3

Да уж с папкой Донлоадс я ох как долго танго отплясывала ох... она у меня ни в какую не хотела работать но  в один прекрасный день я не знаю чё я тыркнула но она вдруг взяла и заработала))) а первый скин у меня был скин русалки)))

0

4

А объекты для украшения городка тоже класть в Downloads?

0

5

Странная тема , если нет папки , то её надо создать - это же логически просто :3

0

6

WonderfulAlive написал(а):

то её надо создать - это же логически просто :

:D не скажи... Тут такие вопросы можно увидеть или прочесть) так что я просто уже ничему не удивляюсь.
К тому же часто бывают малолетние "новички" которым все пошагово надо объяснить.

0

7

WonderfulAlive
соседка у меня  увидела симс2 , попросила установить ей игру, (хоть она уже совсем взрослая тётенька :) ) так ей не только про папку downoads объяснять приходится... :tired:   а вообще всё об игре и игровом процессе!!!

0


Вы здесь » DiamondSims » Вопросы и помощь по игре The Sims 2 » Как создать папку Downloads


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно