DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » The Sims 2 » Как поступить в частную школу


Как поступить в частную школу

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Часто у родителей и у детей появляется желание поступить в частную школу. Как помочь Симам осуществить это желание?
- Воспользуйтесь телефоном и выберите пункт "Пригласить директора". Он приедет к 17.00 в тот же день.
- Предварительно удалите сорняки на участке, вытрите лужи, почините бытовую технику и закопайте ямы, вырытые животными, если таковые имеются (директор частной школы очень привиредливый тип и может даже не захотеть зайти в дом, где что-то не в порядке). Лучше оденьтесь в выходной костюм (по крайней мер тот Сим, который будет директора встречать).

По приезду директора появится сообщение-счетчик, где результирующей строкой идет "Счет семьи", имеющий вначале значение 0/90, и время (5 минут реального времени), за которое нужно набрать эти 90 очков.

Итак, директор приехал, вышел из машины...
- Один из взрослых Симов, желательно с наиболее прокачанным навыком Обаяние, должен встретить директора - как обычно, "Приветствовать"
- Дальше нужно предложить "экскурсию" по дому - действие "Показать комнату", когда директор осмотрит одну комнату, можно "Показать другую комнату". За каждую понравившуюся комнату директор дает 5 или 10 очков.

Можно, конечно, показать не 1, а 3 комнаты, для того, чтобы попытаться набрать 30 очков, но, во-первых, не факт, что все они понравятся капризе-директору, а, во-вторых, время идет!!

Когда показали все комнаты, которые хотели, можно "Закончить осмотр"
 
- В это время сим с наиболее развитым навыком "Кулинария" должен приготовить домашний обед (фуршетный стол с индейкой, салатом и желе в данном случае не подходит). Теперь нужно "Пригласить к столу" нашего гостя. Чем выше качество приготовленного блюда, тем, соответственно, довольнее директор. Я заметила, что ему очень нравится "Бабушкина уха" - благодаря этому блюду всшая оценка за обед практически гарантирована. За вкусный обед можно получить до 40 очков.
- После обеда с директором можно "Поговорить о работе/поговорить о школе/поговорить о политике" - 5-10 очков.
- Если набранных баллов все ещ не достаточно, директора можно угостить кофе либо выпивкой из бара. Для этого сначала приготовьте напитки, а директор уж сам подойдет и возьмет. За кофе и выпивку дадут по 10 очков.
- Также 10 очков можно получить, если пригласить директора "Расслабиться" в джакузи, но будьте осторожны - он может просидеть там все 5 минут.

Ну вот, в общем-то, и все)) Если соблюдать все приведенные выше рекомендации,  можно без особых усилий пристроить отпрыска в частную школу.
Удачи!

Автор: Feya
Данный материал принадлежит форуму http://allsims.0pk.me. При копировании ссылка на наш форум обязательна!

0

2

А еще заметила что если с директором флиртовать то он может дать сразу 60 очков

0

3

а мой директор-сущий параноик!все ему не так!флирт мне не помог..."ведьма(К)" какой то!!!

0

4

Попробуйте подвести его к барной стойке и предложить выпить. Увидите, что получится)

0

5

Ага, я когда то дофлиртовалась) Было тогда от мужа!!!

0

6

Flying написал(а):

Было тогда от мужа!!!

Надо было его в уголок отвести, чтобы муж не видел))

0

7

Feya
Я то увела. Но он у меня ревнивец!!)

0

8

Flying написал(а):

Я то увела. Но он у меня ревнивец!!)

Так детки-то в итоге поступили в частную школу??)) Или муж директору лицо набил, и тот уехал??))

0

9

У моих такая схема...в 16:30 один идет готовить индейку...другой собирается и ждет у входа...пока накрывается на стол сим убалтывает директора о том о сем, птом сразу приглашает за стол...ужинают обычно всей семьей...птом начинает показывать комнаты, если недостаточно баллов, и другие комнаты...обычно ребенка после этого берут...а вот флиртовать тож была такая же история - симке попало!..

0

10

У меня обычно с этим сложностей не бывает-все всегда получается.Кстати советую если ваш дом двухэтажный сначала пригласить его к столу а потом показывать дом.А то когда то он у меня никак не хотел уходить со второго этажа до самого отьезда не поел и естественно ничего не вышло.Может конечно глюк но мало ли что)))

0

11

Я все время дом всякой вигней напичкаю и сделаю серво, чтоб он мне еду сделал. Потом болтает с ним самый обаятельный и привлекательный ии.... Мои в частной школе!

+1

12

Спасибо за такой... урок наверное. большое спасибо!

0

13

Спасибо большое

0

14

спс

0

15

Вии *_* Спасибо большое за такой позновательный урок :)

0

16

спасибо за советы)

0

17

можно заранее приготовить побольще еды и положить их в багаж-пусть сам выбирает,что есть-больше  плюсов.А общение нужно делать так-позвать сначала одного персонажа и поговорить с ним-если набралось мало баллов-значит интересы персонажей не совпадают.Действуйте сразу другим членом семьи

0

18

В частную школу еще ни разу не попадала, надеюсь ваши советы помогут.А вот мне за дом баллов никогда не дают.. Что делать?

0

19

Уболтать директора частной школы? Да не вопрос, могу, умею, практикую, тут только ангельское терпение и больше ничего.

0

20

я готовлю для директора омаров, затем идем выпивать в бар, затем осмотр дома и та-да! мы приняты :)
Dianochka, а тебе, для того чтоб за комнату давались баллы, украсить ее всевозможными картинами, чтоб там было безумно уютно, всякие статуэтки, растения и прочее :)

Отредактировано Dia90210 (2013-08-16 07:15:12)

0


Вы здесь » DiamondSims » The Sims 2 » Как поступить в частную школу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно