DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » The Sims 3 » Почему The Sims 3 – игра не для девочек


Почему The Sims 3 – игра не для девочек

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Итак, большинство геймеров уверено, что The Sims – это для девочек. Некоторое количество тех, кто так думает, периодически с радостью и удовольствием топят виртуалов в бассейне, каждый раз в магазине успокаивая совесть: «Я этот аддон для сестры (девушки, бабушки, Кошки) покупаю.

Но это неправда! The Sims (особенно третья серия!) для кого угодно, только не для девочек :( Я вот прямо сейчас это докажу!

Первое, и самое основное. Где Прекрасный Принц? Шикарный лимузин и замок у моря есть, а принца нету. Понятно, что идея в том, чтобы слепить его самой. Но редактор устроен так, что это практически нереально. Уроды (и уродки!) с отвислыми ушами и носом-картошкой получаются на раз, а чтоб сделать мужчину, на которого хоть чуть-чуть смотреть приятно, это ж убиться надо! Получается, редактор придуман совсем не для этого, а чтобы над виртуалами издеваться. Слепить слонопотамиху и назвать ее «мама моей бывшей» - это для мальчиков.

Второе доказательство. У виртуалов нет ничего интересного или стоящего, с точки зрения девушки. Встроенная подборка нарядов ужасна. Нет, УЖАСНА. Ужас-ужас-ужас. Ладно бы, в The Store можно было докупить что-то приличное. Фигушки. Одно платье не слишком устаревшего фасона на весь магазин. ОДНО, вы понимаете? И вот еще что: почему, если выбрать для девушки-симки туфли на каблуках, она не становится выше? Что за ерунда! Каблуки для того и придумали! Не замечать этого – очень по-мужски. С прическами та же тоска, что и с платьем. Макияж... КАК тут делают макияж, смотреть можно, только наглотавшись валидола и запив его валерьянкой. Нет, к свободному выбору цветов претензий нет. Это прекрасно. Но стиль! Размазанные кривые стрелки, контуры для теней, больше похожие на штамп поликлиники, мрак какой-то. Зато мальчикам будет приятно слепленной «маме моей бывшей» раскрасить лицо под тигра.

Потом, чем виртуалам предлагают обставить дом? Мебель хотя бы можно подкрасить в любой цвет. Но вот предметы для развлечения! Шахматный стол! Телескоп! Гитара! Мольберт! Ну, мольберт еще ладно. Но много вы видели девушек, играющих в шахматы??? Почему, например, не домашний солярий? Почему не фен? Не прибор для маникюра? Глупость какая, фен дома есть у каждой, почему у виртуалок его нет? Почему нельзя пойти ванную и сделать кудряшки? Потому что это игра не для девушек, однозначно!

Или вот машины. Почему нет такой, чтобы девушка могла себе захотеть? Где маленькая красненькая? ГДЕ она, я вас спрашиваю!

Ну да, здесь можно завести семью. Устроить пышную свадьбу (платья ужасные!) двух не самых уродливых виртуалов, народить детей, смотреть, как те растут, старшее поколение дряхлеет, помирает, а их потомки расползаются по городку. Стойте. Это уже называется «стратегия», этим тоже, вообще-то мальчики увлекаются.

Вот и все. Вы как хотите, но The Sims – игра не для девочек, это мальчики так специально придуриваются, чтобы им тоже можно было в куклы поиграть. Так как им нравится.

Источник

+2

2

Это точно, не могу играть в The Sims без дополнений, так не интересно, всегда скачиваю новую одежду, прически, макияж... и все теперь игра для меня!!!

0

3

я с вами полностью согласна)))

0

4

:rofl: ой госпадии...как всё верно подмечено)))У меня вот как то раз даже папа сел играть! :D он троих мальчиков усыновил..прикиньте! ахахаа

0

5

Честно сказать, стоя по другую сторону баррикады скажу - симс 3 и не для мальчиком игра, на самом деле XD На полном серьезе, я не знаю, для кого они ее лепили)

0

6

:D  Эт точно. На мой взгляд только симс 2 девочкам подходит. И то с дополнениями.

0

7

Да точно!!!!!ха-ха-ха!!!!!!!я так ждала этих третиъ симсов а они вобще никакие!!!!!!!!!!!!
Так что Sims 2-FOREVER!!!!!

0

8

Да точно!!!!!ха-ха-ха!!!!!!!я так ждала этих третиъ симсов а они вобще никакие!!!!!!!!!!!!
Так что Sims 2-FOREVER!!!!!

Да,да,точно.По моему третью часть все ждали с не терпеньем.Почему?Да потому что там можно только по городу ходить да и все!Многие читали об этом дополнении в Интернете.В основном просматривали картинки,но там ведь выкладывают симов "по симпатичнее".Вот недавно захотела поиграть в эту третью часть,у меня этой игры на компьютере нет(можно сказать что к счастью).На мой взгляд эта игра пустовата,он скучная.Одна особенность чем отличаются 2 и 3 части,то это только что в 3 части можно сидеть на унитазе,оживлять приведений и выпрыгивать из бассейна без лесенки....

0

9

С каждым словом полностью согласна!
Вообще не могу играть в Sims 3 без дополнений!
Без них все так жалко и скучно.
Создать красивых симов у самой не получается-приходиться качать.

Отредактировано Vo_Sne (2011-06-10 13:32:53)

0

10

Все очень точно подмечено!

0

11

Глупость какая.Если вы не умеете создавать симпотичных персонажей-ваши трудности.И в чём смысл пихать в игру сотни платьев и диванов,если игрок всё равно скачает то,что нужно именно ему?[/b][b]К тому же вес игры вынуждал бы купить индивидуальный компьютер для себя и дополнений.

0

12

K i c k написал(а):

.Если вы не умеете создавать симпотичных персонажей

Дело в том, что статья написана довольно давно. Тогда еще не было столько доп.материалов для Симс3, как сейчас... Соответственно и персонажи выглядели весьма удручающе :)

0

13

НеПодарок, не знаю.Мне как-то всё равно,как симы смотрятся.Мне более так называемая "стратегия" важн-нужно же хоть когда-нибудь мыслить логически и последовательно.

0

14

K i c k написал(а):

мыслить логически и последовательно.

сомневаюсь, что эти слова применимы к игре.
Если рассматривать Симс как стратегию, то весьма слабенькая оценка получится... Так что это скорее электронные куклы-барби ))

0

15

Правда у всех своя.

0

16

K i c k написал(а):

aa11ss11,what?

Не обращайте внимание, это флуд чистой воды. Админы придут и удалят ее\его бессмысленные сообщения.

0

17

Demonic@,спасибо,буду знать.

0

18

НеПодарок написал(а):

Так что это скорее электронные куклы-барби ))

ахаха точно-точно

а гламурная чика, писавшая пост на тему "sims3 - игра не для девочек", - тоже очень забавный персонаж = )
такие аргументы, ахаха! боже, где мой симовский фен? я хочу фен! фен и кудряшки!

0

19

Как верно автор подметил. Полностью согласна.

0

20

Но много вы видели девушек, играющих в шахматы???

Пфф. Не позорьте женски

0


Вы здесь » DiamondSims » The Sims 3 » Почему The Sims 3 – игра не для девочек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно