DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Вопросы и помощь по игре The Sims 2 » Как установить скачанные файлы в игру The Sims 2?


Как установить скачанные файлы в игру The Sims 2?

Сообщений 21 страница 40 из 120

21

это я должна устанавливать?
клик

0

22

марлин* написал(а):

это я должна устанавливать?

Угу)) Что самое интересное, у меня установилась эта программа без платформы. Но обычно платформа требуется.
Так что устанавливайте)) А потом КлинИнсталлер.

0

23

Feya
так, ту штуку вроде установила)) нажала "готово" и всё)))
а сейчас что?)

0

24

марлин*
Сейчас устанавливайте КлинИнсталлер))

0

25

Feya
любой, который Вы мне кидали?

+1

26

марлин*
Этот пробуйте))

0

27

Feya
ок.
тут клик надо какие-то галочки убирать?

0

28

марлин*
Не обязательно)) Если не уберете, Вам откроется блокнот и программа сразу запустится - только и всего))

+1

29

Feya
ну наконец-то, чёрт возьми, получилось!
спасибо Вам) очень помогли))

0

30

марлин*
Уффф... Ну я рада, что все получилось))

+1

31

Я скачала Симс" Клин исландер а у меня при установке ошибку выдаёт. Что делать7??

Отредактировано Кустурица (2010-11-07 07:01:10)

0

32

Простите я чу-чуть не по теме ( просто не нашла такой главы ) Я скачала Симс 2 17 в 1 все было нормально я нормально играла , потом я начала скачивать дополнения в папку донвлоадс всё тоже было нормально дополнения в игре были но я очень много скачивала и игра начала глючить но это ладно НО .. у меня симы перестали розговаривать не то что звука нет а они не розговаривают я нажимаю что бы они поговорили или что то другое зделали вместе а окошко в верхнем левом углу екрана поевляется и сразу пропадает !!! Но удалять дополнения я не могу потому что там большая часть мне оч-оч-очень нужна !! Пожалуйста помогите !! :'(

0

33

Кустурица
Там платформа должна быть установлена - Майкрософт Нетворкс. Она есть??

Надюша
Проблема скорее всего в установленном контенте. Пробуйте отключить использование дополнительных материалов. Если не поможет - придется переустанавливать.

0

34

Огромное спасибо, а то я долго не могла разобраться)

0

35

Feya, помоги пожалуйста, я скачала сима которого мне сделали у вас и его файл с таким расширением .Sims2Pack. Я перепробывала все варианты The Sims 2 Body Shop Package Installer, у меня стоит The Sims 2 и два приложения: The Sims 2 - Valentine's Day, The Sims 2 - Making Love. Но мне все равно выдает ошибку "This content requires Expansion Pack data that is not installed". Что можно сделать??

0

36

Алисочка
Феи пока нет,но попробуем помочь...
Какого сима,какой пост  вы скачали и не устанавливается?

0

37

Вот отсюда
Создание Симов для The Sims 2 <, мне mailony дала ссылку на Декстера, я его скачала, а запихнуть в игру не могу..((

0

38

Алисочка
Вы скачали Декстера? Теперь 2 раза на него нажмите и появится "Установить такой-то файл в игру?" и выбираете "Установить"

0

39

Так.Давайте по порядку.Может Декстера как то не так запаковали или еще что,сейчас попробую у себя.Через минуту отпишусь.
А с другими скачанными симами такие проблемы есть???Попробуй ка установить кого то еще(сделанного не Майлони)

0

40

У меня прекрасно пошел.И установился.Единственное не устанавились ее шкатулки.
Так,давай сделаем так...Скачай это еще раз и установи!думаю что то не так у тебя либо с игрой либо с инсталлером...

0


Вы здесь » DiamondSims » Вопросы и помощь по игре The Sims 2 » Как установить скачанные файлы в игру The Sims 2?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно