DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Вопросы и помощь по игре The Sims 2 » Как установить скачанные файлы в игру The Sims 2?


Как установить скачанные файлы в игру The Sims 2?

Сообщений 41 страница 60 из 120

41

О!! Девчонки спасибочки огромное ,теперь все установилось!! Я так и знала - инстолятор мухлевал!!!
Алиса13, твоя одежда просто блеск!!! правда с лицом Декстер не сильно похож, ну попробую что нибудь в Бодишопе сама сделать....

Отредактировано Алисочка (2010-12-24 00:21:23)

0

42

Алисочка
Хорошая новость!Здорово! :cool:

+1

43

извените пожалуйста... я хочу спросить кое что. я скачала дом для симс  2 и положила его в папку Downloads потом перезагрузила компьютер и зашла в симс а там дома нет который я скачала помогите мне пожалуйста прошу... :'(  может Я не в ту папку положила?...

0

44

ирина-ангел в кедах...
Не надо ни в какую папку сувать дома! Их нужно устанавливать! 2 раза нажмите на файл, который скачали он должен быть в формате Sims2Pack. У вас выдет окошко "Установить этот файл в игру?" Ты должна нажать "Установить".

0

45

ирина-ангел в кедах...
Попробуйте перенести дом в C:Documents and Settings/Какое нибудь имя/Мои документы/EA Games/The Sims 2/LotCatalog.
Может вы распаковали не той программой? Лучше всего подходит Sims 2 Pack Clean Intaller 14 пост

0

46

Как установить  готовые дома в симс 2. Всё объекты качаются нормально, а вот дома - "Великая" Проблема, сколько я сними уже мучаюсь...Подскажите, я всё делаю правильно(Скачиваю, распаковываю, захожу в игру, домов неть. Смотрю что ли не там?)Даже с вашего супер сайтика не могу... ==" /в отчаянье/ (А остальные объекты идут о_О)

0

47

Alice007
попробуйте через эту программку- Sims 2 Pack Clean Intaller 14 пост
скачайте и попробуйте распаковать через неё,должны идти!

+1

48

А поясните поподробнее,как распаковывать через эту программу,а то я не понимаю. :confused:

0

49

Alice007
скачай и установи.
Потом просто щелкаешь на файле с домом или симом ,выпрыгивает окошко типа этого
http://s43.radikal.ru/i100/1010/50/f9fda6f6ded3.jpg
нажимаешь на инстал,дальше ок,и все.

0

50

У меня нету файлов с домами и симами и инстала тоже нету,вот
http://s48.radikal.ru/i122/1102/e7/bdc679f75f3ct.jpg

0

51

Alice007
Удаляй свой инсталлер,качай мой,еще никто не жаловался.

Установи его.Думаю все пойдет.
И еще-на твоем скрине-это сим а не дом,посмотри в колонках написанно на англ. брови,скинтон и их авторы.А с домами идут уже мебель,элементы постройки.
В общем пробуй ка мой,но обязательно удали предыдущий.

0

52

Еще один нюанс есть по поводу домов и некоторых объектов - наличие необходимых дополнений. Если креатор при создании объекта имел все дополнения, а у Вас какие-то из них отсутствуют, то как раз и могут возникнуть проблемы. В этом случае установка через программу, которую Вам советую девочки - необходима.

0

53

И соровно у меня этого нет.
Я скачала,распаковала,установила,и опять у меня тажа проблемма,как на моём скрине.
Ну кажется я никогда не скачаю дома,ладно,спасибо за помощь!)

0

54

Alice007
очень жаль что не помогло...А раньше устанавливалось?

0

55

Нет,я эту программу первый раз скачевала с http://www.modthesims.info/download.php?t=409950 ну там не шло,решила с вашего сайта,у меня опять ничего не было.

0

56

Alice007
Чет судя по скрину вы открываете саму программу, и она у вас послушно открывает папку Downloads и показывает тамошние файлы. Вы попробуйте, установив эту программку, открывать не ее саму, а тот файл, который она должна установить в игру.

+2

57

Рыжий Спасибо,теперь всё идёт как на ваших скринах,значит чего то я просто не понела)))

0

58

Ребят, помогите, может я где то и пропустила этот момент, мне нужны файлы no cd для симс 17 в 1.

0

59

душа88
Насколько мне известно у нас такого нет.Но у нас есть ссылка на скачивание Симс 17 в 1-которая не требует дискани при установке ни при самой игре-полноценный установочный файл.Скачать его можно тут.Надеюсь вам подойдет.

0

60

E_C_L_I_P_S_E написал(а):

Насколько мне известно у нас такого нет.Но у нас есть ссылка на скачивание Симс 17 в 1-которая не требует дискани при установке ни при самой игре-полноценный установочный файл.Скачать его можно тут.Надеюсь вам подойдет.

спасибки, я уже нашла, но а то что откликнулись еще раз спасибки))

0


Вы здесь » DiamondSims » Вопросы и помощь по игре The Sims 2 » Как установить скачанные файлы в игру The Sims 2?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно