DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Вопросы и помощь по игре The Sims 2 » Как установить скачанные файлы в игру The Sims 2?


Как установить скачанные файлы в игру The Sims 2?

Сообщений 101 страница 120 из 120

101

а где прочитать эту инструкцию?

0

102

на 1 страничке) Как установить скачанные файлы в игру The Sims 2?

0

103

[you Me Meryem]

Veneziana написал(а):

.zip или .rar – формат файлов, упакованных с помощью специальных программ-архиваторов. Наиболее часто среди скачанных из Интернета файлов для The Sims 2 встречаются именно эти форматы файлов.
Итак, если скачанные вами файлы имеют формат .zip или .rar, то помещать их прямо в таком виде в игру бесполезно. Для того, чтобы эти файлы работали, их нужно прежде распаковать. При этом не исключена возможность, что внутри архивов формата .zip или .rar также находятся файлы формата .Sims2Pack или .Sims2Skin – распаковывать нужно все до конца. В окончательно распакованном виде все файлы (за исключением программ и некоторых патчей) должны иметь формат .package.
Распаковать эти файлы можно с помощью программ WinRar и WinZip. Обычно, эти программы уже установлены на компьютере, но если по какой-то причине у вас их нет, можно скачать ????.
Далее распакованные файлы следует поместить в папку Downloads, находящуюся по адресу Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads.

Как создать папку Downloads

а что же делать если у меня не устанавливается формат Package в игруRusff.ru Graffiti

0

104

Mila123 написал(а):

а что же делать если у меня не устанавливается формат Package в игру

Давайте разбираться по порядку. Я так понимаю Вы впервые скачиваете и хотите установить в игру что то.
Ничего не нужно устанавливать- а просто перетащить(если это не сим или не дом). 
1. Откройте скачанный файл (RAR или   ZIP).
2.Заходите в  Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads и в эту папку при помощи мышки перетаскиваете   из архива все что формата  package  .
3.После,при первом запуске игры, перед выбором в каком городке играть. вы увидите окошко со списком скачанного и внизу поставьте галочку в пункт "использовать дополнительные материалы"
4. затем выходите из игры и запускаете снова,чтоб установленное уже отображалось.

0

105

помогите, скачиваю дома, а они в игре не отображаются, мебель которая в них была есть а самих домов нет, что делать?

0

106

In4ik, посмотри я тут подробно написала, что и в каком порядке нужно сделать. Должно всё появиться если лот устанавливать именно отдельно.

0

107

Не знала куда написать.... такая проблема..

Скачала симс2 со всеми дополнениями (петы, универ, увлечения и т.д.), потом установила скачанную мебель, прически, макияж и т.д.  Все работает отлично - играю - ненарадаюсь, сеструха захотела тоже симс2, у меня сохранился установочный файл, скинула на флеху и установила на ее компе, устанавливаю ей скачанные предметы (все так же как и у меня), у нее не появились прически и макияж, а мебель появилась. на обоих компах все одинаково, у меня работает (Win7), у нее нет (WinXP).

Почему? :(

0

108

Ryouta
когда игра запустилась появляется синее окошко.там поставь галочку(или крестик) в графу "Использовать дополн. материалы"
жмак она ОК, зайти в любой городок, выйти с сохранением. Запустить игру снова.

0

109

Алиса13
(мебель же есть) галочка стоит. 4 дня уже борюсь с этим.

0

110

Ryouta написал(а):

(мебель же есть)

Я даже затрудняюсь предположить...
а косметика и прически шли с симами или вы их скачиваете отдельно?

0

111

Алиса13 написал(а):

а косметика и прически шли с симами или вы их скачиваете отдельно?

отдельно, скачивала с фан-сайтов симов.

0

112

Ryouta
и что, вообще ни одной прически, ни одной помады?
я тогда не знаю даже чем помочь...

0

113

Я нашла проблему. Я создавала папку в ручную и написала Dowloands.
А надо Downloads. )) когда  я поменяла, все стало хорошо.)

0

114

а где прочитать эту инструкцию?

0

115

NAT, если Вы имеете в виду "инструкцию по установке доп. материалов", то первая страница темы, начиная с первого поста читайте.

0

116

Ох, я тоже как-то с название папки ошиблась, долго мучалась, почему-же не идет х)

0

117

Спасибо!

0

118

Спасибо!

0

119

круто

0

120

Спасибо!

0


Вы здесь » DiamondSims » Вопросы и помощь по игре The Sims 2 » Как установить скачанные файлы в игру The Sims 2?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно