DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Вопросы и помощь по игре The Sims 2 » Решение проблем с установкой и запуском игры The Sims 2


Решение проблем с установкой и запуском игры The Sims 2

Сообщений 21 страница 40 из 102

21

У меня была такая проблема - после переустановки виндоус я переустановила Симс, всё делала как и много раз до этого, кинула сохранения в нужную папку на диске С. Всё было нормально до загрузки городка - на экране полоска загрузки заполняется и... всё. Больше ничего не происходит. Для интереса подождала полчаса, город не загрузилка. Переустановка игры не помогла, пришлось всё начать заново. Я как раз веду династию, будет очень обидно, если такая штука повторится (а мне как раз грозит переустановкаОС) :(((( Может, кто-нибудь знает, отчего такое происходит?

0

22

Avellana написал(а):

(( Может, кто-нибудь знает, отчего такое происходит?

Мне тоже винду перегружали и игра,вместе с закачками  естественно слетела %-) .

Ты загрузи свою папку с закачками на флешку(я  так свою теперь храню на всякий пожарный),потом при переустановке-кинь еена место(и домик запакуй в котором династию ведешь)ну а симов сохранить сложнее,их надо через сим пе как то вытаскивать из игры...

0

23

Алиса13
Спасибо за совет) Попробую освоить Сим ПЕ...

0

24

помогите пожалуйста!!
Я установила игру The Sims 2 seasons (с диска),но не могу её запустить...((
нажимаю на ярлык,потом зчёрный экран,вроде бы начинается запуск,но потом звук ошибки и всё....(( меня выбрасывает,помогите плизз..может у кого тоже такое было?? :dontknow:

0

25

SmiLe
Если лицензия, то дополнения можно устанавливать только на установленную оригинальную игру. Если пиратка - то, возможно, добрые дяди-пираты записали игру без какого-нибудь важного файла.
Еще может быть вариант, что вы установили дополнение в ту же папку, что и оригинальную игру, при этом происходит замена некоторых важных файлов, и запуск обеих игр становится невозможен.

+1

26

SmiLe
Ну давай по порядку.
1.Памяти на компьютере достаточно,для игры?
2.Диск пиратка или лицензия?
3.Пробовали до этого скачивать с этого диска?И как игра устанавливалась?

0

27

дело в том что мне недавно переустановили винду,и до переустановки у меня всё нормально работало...с этого диска.

0

28

SmiLe
Может у тебя не установлен DirectX?Такое часто бывает после переустановки Виндовс.Посмотри может он есть на диске с игрой(по идее он должен там быть) и установи его.

+1

29

я  его уже установила,всё равно тоже самое

0

30

SmiLe
Винда 7 версия?Кто установил?А драйвера установили?
У меня был случай после переустановки винды,что драйвера не те закачали,и игру не тянуло.графика ломалась.Потом мастер программист покапавшись,установил что нужно и все потянуло нормально.

0

31

винда Xp
у меня уже типо такого было.....но мне переустановили винду и после этого заработало....а вот сейчас переустановили и не работает..(

0

32

SmiLe
хм...а кто установил то,сами?
Может попробуй удалить все все файлы с игрой(и на жестком диске) и попробуй закачать заново.

0

33

я пробовала.....не выходит..(

0

34

SmiLe
Тогда открой диспетчер устройств(правым кликом Мой компьютер) и посмотри все ли драйвера установлены корректно-нет ли где желтых треугольников.

0

35

есть жёлтый восклицательный знак возле мультимедиа контролёр...что это значит?(а то я в компьюторах не оч разбираюсь)

0

36

Кликни по нему 2 раза и  откроется окно со сведениями об этом устройстве.Перейди на вкладку Драйвер-там должна быть кнопка чтоб скачать драйвер в интернете.Или просто запомни название драйвера и попробуй сама найти и скачать сама.

0

37

никак не могу найти это драйвер((

0

38

SmiLe
заскринь мож я чем помогу.И напиши какой комп у тебя

0

39

чо сделать..? :|

0

40

SmiLe
Открой диспетчер устройств-перейди на вкладку драйвера устройства и нажми PrintScreen-потом в зайди в Paint и вставь изображение.Только смотри чтоб видно все было.

0


Вы здесь » DiamondSims » Вопросы и помощь по игре The Sims 2 » Решение проблем с установкой и запуском игры The Sims 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно