DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Вопросы и помощь по игре The Sims 2 » Решение проблем с установкой и запуском игры The Sims 2


Решение проблем с установкой и запуском игры The Sims 2

Сообщений 41 страница 60 из 102

41

0

42

:'(
вот ну если приблизить,то надеюсь будет видно

Отредактировано SmiLe (2011-02-06 17:59:57)

0

43

SmiLe
На вкладку "драйверы" перейдите и соскриньте еще раз, пожалуйста. И еще попробуйте узнать, какая фирма изготовила ваш контроллер.

0

44

вот

0

45

SmiLe
Круто. Так где этот контроллер склепали-то?

0

46

незнаю((
а как узнать?

0

47

SmiLe
Спросите у того, кто вам систему ставил.

0

48

а скажите что такое контролёр?

0

49

SmiLe
Что угодно. Узнайте, какое устройство стоит в разъеме PCI. Полное название, с фирмой, со всеми цифрами, буквами и проч. Без этого никак. Или обратитесь к тому вашему знакомому, который разбирается, пусть он/а посмотрит.

0

50

понятно...спасибо)

0

51

Приложение повалилось. Приложение завершит работу.
Ни у кого такого не возникало? Начиталась много способов разрешения этой проблемы, но мнение родного форума авторитетней.
Откликнитесь!

0

52

Evy
Было у меня такое. После установки фотошопа. Пришлось симс сносить..  :dontknow:

0

53

ЧёрнАйА ДракошиГ написал(а):

После установки фотошопа.

o.O Даже так?!
Тогда только снос...
Что там сохранять-то надо, кроме Downloads? Соседство и еще что-то?... В упор не помню.

0

54

Evy написал(а):

Что там сохранять-то надо, кроме Downloads? Соседство и еще что-то?... В упор не помню.

Да, городок, и можно ещё папку SavedSims

0

55

ЧёрнАйА ДракошиГ
А можно мне так, как они на самом деле называются?)) :blush:

0

56

Evy
вообще то,если хочешь сохранить весь игровой процесс,то нужно всю папку EA Games  скопировать а потом опять после переустановки,вставить в Мои документы.

0

57

Evangeline Forest написал(а):

Приложение повалилось. Приложение завершит работу.

У меня тоже самое. В боди шопе всё работает, игра закрывается! Я сохранила все нужные папки, и снесла симс. Но после установки, когда я снова залила дополнения, повторилось тоже самое! :'( Что делать? Удалять дополнения? Но я же столько всего скачала, уже жалко удалять...

0

58

Здравствуйте! Такой вопрос... Если сама игра симс2 и аддоны, которые идут до "Времен года", были установлены с пиратского диска, а я следом хочу установить Времена года, но лицензионку... Пойдет она, или пробовать не стоит? Просто нет уверенности, что первый - это пиратка, т. к. диск оставили мне третьи лица и укатили..а он неопознанный...но на нем уже был DirectX и даже Daemon Tools.. Вобщем, уже боюсь что-нибудь лишный раз трогать, так как с совмещенем аддонов в свое время повозилась порядочно...  %-) Отзовитесь, если тут еще кто есть живой!))

0

59

Мандрагора
Вообще лучше разные диски не смешивать. Я вот как-то не смогла даже пиратки совместить (хотя они были с одного диска).
А то что там DirectX есть это не показатель...

Лучше полную сборку скачайте, проще будет))

Вот, у нас на форуме есть: 29 пост

0

60

ЧёрнАйА ДракошиГ
По-моему, ссылочка не та...  :blush:

0


Вы здесь » DiamondSims » Вопросы и помощь по игре The Sims 2 » Решение проблем с установкой и запуском игры The Sims 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно