DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Вопросы и помощь по игре The Sims 2 » Антология The Sims 2: где скачать и как установить


Антология The Sims 2: где скачать и как установить

Сообщений 1 страница 20 из 94

1

Антология The Sims 2 (21 в 1). Официальные русские версии.

Антология - полное собрание игр The Sims 2

http://s03.radikal.ru/i176/1001/a6/df66bac678b0.jpg

Описание: The Sims 2 — игра нового поколения в серии The Sims, использующая революционную технологию «виртуальной жизни». Теперь у «виртуалов» появились цели и желания, страхи и мечты, радости и невзгоды. Их жизнь — в ваших руках. Их мечта — стать счастливыми. Их счастье зависит лишь от щелчка вашей «мыши»…
«The Sims Житейские истории» — первая игра в новой игровой серии семейства The Sims, получившей название The Sims Stories. Игры этой серии являются самостоятельными проектами, для запуска которых не требуются другие продукты The Sims.

Сборник содержит:
The Sims 2:
The Sims 2 (русская версия)
The Sims 2 Университет
The Sims 2 Ночная жизнь
The Sims 2 Каталог - Все для праздника
The Sims 2 Бизнес
The Sims 2 Питомцы
The Sims 2 Каталог - Для дома и семьи
The Sims 2 Каталог - Гламурная жизнь
The Sims 2 Каталог – Торжества
The Sims 2 Каталог - Стиль
The Sims 2 Времена года
The Sims 2 Каталог - Молодежный стиль
The Sims 2 Путешествия
The Sims 2 Увлечения
The Sims 2 Каталог - Набор для Кухни и Ванны
The Sims 2 Каталог - Идеи от IKEA
The Sims 2 Переезд в квартиру
The Sims 2 Каталог Сады и Особняки

The Sims Stories:
The Sims Житейские Истории
The Sims Истории о Питомцах
The Sims Истории Робинзонов.

Системные требования:
WINDOWS XP
Минимальные:
P3-1000, 256mb ram (для ноутов 512), 64mb video GF2 и выше (MX поддерживаются)
Рекомендуемые:
P4-2.4, 1024mb ram(для ноутов 1536), 128mb (а лучше 256mb) video

WINDOWS VISTA HOMЕ
P4-1.8, 1024mb ram, 64mb(MX непотянет) video, жесткий диск не менее 40Гб, не менее 15 Гб доступного пространства

WINDOWS VISTA HOME PREMIUM/BUSINESS/ULTIMATE
P4-1.8, 1024mb ram, 128mb (с поддержкой шейдеров 2.0) video, жесткий диск не менее 40 Гб, не менее 15 Гб доступного пространства

Теги: Помощь по игре The Sims 2

Отредактировано AdeLana (2015-04-13 08:21:08)

0

2

Установка

Внимание!! Это инструкция по установке The Sims 2, скачанной по ссылке выше. Если вы скачали игру с другого ресурса, возможно, такой способ установки вам не подойдет!!

Пункт номер минус 1
Перед установкой обязательно проверьте, чтобы системные требования игры соответствовали возможностям вашего компьютера!

Пункт номер 0
ОБЯЗАТЕЛЬНО удалите установленные на вашем компьютере дополнения The Sims 2, а также почистите реестр (для этого нажмите Пуск, Выполнить, в окошке наберите regedit и запустите поиск по имени Sims 2. Удалите все записи реестра, относящиеся к этой игре. В противном случае с большой долей вероятности, установка игры происходить не будет.

Пункт номер 1
Пока вы еще не скачали данный релиз, вам может пригодиться следующая информация: Как качать с Торрента

Пункт номер 2
После того, как задание в вашем клиенте достигнет состояния в 100 %, у вас среди закачек появится папка.

Пункт номер 3
Что делать дальше?
Если вы планируете задержаться на этом ресурсе, вам обязательно понадобится одна программ для работы с образами дисков, их созданию и эмуляции. Наиболее популярными являются Alcohol 120% и Daemon Tools. Последний входит в состав релиза.
Примечание: Ярлыки одной из этих программ (или обеих) должны находиться на вашем рабочем столе (можно на панели быстрого запуска) Подробно останавливаться на технике монтирования виртуальных дисков не будем, поскольку все это описано в FAQ.

Пункт номер 4
Установка происходит по порядку, в котором пронумерованы папочки с аддонами (от номера 1 – оригинальная The Sims 2 до номера 18).
По умолчанию установка осуществляется на диск C в папку C:\Program Files\The Sims 2, однако вы можете указать иной путь.
Примечание: Все дополнения устанавливаются в РАЗНЫЕ папки. Если вы установите какое-то дополнение в папку с оригинальным Sims 2 или дополнением, игра работать также не будет (единственное исключение - Каталог Все для праздника, который добавляет файлы в папку оригинальной игры.

Пункт номер 5
Перед установкой от вас потребуется ввести номер ключа. Все ключи записаны в файлике CD-KEY Full.txt также по порядку от 1 до 18.

Пункт номер 6
Заглядываем в папку с последним установленным дополнением: The Sims 2 Каталог Сады и Особняки, достаем из нее NOCD и заменяем им файл с таким же названием, который можно найти в папке TSBin соответствующего аддона.
Примечание 1: Если по какой-либо причине вы устанавливаете не все дополнения, а лишь часть (например, Sims 2 + Университет + Увлечения), ставить NOCD нужно именно для Увлечений.
Примечание 2: NOCD есть не для всех версий. Для ранних дополнений зачастую найти подходящий NOCD невозможно или он может добавить в игру разные не очень приятные глюки. В этом случае лучше играть при наличии образа дополнения в виртуальном диске (как минимум до Питомцев включительно).
Ура! Все получилось!!!

Пункт номер 7
По умолчанию ярлык игры ведет к файлу вида Sims2Launcher.exe. Если не хотите каждый раз любоваться предыдущей картинкой, производите запуск с самого NOCD (или создайте ярлык и поместите на рабочий стол).
Примечание: Ярлыки, созданные в процессе установки, кроме последнего, с рабочего стола желательно убрать (в корзинку). Все равно они больше не потребуются.

Пункт номер 8
В папках, начинающихся на XX, находятся игры из серии Life Stories. В Sims 2 они не входят!
Примечание: Также в игру не входят неофициальные сборники вроде Sex and the City, Гарри Поттер, Друзья, Зачарованные и т.д.

Пункт номер 9
Установка некоторых последующих дополнений может вносить исправления в предыдущие (иногда не по одному разу). Однако это происходит не всегда. Поэтому после установки дополнений, их рекомендуется пропатчить.
Официальные патчи для игры Sims 2 можно скачать с официального сайта http://thesims2.ea.com/update

Доп. информация: Сохраненные игры по умолчанию находятся в папке Мои документы\EA Games\The Sims 2. На период установки их лучше переместить в другое место!

Источник

+1

3

Ссылку на скачивание перезалила.

Изменилась информация по установке:

1. Очистите свой ПК от предыдущих версий игры, включая все дополнения и сохранения!

2. На Windows Vista игра может вести себя неадекватно (хотя у меня стабильно работать), так что тут вы действуете на свой страх и риск.

3. После завершения закачки вы получите на свой ПК два файла, образа:
The Sims 2 - Collection 16 in 1 (DVD1).iso - Образ первого диска сборника
The Sims 2 - Collection 16 in 1 (DVD2).iso - Образ второго диска сборника
The Sims™ 2 Предметы (сборка4355) +18 – эта папка с инсталлятором, распакует дополнительные материалы к игре.

Теперь просто смонтируйте образ игры The Sims 2 - Collection 16 in 1 (DVD1).iso через программу Alcohol или Super ISO, или Daemon Tools
и устанавливайте игру в нужную вам папку (например C:\Games\The Sims 2).

Во время установки на середине, программа установки запросит диск…, тогда смонтируйте The Sims 2 - Collection 16 in 1 (DVD2).iso в тот же виртуальный дисковод в который вы монтировали первый образ игры.

Далее просто запускайте ярлык "Запуск The Sims 2" на рабочем столе или из меню "Пуск" и играем! При запуске игры все дополнения автоматически доступны и активируются в игре. Это связанно с тем, что запуск любого дополнения этой игры всегда должен производиться с последнего дополнения, за исключением каталогов (Каталог - дополнительные предметы/объекты/одежда и только).
Игра должна запускаться и играть безо всяких нареканий! Игра самого образа в приводе после установки не требует! Если после всех моих советов появляются ошибки и т.п., то лучше всего переустановить Windows, как это ни прискорбно.
Также содержатся папки с дополнительными вещами и авто и всего остального очень много

P.S. Всё работает!!!!! ПРОВЕРЕНО!!!!!!
Эликсиры расположены в папке "Элексиры для превращения" распакуйте архивы в папку "Dawnloads" и всё будет работать)))

Доп. информация: В раздаче находиться папка "The Sims™ 2 Предметы (сборка4355) +18" в ней инсталлятор который установит 4355 дополнительных материалов к игре (объекты, одежда и.т.д.) Все они были проверены мной на работоспособность и качество,
Данный инсталлятор не требуется для установки игры
При ошибке пути установки, выберете путь в ручную C:\Users\UserName\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads\

Источник

+3

4

мне кажется такие сборники почти на любом торрент-трекере найти можно

0

5

katrintorop
Все правильно)) И в сети их полно.
Этот проверенно работает, поэтому ссылку здесь и даем. А забивая в поисковик "Скачать Симс 2", можно нарваться на запароленные архивы, либо на битые игры.
Но мы же не можем пользователям предлагать абы что...

0

6

А нужно смс отправлять, чтобы распоковать??

0

7

Kira^^ написал(а):

А нужно смс отправлять, чтобы распоковать??

Это Торрент, там обычно СМС не нужны))

0

8

Feya
:O Ого!!!класс!!ато где-бы я не скачивала, везде эти смс.

0

9

Почему я не могу установить клиент?Скачала, что дальше?Я в этом дуб... :tired:

0

10

Kira^^ написал(а):

Почему я не могу установить клиент?Скачала, что дальше?Я в этом дуб...

А сам Торрент-клиент есть??

0

11

после установки The Sims 2 - Collection 16 in 1 в игре есть только Ночная жизнь и  Переезд в квартиру...в чем проблема?

0

12

Raffaela
Качала по нашей ссылке??

0

13

да!
вроде и сделала все верно а в чем проблема не знаю...обидно(

0

14

Raffaela
Попробуй снести игру, и переустановить заново. Возможно, просто какой-то сбой прошел...

0

15

хорошо!завтра попробую...спасибо за совет!

+1

16

Isabel1040
Прошу не флудить.одного "спасибо" вполне достаточно.
Хотите набить сообщения или пообщаться-ПРОШУ В НАШУ ФЛУДИЛКУ.

0

17

Feya
переустановка игры ничего не дала(
теперь вот думаю windows переустановить...надеюсь поможет)

0

18

Raffaela
Ну, попробовать можно конечно... Но лучше для начала скачать игру в другом месте - может, поможет??
Поискать ссылки??

0

19

Feya
да,если тебе не трудно...не хочу тебя отвлекать и без меня работы хватает)
мне не к спеху!все ровно раньше воскресенья я этим не займусь.

0

20

Raffaela
Найду обязательно))

0


Вы здесь » DiamondSims » Вопросы и помощь по игре The Sims 2 » Антология The Sims 2: где скачать и как установить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно