DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Работа форума » Оповещения о долгом отсутствии


Оповещения о долгом отсутствии

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Если вы собираетесь покинуть нас на время - отпишитесь в этой теме.

0

2

Я вынуждена вас покинуть по семейным обстоятельствам((
Буду скучать и каждый день плакать без вас всех...
Вернусь ориентировочно к середине февраля.
Но, надеюсь, будет возможность хотя бы изредка навещать форум...
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

3

Feya,  я снова здесь и могу писать во всех темах!!!))) И за форумом теперь буду следить я, пока тебя нет. Бойтесь меня)))

+1

4

У меня много дел... работать на форуме пока не могу :disappointed: На какое время отлучаюсь - не знаю

0

5

Наверное скоро Винда полетит...
По этому какое-то время не буду появляться.
Надеюсь, что вы меня простите http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

6

Ура)) Наконец-то известна дата моего возвращения на форум - 22 марта!! Уже куплены билеты и собраны сумки)) Надеюсь, вы рады... Я-то вот точно ужасно сильно рада!! Готовьте цветы и пылесосьте красные ковровые дорожки - скоро буду))
Пы.Сы. Простите за столь долгое отсутствие((

0

7

Feya написал(а):

Ура)) Наконец-то известна дата моего возвращения на форум - 22 марта!! Уже куплены билеты и собраны сумки)) Надеюсь, вы рады... Я-то вот точно ужасно сильно рада!! Готовьте цветы и пылесосьте красные ковровые дорожки - скоро буду))
Пы.Сы. Простите за столь долгое отсутствие((

Лучше поздно, чем никогда!
Я уже испугалась, что ты форум бросила...

0

8

Feya написал(а):

Ура)) Наконец-то известна дата моего возвращения на форум - 22 марта!! Уже куплены билеты и собраны сумки)) Надеюсь, вы рады... Я-то вот точно ужасно сильно рада!! Готовьте цветы и пылесосьте красные ковровые дорожки - скоро буду))Пы.Сы. Простите за столь долгое отсутствие((

УРААААА!!!!!))))))
НАКОНЕЦ_ТО!!!!)))
я уже такую панику подняла!

0

9

Все, вернулась)) И где мои розы и ковровые дорожки, я не поняла...

0

10

Feya, привет, зая) Я только вот сама освободилась. Мама приезжала, мы тут ремонт затеяли... %-)  С приездом, дорогая!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

0

11

Ольга
Спасибо)) У нас тоже ремонт был... Кошмар непрекращающийся просто(( Хорошо, что все уже почти кончилось))

0

12

Feya написал(а):

ОльгаСпасибо)) У нас тоже ремонт был... Кошмар непрекращающийся просто(( Хорошо, что все уже почти кончилось))

мы пока только на кухне сделать успели... Ужас...)
так, ну-ка, дуй в лс.
Кой чё напишу.

0

13

Простите что меня долго не было, я уезжала, а интернета там не было, поэтому написать не могла.
http://forumupload.ru/uploads/000b/60/2f/5880-2.gif

+1

14

Хорошо что у вас есть такая тема меня не будет около 2-3 недель,потому что надо готовиться к контрольным а потом уезжаю

+1

15

С 10 января и по 1 февраля возможно буду не оч активно появляться(((так что не ругайтес сильна :rolleyes:
У меня сессия началась. Постараюсь с телефона заходить и не забывать вас)

0

16

У меня аналогичная ситуация((((Жаль что я раньше не вспомнила про єту темку)
Не знаю правда насколько затянется мое отсутствие-постараюсь конечно заходить по возможности,но ничего обещать немогу((((
Только не ругайтесь сильно( :(

0

17

Извините что так долго не появлялась и не грузила объекты,система полетела,а с того компа откуда я наблюдала жизнь форума,объекты грузить нереально! :disappointed:

+1

18

ЛеРа 2123
Все понятно,спасибо что отписалась .

+1

19

Извините за долгое отсутствие на форуме,похоже я никогда ни начну грузить объекты :disappointed: я заболела,ещё с воскресенья,но тогда был просто насморк,а щас похоже грип!По возможности буду заходить и может быть грузить объекты!Когда выздоровлю,сразу же сюда напишу!Ещё раз простите! :'(

0

20

Так, я 6-7 марта уеду в другой город
Если что не теряйте :rofl:

0


Вы здесь » DiamondSims » Работа форума » Оповещения о долгом отсутствии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно