DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Слухи о дополнениях к The Sims 3 » Слухи о последующих дополнениях к The Sims 3


Слухи о последующих дополнениях к The Sims 3

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

На бескрайних просторах Интернета можно найти кучу информации о последующих дополнениях к The Sims 3... О некоторых дополнениях, возможно, не знает даже EA Games)) В этом разделе размещаем НЕПРОВЕРЕННЫЕ факты о выходящих дополнениях. Интересно, окажется ли правдой, что следующим будет...

0

2

http://i038.radikal.ru/1003/06/65686f020054.jpg

На прошлой неделе голландский фан-сайт SimsPlanet2 представил публике скриншот обложки нового дополнения The Sims 3 под кодовым названием «The Sims 3 Spellbound» (дословно: «The Sims 3: Чары и колдовство»), немедленно ставший предметом жарких дискуссий в игровом сообществе. Продолжит ли Electronic Arts устоявшуюся традицию и подарит ли поклонникам линейки еще один шанс попрактиковать заклинания, однозначно сказать нельзя. Тем не менее, скриншот признан фейком. При увеличении стало очевидным, что автор взял за основу обложку «Мира Приключений» и слегка приукрасил на свой лад. Следует отдать ему должное - выглядит весьма впечатляюще.
Данному мифу, дорогу в свет проложил голандский сайт SimsPlanet2.com. В переводе The Sims 3 Spellbound - Чары и кодовство. Как мы поминим из первой части дополнение Spellbound или Makin' Magic вышло последним, так же, как и во второй части. Полагать, что это дополнение будет последним, думаю, не правильно. Разработчики нас ещё порадуют заоблоочными версими игры. Какими - нибудь девятыми.
Можно сказать, игроки готовы к дополнению. Теперь ЕА не отвертится. Давайте и мы затронем эту тему. Что Вы хотит ждать от новшества?

+1

3

а ещё чаго-нибудь нет!?

0

4

ЛеРа 2123 написал(а):

а ещё чаго-нибудь нет!?

Пока нет...  :dontknow:
Скоро еще чего-нибудь сфотошопят и выложат в Инет))

0

5

The Sims Medieval новый проект EA?

Новое и неизведанное не дает фанатам покоя, хочет узнать сразу и все? А что для этого надо? Правильно, влезть в файлы игры... Фансайт SimFans разобрали файлы «Симс 3 Карьера» и отыскали там огромное количество эскизов - работ для чертежного стола (профессия дизайнера-архитектора). Некоторые иллюстрации содержат весьма неоднозначный контент: средневековая одежда, головные уборы, архитектурные эскизы... Если вспомнить о том, что не так давно ЕА зарегистрировала несколько доменов "simsmedieval", то вполне вероятно, что это самое средневековье - то ли это будущий каталог то ли следующий адд-он, а может тот еще пока что мифический проект, о котором нам говорили на встрече 21ого мая? Поживем, увидим.

http://www.simfans.de/cutenews/data/upimages/S3_00b2d882_18000000_58423e38b69c0ceb.png http://www.simfans.de/cutenews/data/upimages/S3_00b2d882_18000000_b782e35e5f005d79.png http://www.simfans.de/cutenews/data/upimages/S3_00b2d882_18000000_58313e38b68d9990.png http://www.simfans.de/cutenews/data/upimages/S3_00b2d882_18000000_873654769e61abbc.png

Источник

0

6

Если это на самом деле так, то я просто в шоке... Во что мы будем играть, а??))

0

7

Feya написал(а):

Если это на самом деле так, то я просто в шоке... Во что мы будем играть, а??))

Во все))

0

8

Feya написал(а):

Во что мы будем играть, а??))

В смысле!)))

0

9

ЛеРа 2123 написал(а):

В смысле!)))

Как, скажите мне, КАК играть в средневековье?? Я не думаю, что эта тема близка многим людям... И потом, как вы себе представляете это технически?? Симы будут на машине времени отправляться туда?? Или как??

ЗЫ: Лучше бы Времена года выпустили... Или животных...

0

10

Feya написал(а):

Как, скажите мне, КАК играть в средневековье?? Я не думаю, что эта тема близка многим людям... И потом, как вы себе представляете это технически?? Симы будут на машине времени отправляться туда?? Или как??

Я с тобой кстати согласна!Наример мне не очень нравиться средневековье!А вообще я ожидала либо питомцев либо уневерситет

0

11

Симочка_Кариночка написал(а):

А вообще я ожидала либо питомцев либо уневерситет

Точно)) И Университет бы не помешал... Но никак не Средневековье...

0

12

Feya написал(а):

Лучше бы Времена года выпустили... Или животных...

Да....
я где то видела в интернете про питомцев!
Там вроде сначала собаки,кошки,попугаи,хомяки,а потом выйдет дополнение со слонами,львами,динозаврами,лошадьми и т.д.
Вот 1 аддон с питомцами обещали в ноябре 2010!

0

13

ЛеРа 2123 написал(а):

Лучше бы Времена года выпустили... Или животных...

Да....
я где то видела в интернете про питомцев!
Там вроде сначала собаки,кошки,попугаи,хомяки,а потом выйдет дополнение со слонами,львами,динозаврами,лошадьми и т.д.
Вот 1 аддон с питомцами обещали в ноябре 2010!

Вау круто,поскорее бы он вышел!

0

14

ЛеРа 2123 написал(а):

я где то видела в интернете про питомцев!
Там вроде сначала собаки,кошки,попугаи,хомяки,а потом выйдет дополнение со слонами,львами,динозаврами,лошадьми и т.д.
Вот 1 аддон с питомцами обещали в ноябре 2010!

Вполне вероятно, что будет аддон с питомцами... Но мне кажется, что второго не будет. Либо они выпустят сразу со всеми животными, либо просто будут добавлять виды животных в других дополнениях.
А не помнишь, где видела?? Вот бы почитать))

0

15

Feya написал(а):

А не помнишь, где видела?? Вот бы почитать))

Ага и мне бы хотелось почитать!Я в интернете искала,но не нашла=(

0

16

Feya написал(а):

А не помнишь, где видела?? Вот бы почитать))

Неа.Не помню...
Эту инфо я видела полгода назад!(((
НО я поищу!!)))

0

17

ЛеРа 2123 написал(а):

НО я поищу!!)))

Ура!!!)))

0

18

ЛеРа 2123 написал(а):

Эту инфо я видела полгода назад!(((

Ого)) Сегодня тоже попробую поискать целенаправленно...

0

19

Когда выйдет дополнение с животными к нашим любимым The Sims 3?
Все знают и любят the Sims и самое интересное не важно какие именно 1,2 или 3-ии. Они завоевали сердца миллионов, каждый хоть раз, но играл в них, многие утаивают об этом,что-бы держать марку,а в тихаря дома играют,а кто-то наоборот гордится этим и не видит в этом ни чего зазорного. Когда вышло дополнение с животными это было просто фиаско для ценителей этой игры, оказывается можно смотреть не только за людьми но и за животными. Все населяли дом до краёв полюбившимися питомцами,а сейчас грусть и тоска по ним, даже иногда хочется вырубить the sims 3 и установить the sims 2 ради того только, чтобы поиграть и поухаживать за животными...
А теперь немного подробнее первые животные выйдут в виде дополнения на диске,через день-два. Он появится и в сети,следующие животные будут сложнее,т.е. сначала будут бональные кошечки, собачки,попугайчики и хомячки. Они будут именно за животных не так как во 2 симах, хомы только в клетке,но с ними можно гулять по городу,если я не ошибаюсь намордник и поводок обязательно... После бональщины можно будет насладится полным азартом симсо-мана,от лошадей, свиней и обезьян до динозавров, слонов и ягуаров.
Разработка будет начата только аж в ноябре, приблизительно выйдут они через год...
А пока наслаждаемся тем что есть...

0

20

http://two.xthost.info/sims3magic/Cover3.png

http://two.xthost.info/klala37/some.png
Товарищ JordooSims сделал мини-пак The Sims 3 It’s Magic с магическими предметами, одеждой, косметикой и др. для симс 3. Всего в архиве около 50 предметов, весит все это 61Мб.

0


Вы здесь » DiamondSims » Слухи о дополнениях к The Sims 3 » Слухи о последующих дополнениях к The Sims 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно